Какие спецухи качать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 01 сен 2009, 14:11
Получается, выгодно качать стилевые спецухи сильным командам, а слабым качать стилевые спецухи не выгодно: коллизия съест все бонусы!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 14:17
Дмитрий Вандышев писал(а):Получается, выгодно качать стилевые спецухи сильным командам, а слабым качать стилевые спецухи не выгодно: коллизия съест все бонусы!
Ну,коллизию еще угадать надо :grin: И что значит сильная-слабая,в чемпе,по крайней мере у нас, разница не особо большая в силе!
рыбак
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 сен 2009, 14:24
рыбак писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Получается, выгодно качать стилевые спецухи сильным командам, а слабым качать стилевые спецухи не выгодно: коллизия съест все бонусы!
Ну,коллизию еще угадать надо :grin: И что значит сильная-слабая,в чемпе,по крайней мере у нас, разница не особо большая в силе!
Сильная - такая команда, у которой коллизия не съест все бонусы игроков, закаченные под определённые стили, при игре соответствующим стилем. При жилании это можно просчитать.
Вот кого я считаю сильной командой.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 14:44
Дмитрий Вандышев писал(а):
рыбак писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Получается, выгодно качать стилевые спецухи сильным командам, а слабым качать стилевые спецухи не выгодно: коллизия съест все бонусы!
Ну,коллизию еще угадать надо :grin: И что значит сильная-слабая,в чемпе,по крайней мере у нас, разница не особо большая в силе!
Сильная - такая команда, у которой коллизия не съест все бонусы игроков, закаченные под определённые стили, при игре соответствующим стилем. При жилании это можно просчитать.
Вот кого я считаю сильной командой.
Так в любом случае,смотря с кем играть!
рыбак
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 сен 2009, 14:51
рыбак писал(а):Так в любом случае,смотря с кем играть!
Нет.
Для примера можно сравнить матчи с участием команд с силой по 1000, и с силой по 500 (без учёта спецух).
В первом случае, по моему, коллизия будет явно меньше, чем прибавка от стилевых спецух, во втором наоборот.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 15:42
Дмитрий Вандышев писал(а):
рыбак писал(а):Так в любом случае,смотря с кем играть!
Нет.
Для примера можно сравнить матчи с участием команд с силой по 1000, и с силой по 500 (без учёта спецух).
В первом случае, по моему, коллизия будет явно меньше, чем прибавка от стилевых спецух, во втором наоборот.
В принципе,согласен,но команды за 1000 силой должны быть)
рыбак
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение хулиган 01 сен 2009, 19:37
Дмитрий Вандышев писал(а):Получается, выгодно качать стилевые спецухи сильным командам, а слабым качать стилевые спецухи не выгодно: коллизия съест все бонусы!
считаю наоборот
хулиган
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение arsen_turadze 02 сен 2009, 01:56
Vot ia dumal i eshe razmishlyau kakie specuxi samie lutchie dlya futbolista.. Dlya menya priemlima lish dva stilya i odna ne stil toest britan spartak i konechnoje norma... A vopshem lutche vse v odnom, toest specuxa D4 ona mega xorosha pri norme i spartake L4 eto obizatelnaya specuxa dlya igroka kotori xochet popast v sbornuyu i brat tal svoi bali, treti u menya stoit specuxa G4 eto specuxa iskluchitelna dlya britanki No! Ne znayu pochemu no igrok u kotorovo est eto specuxa bolshe bet po vorotam chem drugie,i eto ne na britanskem stile (eto sugubo mayo mnenie, vi mojite somnoi ne soglasitsya) i poslednaya specuxa na vashe usmotrenie. V kanechnem itoge mi imeem igroka universala kotori smojet sigrat prakticheski v luboi taktike... ia uje provoju etot eksperimen( s odnim yuniorom i sobirayus pereiti na vtorova, proshu posmotret v belize na kongolezca kofuenga. Eto mayo videnie tavo kakie specuxi kachat igrakam..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение MinkoffS 06 сен 2009, 19:12
Дмитрий Вандышев писал(а):
рыбак писал(а):Так в любом случае,смотря с кем играть!
Нет.
Для примера можно сравнить матчи с участием команд с силой по 1000, и с силой по 500 (без учёта спецух).
В первом случае, по моему, коллизия будет явно меньше, чем прибавка от стилевых спецух, во втором наоборот.
У команды с силой 500 и база будет уровня 3-4 и единственная спецуха, которая может принести ощутимые дивиденды (финансовые) это кумир. За сезон на билетах поможет заработать, плюс зрительский бонус, а после 30-ти в конце сезона за встречу с болельщиками прибавится.
MinkoffS
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 сен 2009, 19:46
MinkoffS писал(а):У команды с силой 500 и база будет уровня 3-4 и единственная спецуха, которая может принести ощутимые дивиденды (финансовые) это кумир. За сезон на билетах поможет заработать, плюс зрительский бонус, а после 30-ти в конце сезона за встречу с болельщиками прибавится.
1000 и 500 я взял для того, чтобы показать наглядно.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение MinkoffS 06 сен 2009, 19:50
Дмитрий Вандышев писал(а): 1000 и 500 я взял для того, чтобы показать наглядно.
Это же тема про спецухи! Вот я и говорю, что слабым командам выгоднее качать Лидера и Кумира!
MinkoffS
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 сен 2009, 19:55
MinkoffS писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а): 1000 и 500 я взял для того, чтобы показать наглядно.
Это же тема про спецухи! Вот я и говорю, что слабым командам выгоднее качать Лидера и Кумира!
Слабым командам и заглядывать в этот топик нечего - не такая проблема 1-2 спецухи распределить!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение MinkoffS 06 сен 2009, 20:17
Дмитрий Вандышев писал(а): Слабым командам и заглядывать в этот топик нечего - не такая проблема 1-2 спецухи распределить!
Этот пост в мою сторону?????
MinkoffS
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение хулиган 06 сен 2009, 20:19
MinkoffS писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а): 1000 и 500 я взял для того, чтобы показать наглядно.
Это же тема про спецухи! Вот я и говорю, что слабым командам выгоднее качать Лидера и Кумира!
Считаю, что кумира можно качать вратарям или очень дорогим 29-леткам - чтобы когда они уйдут на пенсию через пару сезонов дали больше денег.
Но вообще считаю спецуху К бесполезной. Вратарю полезнее вкачать Ат или П. А у полевых полно других спецух, которые будут полезны для команды. Например Л4 Д4 Пк 4 У4
хулиган
 
 
 

Re: Какие спецухи качать?
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 сен 2009, 20:29
MinkoffS писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а): Слабым командам и заглядывать в этот топик нечего - не такая проблема 1-2 спецухи распределить!
Этот пост в мою сторону?????
А у тебя команда слабая?
Считаю, что кумира можно качать вратарям или очень дорогим 29-леткам - чтобы когда они уйдут на пенсию через пару сезонов дали больше денег.
я соглашусь с тобой :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз