Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 01 апр 2010, 18:33
Ну,блин,и как теперь голосовать???
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 01 апр 2010, 18:35
Уже интересно!!! Есть два кандидата, может быть ещё кто-нибудь отпишется на форуме. Возможно, будет ещё один кандидат, который на форум не ходит или ходит, но не пишет.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 01 апр 2010, 18:47
Ну Илья тут с "помоложе" дело трудное... Я уже написал что в сборную планирую взять 2-3 игрока 24 лет. Остальные это далеко не уровень сборной , а брать игроков только ради того чтобы прокачать их на какую то перспективу я думаю не стоит. Просто через сезон , а может два в национальную придут лидеры молодежки и тогда вот эти "не уровневые" игроки потеряют любую ценность для сборной. Получится что просто зря уменьшали силу , зря где то проигрывали , и это не стоит даже тех 5-6 баллов которые набрал такой слабый игрок...
То же самое с легионерами. Ну это не дело делать из националки какой-то тренажерный зал для прокачки "вершков белизского общества" , я считаю что эта сборная должна также иметь положительные результаты на ряду с двумя другими , а не ждать гениев с "юниорки будущего" ;)
Именно для этого я и хочу начать закрывать позиционные "дыры" общаясь с тренером молодежки , (уверен что найдется там такая позиция где будет два суперталанта один из которых будет отдан мне) именно по этому хочу собрать игроков с большим кол-чеством спецух чтобы активизировать менеджеров в прокачке баллов и доганять потихоньку сильных ВСОЛа сего :rot:
Вечерком поподробнее...
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 01 апр 2010, 18:51
так в том то и дело, что когда придет в националку хорошие игроки, то сильные старперы сдуются, поэтому и надо качать помоложе. А про слабых молодых я слова не молвил. Просто говорил, что помоложе
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 01 апр 2010, 19:47
Изображение
Вот вам 11 игроков основы сборной , там где идет несколько игроков на одну позицию - значит что у меня пока сомнения по выбору игроков , но те кого я обозначил звездочкой ближе к основе... В принципе действительно получается так что будет зайдествовано много молодых , которые не сыграют за юниорку или молодежку. На легионерство даже и не смотрел , ставил не зависимо от команды в которой играет игрок. Более менее неплохо по спецухам , хотя конечно до нормального уровня еще далеко :( Самое главное выработал для себя стратегию по позициям , самые проблемные РМ и ЛД будут закрыты перспективными юниорами в случае если они не будут нужны молодежке и готовности их тренеров активно прокачивать юниоров (прежде всего баллами).
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 апр 2010, 14:38
Ух,блин,глянул составы кандидатов на пост тренера и сразу куча вопросов,пока только по своим игрокам,других не смотрел. У Ильи-зачемто стоит 3 Лма,один из которых 29-81 ГД3,но почему в составе нету моего Биса,который 32-111 Д2 Л4 Пд У,был бы отличным капитаном и давал бы хорошую прибавку в силе,ведь не все же матчи сливать будем.Опять же,позиции Рд-Лд у нас всегда проблемные были,так что туда можно было бы взять и легионера,я думаю никто бы не обиделся,а усиление было бы реальное!

Прикол с Бисом присутствует и у Михаила,но в тот же состав почему то не попападает и Рамос,почему,не понимаю,ведь для сборной Рмов и Лмов и по два с головой хватит!

И кстати,игры в сборных для пенсионеров считаются как игра,сыгранная в команде,так что процент сыграных игр увеличивается,при том,что у команды число сыгранных игр в счет не идет!
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 07 апр 2010, 14:54
рыбак писал(а):Ух,блин,глянул составы кандидатов на пост тренера и сразу куча вопросов,пока только по своим игрокам,других не смотрел. У Ильи-зачемто стоит 3 Лма,один из которых 29-81 ГД3,но почему в составе нету моего Биса,который 32-111 Д2 Л4 Пд У,был бы отличным капитаном и давал бы хорошую прибавку в силе,ведь не все же матчи сливать будем.Опять же,позиции Рд-Лд у нас всегда проблемные были,так что туда можно было бы взять и легионера,я думаю никто бы не обиделся,а усиление было бы реальное!

Я готов выслушать все вопросы по составу и в принципе считаю ,что сформированный состав лишь предварительным, в ходе игр он может претерпеть изменения по тем же 2-4 позициям в зависимости от матча и готовности определенных игроков.
Бис - в числе игроков которые будут вызываться в сборную при необходимости,
также на заметке и те два легионера которых я выделил в своей предвыборной речи - Артуро Реверте и Феликс Кастильо.
Реверте сейчас кстати находится на обмене - надо бы узнать в какой клуб

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
... посмотрел - жаль что не к нам(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 15:02
Уже 3 кандидата выборы будут жаркими)
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 апр 2010, 15:09
stroikoff писал(а):
рыбак писал(а):Ух,блин,глянул составы кандидатов на пост тренера и сразу куча вопросов,пока только по своим игрокам,других не смотрел. У Ильи-зачемто стоит 3 Лма,один из которых 29-81 ГД3,но почему в составе нету моего Биса,который 32-111 Д2 Л4 Пд У,был бы отличным капитаном и давал бы хорошую прибавку в силе,ведь не все же матчи сливать будем.Опять же,позиции Рд-Лд у нас всегда проблемные были,так что туда можно было бы взять и легионера,я думаю никто бы не обиделся,а усиление было бы реальное!

Я готов выслушать все вопросы по составу и в принципе считаю ,что сформированный состав лишь предварительным, в ходе игр он может претерпеть изменения по тем же 2-4 позициям в зависимости от матча и готовности определенных игроков.
Бис - в числе игроков которые будут вызываться в сборную при необходимости,
также на заметке и те два легионера которых я выделил в своей предвыборной речи - Артуро Реверте и Феликс Кастильо.
Реверте сейчас кстати находится на обмене - надо бы узнать в какой клуб

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
... посмотрел - жаль что не к нам(
Первые или первую игру будет играть полюбому состав,который набран сейчас,так что нельзя так делать предварительный состав! И кстати у Биса на первую игру ОЧМ максимальная физа выходит!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Dron100 писал(а):Уже 3 кандидата выборы будут жаркими)
А как же ты получше оставляешь молодежке,Фловерс и Рего Джон ой как не лишними были бы в молодежке?
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 07 апр 2010, 15:15
рыбак писал(а):Первые или первую игру будет играть полюбому состав,который набран сейчас,так что нельзя так делать предварительный состав! И кстати у Биса на первую игру ОЧМ максимальная физа выходит!
Когда я писал про предварительный состав - я имел ввиду, что состав сборной может меняться на 3-4 позиции по ходу всего турнира!
Раз ты говоришь, что Бис будет играть на максимуме в первые игры сборной - готов его сразу внести в состав, спасибо за информацию.
А так в любом случае нужно ждать выборов
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 07 апр 2010, 15:29
stroikoff писал(а):
рыбак писал(а):Первые или первую игру будет играть полюбому состав,который набран сейчас,так что нельзя так делать предварительный состав! И кстати у Биса на первую игру ОЧМ максимальная физа выходит!
Когда я писал про предварительный состав - я имел ввиду, что состав сборной может меняться на 3-4 позиции по ходу всего турнира!
Раз ты говоришь, что Бис будет играть на максимуме в первые игры сборной - готов его сразу внести в состав, спасибо за информацию.
А так в любом случае нужно ждать выборов
Примерно понятно :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 15:34
насчёт рего там 3 игрока на пару лет моложе и немного слабее помойму они будут лучшими кандидатами в молодёжку
такая же ситуация и по второму игроку там есть моложе и не намного слабее.
Dron100
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 15:51
Dron1000, я собираюсь подавать заявку на должность тренера молодёжки, а ты включаешь в состав 7 игроков из потенциально моей сборной. Естественно я за такое счастье голосовать не буду.
По поводу программы
"Отыграв 2 сезона в этой стране и неплохо подняв свою команду, хочу попытаться сделать тоже самое с нашей сборной."
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... m=&view=16 Здесь мы видим, что за 2 последних сезона команда опустилась на более чем 1000 мест в Лиге и почти на 10 в стране. Я не хочу, чтобы сборная тоже так же "поднялась".
Stroikofff, не понимаю, почему ты так негативно относишься к легионерам.
В остальном вопросов нет. В составе видно именно то, про что написано в предвыборной речи.
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 07 апр 2010, 16:03
MinkoffS писал(а): не понимаю, почему ты так негативно относишься к легионерам.
В остальном вопросов нет. В составе видно именно то, про что написано в предвыборной речи.
С одной стороны конечно - балы в моем варианте сборной буду т получать только мои непосредственные соперники по чемпионату, но - выбирая состав сборной я в первую очередь думал о развитии команд Белиза. Сведя до минимума кол-во легионеров я добиваюсь того, чтобы все деньги были переведены в наши команды. И надеюсь, что они пойдут на дальнейшее развитие игроков главной, молодежной и юношеской сборной.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 16:07
MinkoffS писал(а):Dron1000, я собираюсь подавать заявку на должность тренера молодёжки, а ты включаешь в состав 7 игроков из потенциально моей сборной. Естественно я за такое счастье голосовать не буду.
По поводу программы
"Отыграв 2 сезона в этой стране и неплохо подняв свою команду, хочу попытаться сделать тоже самое с нашей сборной."

CM/CF 28 59 0 59 К Л2 5.57 3 0 0 0 0 5 020к
Селвин Вилледа
CF 27 60 6 56 Л4 Шт 5.28 4 0 0 0 0 6 333к
Брэндон Вилтшайер [Полезный ветеран 83%]
CD/CM 30 76 19 61 К4 5.18 5 0 0 0 0 9 375к
я не любитель играть таким калом это раз.
и второе я могу тебе скинуть скрин комы в 15ом сезоне кде из спецух было токо шт4 л2 у напада и л3 у петерса.

Добавлено спустя 1 минуту:
и если там был такой офигительный состав то чёж она в д3 сидела.
а щас уже в 5ке д2...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
интересно где ты там увидел 7 игроков. по твоему националка вообще должна играть старпёрами 30летними с 3-4 спецухами выходит.
либо ты просто незнаеш что в заявку токо 22 игрока включается, я тебе оставил игроков более преспективных.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
по первому графику ссылке видно лишь то что я команду собрал на будущее а не на 1-2 сезона.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
у нас ваще ситуация странная какаято во всех странах юниорка и молодёжка выращивают игроков для национлаки, а у нас
чёрт знает как и в итоге в сборной ущербы играют.
Dron100
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз