Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 07 апр 2010, 21:34
рыбак писал(а):Не,Илюха,неправда,я не злой,просто у меня минутка свободная появилась,да и никак не могу определиться за кого голосовать,думаю многие также в распыле,а на форуме молчок.А тут смотри,какой конструктивный диалог получился)))

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
skollari писал(а):Рыбак
Бис не попал в сборную из-за возраста. Как написано у меня в программе я готов работать на будущее сборной , есть планы которые там же (в программе я выставил) среди которых массовое участие молодых сборников. Бис в свои 32 через сезон уже потенциальный пенсионер , сила у него большая , но я обращал внимание на количество спецух при наближенности сил. Таким образом в сборную попали Кано , Гутиеррос и Харперс . Рамос также на фоне этой троицы выглядит бледно не превышая никого из ни по силе , ни по спецухам. Возможно он и мог бы стать резервным...


Скажем,Бис-это хороший капитан,который при хорошей физе даст хорошую прибавку в силе команде.Я не о его перспективности говорю,сам же понимаю,что он пенс. А про Рамоса-так все таки,почему в сборной Рубиэль Мендес CF 27-84 К Л4 Ат2 У а не Престон Дж. Рамос CF/CM 24-99 Д4 У Л4 Ат2 ?
Знаешь ты сумел меня все таки убедить по поводу Рамоса :beer: Обьясню поподробнее : "Когда составлял заявку отметил для себя большое количество CM-ов , поэтому брать еще и Рамоса я не решался. Сегодня же под влиянием всех этих споров я попытался найти одну из вакансий , сделал потому что сам же обещал обращать внимание на спецухи и действительно нашел брешь в своей заявке... Это не Мендес , он в сборной лишь из-за спецухи К ; Ну а Рамос теперь официальный резервист ;)
Бис мне точно не нужен , даже как капитан ведь в сборной большой перебор ЦМ-ов при чем довольно сильных...
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 апр 2010, 21:44
Ух,во дебаты получились,к чему бы еще прицепиться :)
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 07 апр 2010, 22:21
просто я вступился за тебя, так что ты тут уже давно ничего не решаешь :-)
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 апр 2010, 22:57
о_О А что я должен решать? Я увидел пару непонятных для меня моментов,вот и спросил :) Может есть и другие игроки,заслуживающие играть в сборной,но мне некогда было посмотреть всех,только своих увидел :-) Да ведь и тренеры,претендующие на сборные, все то грамотные,не может у них быть много ошибок!
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 апр 2010, 08:26
Да интересные в этом году выборы, но согласен, что скорее всего результат будет предопределен менеджерами, которые здесь не отписываются!
А половина из них наверно просто будут смотреть наличие и отсутствие своих игроков...

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:
Ну вот и начались выборы!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 08 апр 2010, 09:54
хулиган писал(а):да, Рамос конечно должен играть в сборной. Лично я не уподоблялся в составы команд, но точно могу сказать Андрею Рязанову, что с составом из стольких игроков молодежи, в голосовании не победить
Если не победить то не победить, иначе смысла побеждать вообще нет т.к я сказал ранее уже что
не имеет значения кто возьмёца за руководство сборной либо опытный либо новичёк, бороться не за что, а балы набирать они итак будут и именно из-за этого вообще небрал легионеров, пусть свои уж набирают.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 апр 2010, 10:14
Dron100 писал(а):
хулиган писал(а):да, Рамос конечно должен играть в сборной. Лично я не уподоблялся в составы команд, но точно могу сказать Андрею Рязанову, что с составом из стольких игроков молодежи, в голосовании не победить
Если не победить то не победить, иначе смысла побеждать вообще нет т.к я сказал ранее уже что
не имеет значения кто возьмёца за руководство сборной либо опытный либо новичёк, бороться не за что, а балы набирать они итак будут и именно из-за этого вообще небрал легионеров, пусть свои уж набирают.
не совсем согласен
баллы тоже можно по разному набирать)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 08 апр 2010, 10:32
С учётом того что вероятнее всего сборная буит слабейшей в группе то играя сильнейшим составом при любом исходе игроки буду грести балы,
но уж за то какой игрок сколько получит за сезон я думаю не сможет поручица не один самый опытный тренер)))))
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 08 апр 2010, 12:37
а ты не думаешь, что молодежка, в которой играли бы эти игроки, может претендовать на нечто большое, чем просто очки с явными аутсайдерами?! Место выше - это во-первых больше призовых, а во-вторых легче корзина при жеребьевке следующего отборочного

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
хотя в нынешнюю молодежку можно набрать юниоров, которые по силе проходят в состав молодеги, т.к. юниорке они в этом сезоне не нужны
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 08 апр 2010, 13:19
чо спорить я считаю что состав нужен такой, кто-то что другой...
голосуй за того у кого состав лучше чо ты меня пытаешся убедить в чём то, я всё равно при своём мнение останусь, у нас щас ващет программа
"юниорка будущего" так вот все ваши отстои 17 50+ уже заранее записаны в сборку, а молодые супер таланты 19 летние щас все не удел остануца не в юниорку не в молодёжку т.к видители появился Минков который всех спасёт но для этого ему нужны супер игроки все которые есть (19летние неподходят) , но при этом сама функция молодёжки как ступени в развитии игроков к националке выполнена не будет.
Если игрок уже может играть в национальной сборной и ему нет равноценной замены постарше, то он должен там играть.
Вы тут наехали на меня из-за того что я забрал пару игроков по нужным позициям 23лет ппц.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 08 апр 2010, 14:13
Dron100 писал(а):чо спорить я считаю что состав нужен такой, кто-то что другой...
голосуй за того у кого состав лучше чо ты меня пытаешся убедить в чём то, я всё равно при своём мнение останусь, у нас щас ващет программа
"юниорка будущего" так вот все ваши отстои 17 50+ уже заранее записаны в сборку, а молодые супер таланты 19 летние щас все не удел остануца не в юниорку не в молодёжку т.к видители появился Минков который всех спасёт но для этого ему нужны супер игроки все которые есть (19летние неподходят) , но при этом сама функция молодёжки как ступени в развитии игроков к националке выполнена не будет.
Если игрок уже может играть в национальной сборной и ему нет равноценной замены постарше, то он должен там играть.
Вы тут наехали на меня из-за того что я забрал пару игроков по нужным позициям 23лет ппц.
Андрей , ну меня эти дебаты удивляют... Давай разберемся , допустим ты сможешь все таки возглавить сборную и привлечь желаемых игроков , что ты сможешь добится? Баллов , чуть больше очков и денег?
Эти же игроки в молодежной сборной под руководством будущего тренера будут на играть на своем уровне (согласись даже самый сильный игрок молодежки не играет на уровне резервиста например Кот Дивуара) , соответсвенно с этими игроками тренер сможет не только выйти на ЧА (чего ты не добьешся в этом сезоне националкой никак) но и бороться там за плей-офф...
В каком случае по твоему сборная выступила удачнее? Тем более отмечу что твой "эгоизм" может привести к тому что не только национальная сборная провалит отбор , но и молодежка ничего не сможет сделать :beer:
Кстати обрати внимание еще на это : "При чем вообще Минкофф к программе "юниорка будущего" , почему скажи на милость молодежка должна брать юниоров которые на порядок слабее класа команды?
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 08 апр 2010, 14:30
М.да понятие о роли сборной у нас отличаются кардинально.
Как вы уверены в будущем тренере, мне б ваш оптимизм.
прям 2 игрока которых я забрал сделают погоду молодёжной сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тренеры сборных должны выращивать игроков на равне с менеджерами,а не драться за более сильных куда они пойдут.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 апр 2010, 15:35
нет ну в любом случае тренеры всех сборных внутри федерации должны сотрудничать и отдавать игроков в первую очередь в ту сборную, которая реально на что-то претендует
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 09 апр 2010, 00:05
stroikoff писал(а):Да интересные в этом году выборы, но согласен, что скорее всего результат будет предопределен менеджерами, которые здесь не отписываются!
А половина из них наверно просто будут смотреть наличие и отсутствие своих игроков...

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:
Ну вот и начались выборы!
Илья!не согласен,у нас в Белизе многие менеджеры не пишут на форуме,но отдают себе отчет о делах в федерации!
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 09 апр 2010, 11:18
рыбак писал(а):Илья!не согласен,у нас в Белизе многие менеджеры не пишут на форуме,но отдают себе отчет о делах в федерации!
отлично, если так - значит со всеми можно будет вести конструктивный диалог!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз