Обзоры игр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 01 сен 2009, 09:58
Куда пропал обзор за 5 тур 1 дивизиона? его кто-нить кроме меня видел? :(

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Походу его удалили viewtopic.php?f=121&t=33851&start=510

Кто-нить его читал? Были притензии к обзору.
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение хулиган 01 сен 2009, 10:06
рыбак писал(а):Макс-и тебе не стыдно такое!!! в эфир запускать???
хулиган
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Kipr 01 сен 2009, 10:17
Ясно не увидел - это сообщение.
Нет - не стыдно, вам надо что бы больше букв было? Мне например этот обзор понравился больше остальных моих.
Ну вкусы у всех разные.
Больше писать обзоры не буду (демотивирован)
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 11:52
Kipr писал(а):Ясно не увидел - это сообщение.
Нет - не стыдно, вам надо что бы больше букв было? Мне например этот обзор понравился больше остальных моих.
Ну вкусы у всех разные.
Больше писать обзоры не буду (демотивирован)
Без обид,просто в правилах про обзоры написано,что он должен быть содержательным,мне тоже не охота кучу букв писать,но что бы не удалили,приходится.А писать продолжай,у тебя классно получается и я уверен,практически все их с удовольствием читают (я по 2 раза :grin: ),только содержательней,как предыдущие.Вон у Димы обзор какой классный получился,который с по статистике прошелся,можно такое же мутануть :)
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Kipr 01 сен 2009, 14:27
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 14:53
Kipr писал(а):http://simsoccer.ru/v2obz.php?num=10901&team_id=9528&day=3592

Вот такой обзор :mg: :D
:D :D :D вот теперь содержательный)))))
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Kipr 01 сен 2009, 15:11
Только тоже удален :???:
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 15:43
Вот блин,а за нами пристально следят,однако :?
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение MinkoffS 06 сен 2009, 13:58
:evil: :evil: Писал обзор 9-го тура, оставалось два матча, пооткрывал кучу вкладок, когда начал закрывать случайно закрыл и ту, в которой был сам обзор!!!!! Теперь сижу злой и опустошённый!!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
MinkoffS
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 сен 2009, 14:10
MinkoffS писал(а)::evil: :evil: Писал обзор 9-го тура, оставалось два матча, пооткрывал кучу вкладок, когда начал закрывать случайно закрыл и ту, в которой был сам обзор!!!!! Теперь сижу злой и опустошённый!!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
Ещё раз:
пишите обзоры сначало в Ворде, потом просто копируйте текст!!!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение skollari 04 окт 2009, 16:17
Ребята я тут случайно наскочил на эту темку , у меня в другой ФФ по сути проблема та же , и мы там сделали конкурс на лучшего писателя, условия таковы : " надо написать как минимум 6 обзоров , среди тех кто это сделал выбираем лучшего.
Надо сказать что "бум" у нас не случился но появились хотя бы постоянные писатели, ( все таки 6 обзоров = 600 К + награда победителю 500 К , дествительно неплохая прибавка к пенсии)
skollari
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Dron100 04 окт 2009, 18:20
Дмитрий Вандышев писал(а):
MinkoffS писал(а)::evil: :evil: Писал обзор 9-го тура, оставалось два матча, пооткрывал кучу вкладок, когда начал закрывать случайно закрыл и ту, в которой был сам обзор!!!!! Теперь сижу злой и опустошённый!!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
Ещё раз:
пишите обзоры сначало в Ворде, потом просто копируйте текст!!!
Точно такая же проблема была, я чуть не убился ап стену когда в последнем матче аутсайдеров нажал на одного из них)))
Dron100
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение takok 04 окт 2009, 18:24
Ребята я тут случайно наскочил на эту темку , у меня в другой ФФ по сути проблема та же , и мы там сделали конкурс на лучшего писателя, условия таковы : " надо написать как минимум 6 обзоров , среди тех кто это сделал выбираем лучшего.
А можно совместно писать - по двое, по трое. Например, для меня три матча - легко написать, и про первые три матча я пишу много, а потом устаю. Думаю, не только у меня такая проблема. Так что можно объединиться, а публиковать будет либо каждый по очереди, либо доход делить сразу.

пишите обзоры сначало в Ворде, потом просто копируйте текст!!!
А я вот с некоторых пор полагаюсь только на Лису. Всегда писал в браузере, потом копировал в ворд и сохранял. И вот, не так давно, при копировании комп у меня завис. Ну все, думаю, приплыли. Перезагружаю - и о чудо - Фаирфокс сохранил не только все вкладки, так еще и весь текст!
takok
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 окт 2009, 18:49
Такок писал(а):А я вот с некоторых пор полагаюсь только на Лису. Всегда писал в браузере, потом копировал в ворд и сохранял. И вот, не так давно, при копировании комп у меня завис. Ну все, думаю, приплыли. Перезагружаю - и о чудо - Фаирфокс сохранил не только все вкладки, так еще и весь текст!
Ну способов много. Можно даже старый дедовский метод применить с участием пера и пергамента :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз