Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 07 апр 2010, 16:36
Я конечно понимаю что шансов в этой компании у меня мало , тем более что у нас уже есть 4-ый соперник ;) . Но в свете следующих выборов , да и ради того чтобы доказать правильность своей позиции продолжу эту "предвыборную гонку".

Рыбак
Бис не попал в сборную из-за возраста. Как написано у меня в программе я готов работать на будущее сборной , есть планы которые там же (в программе я выставил) среди которых массовое участие молодых сборников. Бис в свои 32 через сезон уже потенциальный пенсионер , сила у него большая , но я обращал внимание на количество спецух при наближенности сил. Таким образом в сборную попали Кано , Гутиеррос и Харперс . Рамос также на фоне этой троицы выглядит бледно не превышая никого из ни по силе , ни по спецухам. Возможно он и мог бы стать резервным...
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 16:41
Ого!!! Сколько агрессии на конструктивную критику!!!
По поводу моей команды: состав очень сбалансированный, нет откровенно слабых позиций, те игроки, которых ты назвал калом вполне нормальные игроки для Д3. База такая, что и в Д2 многие позавидуют.
Если переходить на личности, то Эдвенчерерз за те же 2 сезона поднялись на 1000 строчек в Лиге и на 3 строчки в стране. Команда постоянно прогрессирует и спецухи получают молодые перспективные игроки, а не те, кому скоро на пенсию.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 16:47
молодых преспективных кроме вратаря и рд незаметил вообще и не имеет значения на сколько строчек команда поднялась в лиге. Конструктивной критики кроме как по поводу падения в с-11 незаметил, при том это только из-за того что я осознанно шёл на омоложение а не сливал команду в каждом матче, именно поэтому столько агрессии, не нравится когда так уверенно рассуждают о команде увидив только график, еслиб я в том сезоне не предпринял бы никаких действий у меня команда в это сезоне состояла бы из 8 ветеранов.

"и спецухи получают молодые перспективные игроки, а не те, кому скоро на пенсию."
тебя посшушать так я походу 29летним спецухи качаю

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
судя по тому сколько спецух ты вкачал этому
Селвин Вилледа
CF 27 60 6 56 Л4 Шт 5.28 4 0 0 0 0 6 333к
он очень преспективный.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 17:02
Dron100 писал(а):"и спецухи получают молодые перспективные игроки, а не те, кому скоро на пенсию."
тебя посшушать так я походу 29летним спецухи качаю
Я вообще-то про свою команду. Я качаю спецухи, тем игрокам, от которых потом будет максимальный толк, а не тем, кого ты назвал калом.
А для того, чтобы заниматься омоложением, надо сначала школу нормальную построить - очень помогает.
И кроме вратаря и юниора-сборника есть ещё три игрока моложе 20 лет, которые уже выходят в основном составе.
Мне осталось подтянуть ещё пару позиций и у меня будет два полноценных состава, с которыми можно будет проводить весь сезон на одном уровне. Хотя и с этим составом весь чемпионат я играл без единого слива.

Dron100 писал(а):судя по тому сколько спецух ты вкачал этому
Селвин Вилледа
CF 27 60 6 56 Л4 Шт 5.28 4 0 0 0 0 6 333к
он очень преспективный.
2 спецухи это много!!! :grin:
Когда я взял команду он был лучшим вариантом. CF 25 50 Л2 Шт.
А пропадать спецухам было незачем. А сейчас эти Л4 работают на команду так же, если бы он был CF 27 160 Л4 Шт.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 17:07
дааааааа
рискну предположить что под словом "полноценные" ты имел ввиду "равные"
с такими "полноценными" составами выйдя в д2 начнёш занимаца тем же чем занялся я...при том что в д1 тоже бороться будет не за что.
выйдя с д2 имея 1 сильный состав хоть в домашних играх можно будет на что то претендовать.
на счёт спортшкол...построив её омолодить команду за 1 сезон врятли получится.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
мне интереснее твои ответы по этим пунктам:

1)интересно где ты там увидел 7 игроков. по твоему националка вообще должна играть старпёрами 30летними с 3-4 спецухами выходит.
либо ты просто незнаеш что в заявку токо 22 игрока включается, я тебе оставил игроков более преспективных.

2)у нас ваще ситуация странная какаято во всех странах юниорка и молодёжка выращивают игроков для национлаки, а у нас
чёрт знает как и в итоге в сборной ущербы играют.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 17:16
Dron100 писал(а):1)интересно где ты там увидел 7 игроков. по твоему националка вообще должна играть старпёрами 30летними с 3-4 спецухами выходит.
либо ты просто незнаеш что в заявку токо 22 игрока включается, я тебе оставил игроков более преспективных.

2)у нас ваще ситуация странная какаято во всех странах юниорка и молодёжка выращивают игроков для национлаки, а у нас
чёрт знает как и в итоге в сборной ущербы играют.
1.Уго Ибанья
Реал Эсппор Каракас CD/LD 22 79
2.Рего Джон
ВБ Вагур-Сумба Вагур RD/LD 22 79
3.Хесус Урхола
Пиксток Лайк Белиз Сити RD/RM 23 80
4.Лоренцо Диаз
Пиксток Лайк Белиз Сити CM/CF 22 85
5.Шэннон Фловерс
ФК Белиз Белиз Сити CM/CF 23 87
6.Эдд Кастилло
Калькутта Булс Калькутта Вилладж CF/LF 22 78
7.Дион Дулитл
Калькутта Булс Калькутта Вилладж RF/RM 23 97

У нас тоже выращивают игроков для националки, но сейчас у нас есть хорошая молодёжка, которая именно сейчас должна показать свой класс.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 17:28
Ну давай попытаемся вместе решить проблему состава путём компромисов.
1.По первому извиняюсь он легионер незаметил сразу.
2.возьму более старого Рафаэль Крисманс
3.вместо него ты можеш легко взять Марвин Лесли, т.к др игроков для игры в националке кроме легионера нет Орландо Джиминез как игрок основы это смешно.
4,5,6 все центральные нападающие...не пойму чем тебя не устраивают Дэннис Ньегос, Джозеф Уэйт, Эрик Авила
7.На ползицию правого полущитника у 2 игрока оба по 50кк и равные по силе Бэн Рич и Дион Дулитл, тут уж извини делится надо т.к у меня тогда в основе играть буит некому.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
так номер 6 Эдд Кастилло лф тебе остаётся бомба Морис Франкес и неплохой Скот Ходжест который явно ещё прокачается.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BAROS 07 апр 2010, 17:36
страсти накаляются!! :grin: ...ну а если трезво посмотреть со стороны обычного избирателя, то все по своему правы, но именно чья то стратегия окажется эффективней. Осталось только сделать правильный выбор(тем более, что у меня теоретически 2 голоса т.к мой родной брат играющий в Белизе прислушается к моему мнению )
удачи всем, пусть победит сильнейший :beer:
BAROS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 17:41
Если оставить всех самых лучших игроков молодёжке, то по сути не будет иметь значения кто возглавит сборную т.к сделать что-то буит практически невозможно и с равным успехом ей поруководит менеджер играющий с 1ого сезона и новичёк.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 07 апр 2010, 18:44
Dron100 писал(а):Если оставить всех самых лучших игроков молодёжке, то по сути не будет иметь значения кто возглавит сборную т.к сделать что-то буит практически невозможно и с равным успехом ей поруководит менеджер играющий с 1ого сезона и новичёк.
Тут я с тобой не согласен , нужно правильно ставить приоритеты. ИМХО наша националка даже если взяла бы всех нужных игроков из молодежки не достигла бы даже и выхода на ЧА. У молодежки все наоборот - у них есть неплохие шансы заявить о себе и отбирать у них игроков это ошибочно. Когда я выставлял состав хотел привлечь одного из игроков молодежки (помоиму справа в полузащите чтобы закрыть дырку) но под конец отказался от этой затеи...
Прочитал несколько вышестоячщих сообщений , мое мнение что раз уже Минкоффс готов стать тренером молодежки то на компромисы он может идти только касательно игроков резерва , основа молодежной сборной должна остаться в молодежной сборной.
Хм , чем выше тем интереснее. По поводу тактики двух равноценных составов хочу сказать : "После выхода в тот же Д2 можно быстренько разменять игроков по принципу 2 на 1 и реально поднять свой С11 . Уверен если команда такими двумя даже не сильными составами попадает в Д2 , то разменяв некоторых игроков команда заскочит едва ли не на вершину таблицы". На примере до недавна я сам был противником двух равноценных составов , взял уэльскую команду и уже готов был разменять там почти пол основного состава , но мне стало интересно немного поиграть таким способом (ведь остальные две комы играют с "коротким ростером") . Так вот теперь у меня нет никаких проблем с высокой усталостью , при правильном распределении сил команда побеждает и набирает нужные деньги и баллы. При этом я понимаю что если мне удастся пробиться в Д2 там я сразу же закреплюсь используя вышеописанную тактику 8)
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 20:14
Dron100 писал(а):Ну давай попытаемся вместе решить проблему состава путём компромисов.
1.По первому извиняюсь он легионер незаметил сразу.
2.возьму более старого Рафаэль Крисманс
3.вместо него ты можеш легко взять Марвин Лесли, т.к др игроков для игры в националке кроме легионера нет Орландо Джиминез как игрок основы это смешно.
4,5,6 все центральные нападающие...не пойму чем тебя не устраивают Дэннис Ньегос, Джозеф Уэйт, Эрик Авила
7.На ползицию правого полущитника у 2 игрока оба по 50кк и равные по силе Бэн Рич и Дион Дулитл, тут уж извини делится надо т.к у меня тогда в основе играть буит некому.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
так номер 6 Эдд Кастилло лф тебе остаётся бомба Морис Франкес и неплохой Скот Ходжест который явно ещё прокачается.
Есть такие понятия как физическая форма и усталость, которые никто не отменял. И в молодёжной сборной важен каждый игрок. Даже игрок запаса в определённый период времени бывает сильнее лидера команды. Насчёт легионеров: легионеры - тоже люди, их качают такие же менеджеры, как и мы, почему они не могут получить какие-то дивиденды за этих игроков?
Лично моё мнение по поводу легионеров таково: если игрок достоин места в сборной, значит он должен быть в сборной. Просто при прочих равных я предпочту белизского белизца.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 07 апр 2010, 20:18
ой, да не слушайте вы рыбака. Он злой, пришел домой, на жену орать резону нет, а то сковородкой быстро ему сделают редактирование главной страницы. Вот поэтому он тут своих старперов решил в команду устроить, да еще и % ему наиграть решил.

мне понравилось читать, как вы тут рассказывали про свои команды, а то моя уже давно ушла с белизского олимпа. И уже занимает аж 9е место. Ну а по молодым ничего сказать не могу - не умею их растить
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 апр 2010, 20:43
Не,Илюха,неправда,я не злой,просто у меня минутка свободная появилась,да и никак не могу определиться за кого голосовать,думаю многие также в распыле,а на форуме молчок.А тут смотри,какой конструктивный диалог получился)))

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
skollari писал(а):Рыбак
Бис не попал в сборную из-за возраста. Как написано у меня в программе я готов работать на будущее сборной , есть планы которые там же (в программе я выставил) среди которых массовое участие молодых сборников. Бис в свои 32 через сезон уже потенциальный пенсионер , сила у него большая , но я обращал внимание на количество спецух при наближенности сил. Таким образом в сборную попали Кано , Гутиеррос и Харперс . Рамос также на фоне этой троицы выглядит бледно не превышая никого из ни по силе , ни по спецухам. Возможно он и мог бы стать резервным...


Скажем,Бис-это хороший капитан,который при хорошей физе даст хорошую прибавку в силе команде.Я не о его перспективности говорю,сам же понимаю,что он пенс. А про Рамоса-так все таки,почему в сборной Рубиэль Мендес CF 27-84 К Л4 Ат2 У а не Престон Дж. Рамос CF/CM 24-99 Д4 У Л4 Ат2 ?
Последний раз редактировалось рыбак 07 апр 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 20:53
В этот раз выбор серьёзный. У большинства кандидатов состав подтверждает то, что изложено в их предвыборных лозунгах, но в основном нет конкретной цели. Возможно, решающим фактором при выборах станет "планктон", который просто нажимает на первого попавшегося менеджера.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 07 апр 2010, 21:32
да, Рамос конечно должен играть в сборной. Лично я не уподоблялся в составы команд, но точно могу сказать Андрею Рязанову, что с составом из стольких игроков молодежи, в голосовании не победить
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз