Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 11 ноя 2009, 00:04
Мужчины, мне нужна замена в Форевер Стронг Краал Роуд.
Я сделал свое дело, мне надо уходить.
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение takok 11 ноя 2009, 08:12
Вот те на, а у нас оказывается Цур был :shock:
takok
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2009, 09:40
Такок писал(а):Вот те на, а у нас оказывается Цур был :shock:
ухаааахахахааааааааа.....жжёоооооооошььььььььь....... :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение хулиган 11 ноя 2009, 12:44
такок мляяя :D
хулиган
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение хулиган 12 дек 2009, 16:57
всем привет, меня зовут Марго. Не удивляйтесь, что я тут пишу, просто я теперь живу с Илюшей. Поэтому он тут теперь будет редко появляться, все-таки есть дела поважнее. О себе: мне 20 лет, рост 174, я брюнетка, люблю Илюшу и его стихи, и еще особенно когда он готовит ужин. Он меня хотел приучить к этой вашей игре, но я считаю, что это не для меня. Хотя вижу, что тут он нашел много друзей. Полазила тут по форуму у вас, нашла тему про стихи, люблю стихи и прочитала их, хотя не очень поняла о чем они, т.к. не понимаю вашу игру. В общем теперь мы будем вместе играть и обыгрывать вас, Илюша еще про какого-то моряка рассказывал, что мол поедем к нему в гости летом
хулиган
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 12 дек 2009, 17:25
о_О ,у Илюхи новая девченка))))))))) Как он так умудряется,каждую неделю-новая? :shock: :cool: :D :D :D
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение MinkoffS 12 дек 2009, 17:26
хулиган писал(а):всем привет, меня зовут Марго. Не удивляйтесь, что я тут пишу, просто я теперь живу с Илюшей. Поэтому он тут теперь будет редко появляться, все-таки есть дела поважнее. О себе: мне 20 лет, рост 174, я брюнетка, люблю Илюшу и его стихи, и еще особенно когда он готовит ужин. Он меня хотел приучить к этой вашей игре, но я считаю, что это не для меня. Хотя вижу, что тут он нашел много друзей. Полазила тут по форуму у вас, нашла тему про стихи, люблю стихи и прочитала их, хотя не очень поняла о чем они, т.к. не понимаю вашу игру. В общем теперь мы будем вместе играть и обыгрывать вас, Илюша еще про какого-то моряка рассказывал, что мол поедем к нему в гости летом
Мля, прикольно!!! Может и моя вторая половинка захочет написать что-нить!!! Кстати, не знал, что Александр Середюк - моряк!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
рыбак писал(а):о_О ,у Илюхи новая девченка))))))))) Как он так умудряется,каждую неделю-новая? :shock: :cool: :D :D :D
Мало того, он ещё с ней живёт уже!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 12 дек 2009, 20:13
Почему такое ощущение, что кто-то кого-то подкалывает? )
Не могу понять - кто кого только. )))
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение skollari 12 дек 2009, 20:26
toktram писал(а):Почему такое ощущение, что кто-то кого-то подкалывает? )
Не могу понять - кто кого только. )))
По ходу Бармалеевич Моряка :D :D :D
skollari
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение takok 12 дек 2009, 21:17
Мда... слава Андрея Горелова не дает покоя :D
takok
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение хулиган 12 дек 2009, 22:02
мля, вот ей делать нефиг. Кстати, я подумываю отдать ей Викторию и быть у нее замом, если она все же согласится. ХОтя в математике она совсем не шарит
рыбак писал(а):о_О ,у Илюхи новая девченка))))))))) Как он так умудряется,каждую неделю-новая?
не каждую
хулиган
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sam Blizzard 12 дек 2009, 23:02
Не взрывайте мозг, и так тяжело :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 13 дек 2009, 00:53
Такок писал(а):Мда... слава Андрея Горелова не дает покоя :D
А кто такой Андрей Горелов? я,может,где то отстал от истории,но совсем не в курсе :oops:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sam Blizzard 13 дек 2009, 01:23
viewtopic.php?f=136&t=100797&p=1613399&hilit=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2#p1613399
вот тут например, есть немного :) Андрей Лена Горелов. По этой странице почитай :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 13 дек 2009, 02:14
Sam Blizzard писал(а):http://forum.vfliga.com/viewtopic.php?f=136&t=100797&p=1613399&hilit=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2#p1613399
вот тут например, есть немного :) Андрей Лена Горелов. По этой странице почитай :)

А фотки таки не выложила? )))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз