Махинации и неадекватные сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 08 июл 2009, 13:08
http://www.simsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=13594

как вам недавний обмен?
Kipr
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Sam Blizzard 08 июл 2009, 13:34
Прям такие определяющие с обеих сторон игроки, чтобы обращать внимание на такие сделки. те 6 баллов которые дадут пионеры, этот же молодой на старении за всю жизнь свою наберет.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение dove 08 июл 2009, 13:41
Была же здравая идея - запретить делать обмены новичкам в течении хотя бы двух - трех месяцев. Но по тому насколько быстро освоился с обменами менеджер, есть у меня смутные сомнения по поводу этого аккаунта. Хорошо бы если бы менеджер Белиз Дифенс Форс отписался бы на форуме, уж если сумел освоить обменную то форум точно уж полегче будет.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Sam Blizzard писал(а):Прям такие определяющие с обеих сторон игроки, чтобы обращать внимание на такие сделки. те 6 баллов которые дадут пионеры, этот же молодой на старении за всю жизнь свою наберет.
А дело не в сделке как таковой. Если бы менял ты или Kipr я бы даже не обратил внимания. Вопрос в другом, реальный ли менеджер пришел в команду?
dove
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Kipr 08 июл 2009, 13:45
Все! Danino отменил сделку - оперативно реагируют)
Kipr
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Sam Blizzard 08 июл 2009, 22:22
2 dove
а я просто не увидел такой уж выгоды от сделки, чтобы ради нее делать второй акк :) это я тоже имел в виду, в принципе
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение dove 08 июл 2009, 23:12
dove писал(а):
Sam Blizzard писал(а):2 dove
а я просто не увидел такой уж выгоды от сделки, чтобы ради нее делать второй акк :) это я тоже имел в виду, в принципе
Я не обратил внимание. На обмен игроков выставлял предыдущий менеджер перед уходом. Такие сделки в принципе отменяют, даже если они чистые. А выгода? Мало ли может ко то собирает известных футболистов, да и лишние баллы не повредят. А 17/31 он команде Эхлеранж (Эхлеранж) и на фиг не нужен.
dove
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2009, 07:12
Интересно отменили бы ее если текущий манагер менялся а не предыдущий. А вобще коуч Эхлеранжа достаточно опытный имхо чтобы гоняться за именами. Но это уже другой вопрос :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Kipr 09 июл 2009, 07:24
отменили бы, рыночная стоимость ветеранов не менее 150 %, а молодой не более 90%. по меньшей мере обман.,
Kipr
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 11:43
И так...Лацио Юмекс в свободных!

Менеджер перед уходом провернул следующую сделку
http://www.simsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=13055

Как вы считаете насколько обмен равноценный? 3 веника рыночной стоимостью 80% на ветерана стоимостью не менее 150%
Kipr
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение tracker 12 июл 2009, 15:32
махинация!!! блин я так же хочу(((( :( :( :(
tracker
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 15:34
Кирилл, чего хочешь то?))))) :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение tracker 12 июл 2009, 18:48
Kipr писал(а):Кирилл, чего хочешь то?))))) :beer:
такие сделки проворачивать и чтобы никто не отменял...(((
tracker
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 19:00
проварачивай))) только в пользу Кремондалы)))) как говорится что бы все в дом))))
Kipr
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение tracker 12 июл 2009, 19:32
так в камбоджу как то не очень охота. там вообще в федерации как то грустновато... тут лучше :grin: :grin: :grin: правда денег нету :( :( :(
tracker
 
 
 

Re: Махинации и неадекватные сделки
Сообщение Kipr 15 июл 2009, 09:50
Не хотел бы делать посрешных выводов о дальнейшей судьбе Лацио Юмекс, но вокруг деятельности нового менеджера в других командах. Были подозрения viewtopic.php?f=121&p=1650672#p1650672, на двойные тройные аккаунты.
Kipr
 
 
 


Вернуться в Белиз