Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 30 июл 2009, 21:37
BAROS писал(а):всем белизцам привет!!....я тут новенький в вашей федерации(хотя уже можно говорить в НАШЕЙ федерации), да и вообще во ВСОЛе...принял новую команду и буду стараться её развивать!
о себе: меня зовут Владимир, мне 18, я из Кременчуга(Украина).Учусь в КГПУ...обожаю футбол, болею за Ювентус(Турин)!!.... :)
Привет тебе ,присоединяйся к нашей дружной семье)))))) На топик Все обо всем не обращай внимания,это дружеская борьба :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение BAROS 31 июл 2009, 23:12
рыбак писал(а):Привет тебе ,присоединяйся к нашей дружной семье)))))) На топик Все обо всем не обращай внимания,это дружеская борьба :grin:

да я это сразу понял :grin: :beer:
BAROS
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 01 авг 2009, 14:57
Привет. Я ZurFreude.
Сразу сообщаю, что в Форевер Стронг Краал Роуд я ненадолго. Я подбираю по одной в "свободных" убитые команды и немножко привожу их в порядок, чтобы новичкам проще было вступать в игру.
Потом передаю команду назад в "свободные" или тому, на кого укажет Президент Федерации.
В Форевер Стронг Краал Роуд я разменял ЛД 30-55 на ЛД 32-49 + РФ 32-50, подняв С11 команды на 14 баллов.
Следующим шагом будет приобретение ЛМ или ЛФ с силой от 45 и выше.
И, наконец, я постараюсь разменять ГК 30-64 на ГК + СД. Таким образом будет сформирована основа.
Здесь, в этой теме, перед уходом я оставлю рекомендации для будущего менеджера команды, что нужно делать дальше.
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 01 авг 2009, 15:04
ZurFreude писал(а):Привет. Я ZurFreude.
Сразу сообщаю, что в Форевер Стронг Краал Роуд я ненадолго. Я подбираю по одной в "свободных" убитые команды и немножко привожу их в порядок, чтобы новичкам проще было вступать в игру.
Потом передаю команду назад в "свободные" или тому, на кого укажет Президент Федерации.
В Форевер Стронг Краал Роуд я разменял ЛД 30-55 на ЛД 32-49 + РФ 32-50, подняв С11 команды на 14 баллов.
Следующим шагом будет приобретение ЛМ или ЛФ с силой от 45 и выше.
И, наконец, я постараюсь разменять ГК 30-64 на ГК + СД. Таким образом будет сформирована основа.
Здесь, в этой теме, перед уходом я оставлю рекомендации для будущего менеджера команды, что нужно делать дальше.
Привет Цур,спасибо за помощь,попробую подобрать нормального менеджера,но с этим тяжеловато сейчас,сам знаешь.
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 01 авг 2009, 15:18
Знаю, у всех такие проблемы.
Но даже для новичка лучше начинать хотя бы с нуля, а не с минуса.
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 01 авг 2009, 15:19
Согласен на 100%,еще бы новичкам желания учиться побольше :)
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 авг 2009, 15:41
ZurFreude писал(а):Привет. Я ZurFreude.
Сразу сообщаю, что в Форевер Стронг Краал Роуд я ненадолго.
Зря, у нас тут весело! :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 01 авг 2009, 16:05
Дмитрий Вандышев писал(а):
ZurFreude писал(а):Привет. Я ZurFreude.
Сразу сообщаю, что в Форевер Стронг Краал Роуд я ненадолго.
Зря, у нас тут весело! :D

Поэтому я и ненадолго, чтобы не испортить праздник :-)
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Kipr 03 авг 2009, 10:18
Корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты, изумруды и алмазы разливаются огнем. Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым - оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. )))
Kipr
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 03 авг 2009, 19:37
Kingsize :D
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение хулиган 03 авг 2009, 20:02
Kipr писал(а):Корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты, изумруды и алмазы разливаются огнем. Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым - оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем. )))
может еще какой-нибудь конкурс стихов замутим? Можно просто со взносами всоликами
хулиган
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 03 авг 2009, 20:37
хулиган писал(а):может еще какой-нибудь конкурс стихов замутим? Можно просто со взносами всоликами

и без стихов, просто конкурс взносов :-)
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 08 авг 2009, 21:16
ZurFreude писал(а):
хулиган писал(а):может еще какой-нибудь конкурс стихов замутим? Можно просто со взносами всоликами

и без стихов, просто конкурс взносов :-)
В Григамандалу :D
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Цур 10 авг 2009, 11:00
Коллеги, срок моего пребывания в Форевер Стронг Краал Роуд подходит к концу.
Президент, если до 14-го числа появится кандидатура нового менеджера - я передам команду.
Желательно, чтобы это был обмен (т.е. будущий менеджер берет какую-нибудь убитую из свободных и я ему в обмен отдаю Форевер Стронг Краал Роуд).
Если кандидатур не будет - отпущу команду в свободные.

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 34 секунды:
Итак,
Форевер Стронг Краал Роуд
Памятка для следующего менеджера

Команда взята мной с С11 (силой основы) 471, с дырами в позициях нападения и центра обороны.
С11 поднята до 535, т.е. больше чем на 60 баллов.
Залатаны дыры в составе, основа сформирована полностью.
Оптимизирована база (ликвидирован тренцентр, улучшен медцентр, началось строительство спортшколы).
Оптимизирован стадион (с 30 до 29 тысяч).
Общая стоимость строений составляет почти 20 млн, т.е. команда выведена на уровень выше "нулевого" (того, который мог быть у нее при регистрации).

Что нужно делать.
1. Нужно постараться продать слишком дорогих игроков дубля (Доусон, Мариано, Маркос, Тсибуа), а также ненужного Рики Тамаи. Скорее всего, продавать их надо по 75-80 процентов от номинала. Новый менеджер! Пожалуйста, не снимай с трансфера тех, кто на него выставлен! Этих игроков нужно превратить в деньги!
2. Нужно постепенно усиливать каждую позицию, кроме тех, на которых играют ветераны. Последовательно на усиление - Во Дуй Нам, Торрес и Деннисон (только они из "старого состава", только их можно продавать и обменивать в этом сезоне). 29-леток Рено и Рамоса лучше сберечь: они на следующий сезон станут полезными ветеранами.
3. При первой возможности надо увеличить стадион. Стадион увеличиватся до 39, 49, 59 тыс. и т.д. Обязательно цифра должна заканчиваться на девятку. Никаких промежуточных!
4. Сразу после начала чемпионата надо продавать один за другим уровни медцентра и строить один за другим уровни спортшколы. Со спортшколы нужно брать игроков на позиции, которые оголятся стареющими ветеранами (ЛД, СФ, СФ)
5. Во втором круге можно продавать спортшколу и строить тренцентр, чтобы чуть-чуть подкачать пришедшую со спортшколы молодежь.
6. На выход в Д2 в этом сезоне претендовать не надо.

Как играть
Основа команды - формация 1-3-5-2: Сильва; Григорян - Торрес - Рено; Антонов - Дауд - Виландер - Рамос - Во Дуй Нам; Деннисон - Контрерас.
Антонов лучше играет левого вингера, чем левого нападающего. А Деннисон наоборот. В остальном возможны варианты с формациями и т.п.

При любых сомнениях находить меня и задавать вопросы. Любые.
Удачи.
Последний раз редактировалось Цур 14 авг 2009, 23:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 авг 2009, 19:31
Спасибо тебе, О спаситель заброшенных команд!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз