Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 10 авг 2009, 20:29
Работа проделана солиднейшая! Мегареспект! Только вот по Тсибуа - вопрос. Я так понимаю, по новым правилам - егов этом сезоне уже не продашь? Или "зелёные звёздочки" ещё не работают?
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 10 авг 2009, 22:17
toktram писал(а):Работа проделана солиднейшая! Мегареспект! Только вот по Тсибуа - вопрос. Я так понимаю, по новым правилам - егов этом сезоне уже не продашь? Или "зелёные звёздочки" ещё не работают?

Честно говоря, я как-то не уследил за этим моментом в правилах :-)
Но попытка не пытка, правда?
К тому же Тсибуа, в общем-то, не портит картинку, пусть играет... Можно будет в спортшколе СФ не делать.
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 авг 2009, 05:16
Работа проделан большая, но теперь надо срочно менегера искать, а то команда опять зачахнет в автососах и тогда её уже не реанемировать :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Kipr 11 авг 2009, 08:07
А претендент то на передачу у нас есть?
Kipr
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 11 авг 2009, 10:42
C претендентами .опа,веселые новые правила,тут команда в Д1 скоро в свободных будет,не могу никого найти :( Ребята,может у кого знакомые хотят в Белиз,обращайтесь смело,рекомендации от президентов более-менее работают!!!
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 авг 2009, 11:20
Всегда так!!! :( Когда я во ВСОЛе регился, команд из Д1 не было :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 11 авг 2009, 11:36
Дмитрий Вандышев писал(а):Всегда так!!! :( Когда я во ВСОЛе регился, команд из Д1 не было :(
Их бы и небыло,если бы не нововведения((((((((((((
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение хулиган 11 авг 2009, 18:00
удалено
Последний раз редактировалось хулиган 12 авг 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 11 авг 2009, 18:32
Дмитрий Вандышев писал(а):Работа проделан большая, но теперь надо срочно менегера искать, а то команда опять зачахнет в автососах и тогда её уже не реанемировать :(

Моя концепция простая: если новичок получает команду пусть слабенькую, но ровную, не убитую - больше шансов, что он втянется в игру и ничего не погубит.
А даже если это не дай бог случится - починить всегда можно. Все как в жизни :-)
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение MinkoffS 11 авг 2009, 19:26
ZurFreude писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Работа проделан большая, но теперь надо срочно менегера искать, а то команда опять зачахнет в автососах и тогда её уже не реанемировать :(

Моя концепция простая: если новичок получает команду пусть слабенькую, но ровную, не убитую - больше шансов, что он втянется в игру и ничего не погубит.
А даже если это не дай бог случится - починить всегда можно. Все как в жизни :-)
Если новичку понравилась сама игра, то команду, которую он получил он сам же и будет развивать!!! Я совсем недавно начал играть в эту игру и она мне нравится, и я буду развивать свою команду!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 11 авг 2009, 19:53
MinkoffS писал(а):Если новичку понравилась сама игра, то команду, которую он получил он сам же и будет развивать!!! Я совсем недавно начал играть в эту игру и она мне нравится, и я буду развивать свою команду!!!!

Ну сравнил. Тебе хорошая досталась.
А досталась бы убитая - сплошные косяки, поражения, неудачи - может, и игра бы не понравилась.
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение MinkoffS 11 авг 2009, 20:12
ZurFreude писал(а):Ну сравнил. Тебе хорошая досталась.
А досталась бы убитая - сплошные косяки, поражения, неудачи - может, и игра бы не понравилась.
Мне игра понравилась, а не команда!!!! Согласен, команду мне дали хорошую, избавился только от троих игроков, которые в прошлом сезоне не провели ни одного матча!!!! Но, даже если бы я получил слабую команду, всё равно развивал бы её!!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 13 авг 2009, 19:22
Ах, какая несчастная команда Лаки Страйк... вот туда бы я перешел, если бы она осталась в свободных до послезавтра.
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Дмитрий Вандышев 13 авг 2009, 19:41
ZurFreude писал(а):Ах, какая несчастная команда Лаки Страйк... вот туда бы я перешел, если бы она осталась в свободных до послезавтра.
А если не останется в свободных, сделай обмен - так даже проще будет! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Kipr 14 авг 2009, 10:21
Просто в Лаки Страйк все курят, поэтому очень плохо бегают)))
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз