Конкурс стихов с ценными призами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 14 апр 2014, 12:56
Не говори, куда ни зайдешь на форуме всюду разборки, начинается с мелочей, слово за слово и понеслась - концовка везде одинаковая, вопрос только на сколько страниц запалу хватает. Только собираешься что-нибудь написать по теме, так твое сообщение растворится в этом потоке поносообразной полемики с очень низким КПД познавательности и информативности. Для некоторых менеджеров без команды так просто соц. сеть, скучно по ходу в реале - никто видимо не обращает внимания и не слушает по жизни.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Конкурс стихов с ценными призами
Сообщение Stroikofff 14 апр 2014, 13:20
BMW_M3 писал(а):Так понимаю, что идея со стихами в этом сезоне "приказала долго жить". Нужно выждать паузу, когда страсти поутихнут все-таки.
Какую идею Вам не подкинь, всюду выяснения отношений выходят на первый план, не смотря на все. Ругались бы себе в одной теме или в личке....
честно говоря желание пропало, что-либо писать, ожидая в ответ ушат сверху...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Конкурс стихов с ценными призами
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 13:52
and_kalina писал(а):Не говори, куда ни зайдешь на форуме всюду разборки, начинается с мелочей, слово за слово и понеслась - концовка везде одинаковая, вопрос только на сколько страниц запалу хватает. Только собираешься что-нибудь написать по теме, так твое сообщение растворится в этом потоке поносообразной полемики с очень низким КПД познавательности и информативности. Для некоторых менеджеров без команды так просто соц. сеть, скучно по ходу в реале - никто видимо не обращает внимания и не слушает по жизни.
Вот так вот каждый по-немножку клюёт, а в итоге создаётся ощущение, что я провокатор.
Ситуация с моей персоной уникальна в том, что я никогда и никому не давал никаких фактов о своей реальной жизни. Следовательно, все рассуждения и выводы о ней - не более, чем предположения.
И, кстати, сокрытие фактов о моей реальной жизни говорит о том, что разговоры обо мне - последнее, что меня интересует. ;) На этом предлагаю и закончить разговоры о менеджерах без команд :beer: Давайте лучше о стихах...
Бабука
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз