Обзоры игр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 03 июл 2009, 08:36
Давайте подумаем как нам оживить написание обзоров к турам!

Сейчас кстати дают 100К за обзор - если написать все обзоры это 3 ляма - неплохая прибавка к пенсии)))

Как нам добиться 100% заполняемости обзоров?

1 дивизион и 3й - совсем плохо с обзорами. Да и во 2м пишет только turbo-jocker (Он ведь не железный)

Может быть стоит распределить туры для написания обзоров между менеджерами.

Может нужна дополнительная мотивация авторов?

Хотелось бы обсудить... :wise:
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение SYMA 03 июл 2009, 10:07
Kipr писал(а):Может быть стоит распределить туры для написания обзоров между менеджерами
Это не поможет. На написание нормального обзора(а смысла в других нет) уходит не меньше часа, но не у всех есть время и возможность на это.
Да и к тому же, если менеджер не напишет отчет, как его наказывать? штрафы - это бред.
SYMA
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 июл 2009, 10:38
А ещё трудно писать обзоры, когда нет о нём отзывов: не знаешь где искать минусы и соответственно на что делать упор. Писал обзоры ради денег, но старался делать это качественно. :oops:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение рыбак 03 июл 2009, 10:56
Да и кто читал внимательно раздачу призовых из фонда,там есть небольшой пункт о прогнозистах,небольшая сумма на всех,но всеже для начала нормально,но это не помогло,а большой суммой стимулировать написание обзоров не вижу большого смысла! Осенью-зимой обзоры буду писать опять,сейчас времени не хватает,у меня на обзоры уходит 2-3 часа,сейчас нереально их выделить :(
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Kipr 03 июл 2009, 12:07
Итак если час уходит на обзор, то - во сколько WMZ мы можем оценить работу по написанию обзора?)))
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение рыбак 03 июл 2009, 12:19
Kipr писал(а):Итак если час уходит на обзор, то - во сколько WMZ мы можем оценить работу по написанию обзора?)))

Я считаю,доплачивать налом за обзоры это лишнее,но конечно,это личное дело каждого!
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Kipr 03 июл 2009, 16:45
Блин, ну давайте выявим активных менеджеров - пусть пообещают написать определенное количество обзоров,
я готов написать 5 обзоров. Есть еще 5 менеджеров готовых написать по 5 обзоров?)
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение рыбак 03 июл 2009, 16:48
Я готов,могу писать во вторник и пятницу)))
рыбак
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 июл 2009, 17:21
По мере возможности буду продолжать писать в Д2 :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение хулиган 03 июл 2009, 22:31
возможно я буду :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Alibabaevich 04 июл 2009, 02:04
я пробовал писать более менее качественные обзоры,скажу не тая на это у меня уходило минимум 4-5 часов...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение crutoi 04 июл 2009, 04:40
Постараюсь по возможности.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Kipr 04 июл 2009, 11:56
Alibabaevich писал(а):я пробовал писать более менее качественные обзоры,скажу не тая на это у меня уходило минимум 4-5 часов...

5 часов на обзор?)))) так не бывает)
Kipr
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 июл 2009, 12:21
Kipr писал(а):
Alibabaevich писал(а):я пробовал писать более менее качественные обзоры,скажу не тая на это у меня уходило минимум 4-5 часов...

5 часов на обзор?)))) так не бывает)
Это зависит от качества обзора. Скажем, если хочешь привести какую-нибуть статистику, её же надо сначало просматреть! :wise:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обзоры игр
Сообщение toktram 05 июл 2009, 22:14
От часа до двух обзор отнимал. При серьёзном продумывании каждой фразы. Это нелегко. Сейчас такого времени просто-напросто нет. И даже повышение цены за обзор не является стимулом... Хотя один обзорчик, думаю, в следующем сезоне накропаю, благо команды дива более-менее узнал...)
toktram
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз