Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 04 мар 2010, 22:42
Чего вы,нормальные команды,главное грамотно деньгами распорядиться))) Привет тебе в Белизе!!!
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение takok 04 мар 2010, 22:58
рыбак,
давай уже общаком нашим распоряжайся :) А то уже хочется куда-нибудь бабло подкинуть.
takok
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 04 мар 2010, 22:58
Такок писал(а):рыбак,
давай уже общаком нашим распоряжайся :) А то уже хочется куда-нибудь бабло подкинуть.
Погодь,я только из Киева приехал,устал,как собака...
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение takok 04 мар 2010, 23:03
В Раде что ли тусовался? Вашу Раду даже по иранскому ТВ показывают :shock:
takok
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение bazik 05 мар 2010, 18:25
Приветствую всех менеджеров Белиза!Зовут Влад,г.Великий Новгород(что первый город на Руси).В лиге-новичок,так что сильно на ляпы внимание не обращайте.Поиграем,потолкаемся,опыта понаберемся.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение MinkoffS 05 мар 2010, 19:31
bazik писал(а):Приветствую всех менеджеров Белиза!Зовут Влад,г.Великий Новгород(что первый город на Руси).В лиге-новичок,так что сильно на ляпы внимание не обращайте.Поиграем,потолкаемся,опыта понаберемся.
Привет, неплохую команду взял. Если всё будет нормально, в следующем сезоне пободаемся в Д2!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение skollari 05 мар 2010, 19:53
bazik писал(а):Приветствую всех менеджеров Белиза!Зовут Влад,г.Великий Новгород(что первый город на Руси).В лиге-новичок,так что сильно на ляпы внимание не обращайте.Поиграем,потолкаемся,опыта понаберемся.
Здравствуй , надеюсь надолго , насчет ляпов - это у всех было ты главное если что обращайся , а мы уже вместе всем белизским народом все решим...
skollari
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 12 мар 2010, 21:55
Такок писал(а):В Раде что ли тусовался? Вашу Раду даже по иранскому ТВ показывают :shock:
В раду я бы только бомбу зазвиздячил,на выставке был,по работе :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
bazik писал(а):Приветствую всех менеджеров Белиза!Зовут Влад,г.Великий Новгород(что первый город на Руси).В лиге-новичок,так что сильно на ляпы внимание не обращайте.Поиграем,потолкаемся,опыта понаберемся.
Привет Влад,будут вопросы,смело задавай на форуме или в личке,чем сможем,поможем,подскажем.Глядишь и ляпов меньше будет :beer: :beer: :-)
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Alexey787 01 май 2010, 16:29
решил написать за себя, играю меньше месяца, это моя первая лига :baby: , поиграл немного в кубке межсезонья( но не с начала) поначалу не все понимал :???: , но со временем :wise: освоился.
О себе: Украина, Запорожье, Алексей 23 года, не фанат какого-либо клуба, просто очень люблю футбол
Alexey787
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение MinkoffS 01 май 2010, 18:30
Alexey787 писал(а):Украина, Запорожье
Это гдето рядом с посёлком Хортиця???? :grin: :grin: :grin:
MinkoffS
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Alexey787 01 май 2010, 19:27
да, козаки
Alexey787
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Kipr 01 май 2010, 22:04
Удачи Алексей! Надеусь со временем Дифенс Форс будет играть в первом девизионе, как в реальном чемпионате Белиза!
Kipr
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Alexey787 02 май 2010, 12:32
будем прилагать все усилия :toilet:
Alexey787
 
 
 

Re:
Сообщение -EllectroNICK- 01 мар 2011, 01:03
EllectroNICK писал(а):Всем Привет) Меня зовут Михаил aka EllectroNICK
Я новый менагер ком-ды Сантелс (Санта Елена, Белиз)

Немного о себе:
Мне 23года, Живу и работаю (проф. Скорняк-Правщик) в Москве. Спортивных увлечений много было, но в данный момент удается только в трен.зал ходить ( потому как работаю много))

Всем Здрасти :thanks:
А теперь вносим поправки: мне уже однако 26) Нынешний Главный Тренер команды ФК Хэттивилль (Хэттисвилл Вилладж, Белиз). В недалеком прошлом как вы уже поняли Гл. Тренер команды Сантелс (Санта Елена, Белиз)
В лиге давненько с 9го сезона, но был перерыв сезона 3-4 наверно...
Достичения: В 13 сезоне все три команды которые я возглавлял заняли Первые места в своих дивизионах.
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение tracker 01 мар 2011, 12:25
-EllectroNICK- писал(а):
EllectroNICK писал(а):Всем Привет) Меня зовут Михаил aka EllectroNICK
Я новый менагер ком-ды Сантелс (Санта Елена, Белиз)

Немного о себе:
Мне 23года, Живу и работаю (проф. Скорняк-Правщик) в Москве. Спортивных увлечений много было, но в данный момент удается только в трен.зал ходить ( потому как работаю много))

Всем Здрасти :thanks:
А теперь вносим поправки: мне уже однако 26) Нынешний Главный Тренер команды ФК Хэттивилль (Хэттисвилл Вилладж, Белиз). В недалеком прошлом как вы уже поняли Гл. Тренер команды Сантелс (Санта Елена, Белиз)
В лиге давненько с 9го сезона, но был перерыв сезона 3-4 наверно...
Достичения: В 13 сезоне все три команды которые я возглавлял заняли Первые места в своих дивизионах.
С возвращением!!! :beer:
tracker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз