"Прорыв 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 25 фев 2009, 09:55


Как и предыдущий конкурс "Прорыв", конкурс "Прорыв 2" стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.
Участие принимают жилающие команды из всех дивов. Конкурс проводится в двух подгруппах: подгруппа из команд третьего дива, и подгруппа из команд первого и второго дива.

Критерии конкурса (прогресс):
1. С11 * 0.2
2. Кол-во спецух * 0.5
3. Стоимость команды * 0.001(в стоимость команды входят: стоимость базы, стоимость стадиона, стоимость игроков, финансы команды - все данные будут прописаны в таблице)
4. Уровень базы * 2
5. Стадион(кол-во мест) * 0.001
6. Кол-во занятых слотов на базе * 1
7. Кол-во игроков, стоимостью больше ляма * 1
8. Кол-во побед * 1 (победы автососом учитываться не будут!)

Взнос: 200К-минимальный

ПФ для Д3 (на данный момент):
1 место-вип на 3 месяца+ 500К
2 место-вип на 2 месяца+ 300К
3 место-вип на 1 месяц+ 200К

Участники конкурса из Д3:
1. Рутс (Белиз Сити, Белиз), Артур Каримов aka Gans83 - 200К переводит в команду Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз);
2. Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз), Игорь Березкин aka BIN - 100К переводит в команду Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз) и 100К - команде Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз);
3. Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз), Виктор Тумашков aka Raver - оставляешь стартовый взнос себе :) ;
4. Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз), Павел Лесовой aka Urchin - оставляешь стартовый взнос себе :) ;
5. Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз), Кирилл Шмелёв aka tracker - оставляешь стартовый взнос себе :)

Итоговая таблица конкурса команд из Д3:



Таблица стартового состояния команд Д3:



Таблицы состояния команд Д3 на конец конкурса:



ПФ для Д1 и Д2 (на данный момент):
1 место-вип на 3 месяца+ 1200К
2 место-вип на 2 месяца+ 800К
3 место-вип на 1 месяц+ 400К

Участники конкурса из Д1+Д2:
1 Баррио Фино (Бельмопан, Белиз), Д2, Дмитрий Вандышев aka Turbo-Jocker - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
2 Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз), Д1, Илья Орлов aka Хулиган - стартовый взнос оставляешь себе :grin: ;
3 Григамандала (Дангрига, Белиз), Д1, Александр Середюк аkа Рыбак - стартовый взнос оставляешь себе :grin: ;
4 Метро Старс (Белиз Сити, Белиз), Д1, Василий Павлов aka Alibabaevich - стартовый взнос оставляешь себе :grin: ;
5 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз), Д2, Тимур Гусельников aka Такок - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
6 Сантелс (Санта Елена, Белиз), Д1, Михаил Туханов aka EllectroNICK - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
7 Валлей Прайд (Помона, Белиз), Д2, Алексей Осипенков aka JIeHuBeu, - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
8 Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз), Д1, Владимир Чуприцкий aka Angeli - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
9 Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз), Д2, Вадим Гусев aka vaditel - 200К переводишь команде Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз);
10 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз), Д1, Илья Стройков aka stroikoff - 200К переводишь команде Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз);
11 Калькутта Булс (Калькутта Вилладж, Белиз), Д2, Руслан Гайдучок aka G-rus - 200К переводишь команде Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз);
12 Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз), Д2, Вячеслав Резников aka Славян25 - 200К переводишь команде Григамандала (Дангрига, Белиз);

Итоговая таблица конкурса команд Д1+Д2:



Таблица стартового состояния команд Д1+Д2:



Таблица состояния команд Д1+Д2 на конец конкурса:

Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 19 июл 2009, 16:17, всего редактировалось 57 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 май 2009, 07:19
Alibabaevich писал(а):забыли у Метро Старс пересчет по вместимости стадиона произвести )))
В смысле? :???:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 июн 2009, 16:15
Результаты обновленны.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение takok 01 июн 2009, 17:18
чо т мы по наклонной катимсо...
takok
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение хулиган 01 июн 2009, 21:36
вот рыбак приставучий какой, так я его и на второе место после себя вывелу, присроился видите ли сзади
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение рыбак 02 июн 2009, 14:25
хулиган писал(а):вот рыбак приставучий какой, так я его и на второе место после себя вывелу, присроился видите ли сзади
А ты расслабся и получай удовольствие,все равно я до конца с тебя не слезу,а только перед последним подсчетом обойду! :D
рыбак
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 июн 2009, 09:21
Таблицы обновлены!
Конкурс входит в завершающую стадию, по этому подведём некоторые итоги:
Вне конкуренции находится лидер Метро Старс (Белиз Сити, Белиз) (174 очка). отрыв от ближайшего соперника составляет 47 очков. Следом за ним на втором месте уверенно зарепилась Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) (127), оторвавшись от ближайшего преследователя на 16 очков. На третьем месте Президент ФФ Белиза со своей Григамандалой (Дангрига, Белиз) (111). Отрыв составляет 5 очков. Далее рсположилась группа преследователей, состоящая из 3х клубов: Калькутта Булс (Калькутта Вилладж, Белиз), Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз) и Баррио Фино (Бельмопан, Белиз) - группа занимает очковый интервал от 97 до 105 баллов. Следующие клубы не подошли к этой группе ближе, чем на 18 очков. Собственно выше перечисленные клубы и разыграют призовые места.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение хулиган 08 июн 2009, 10:13
да Саня, стоило мне сделать маленький рывок, как ты соскочил с хвоста.
ПС: Саня, ты себе вратаря не собираешься еще одного покупать, а то скоро один останется
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение рыбак 08 июн 2009, 10:53
хулиган писал(а):да Саня, стоило мне сделать маленький рывок, как ты соскочил с хвоста.
ПС: Саня, ты себе вратаря не собираешься еще одного покупать, а то скоро один останется
Это такой тактический ход,что бы ты расслабился,а тебя я полюбому обойду :flue: У тебя есть воротник на примете?
рыбак
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение хулиган 08 июн 2009, 23:44
могу молодого с Гренады за 900% отдать
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 июн 2009, 13:29
Таблицы обновлены.
После обновления в даблице команд из Д1 и Д2 изменения минимальны: Лидеры остались на своих местах, только Нью Сайт Эрей и Калькутта Булс поменялись местами.

Добавлено спустя 38 секунд:
В Д3 всё без изменений.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение tracker 14 июн 2009, 14:52
кажись я выиграю)))) УРА!!!!!!
tracker
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 июн 2009, 16:17
Внимание, уважаемые менегеры!
Я зафиксировал все промежуточные результаты, но обновлять таблицы в форуме, в целях сохранения интриги, не буду! А пока некоторые замечания по результатам команд:
Команды из Д3: Вся интрига закручена возле команды... Джасинтовиль Юнайтед! Дело в том, что, занимая пока 4 место, команда имеет реальный шанс бороться за ВТОРОЕ место!!!
Команды из Д1 и Д2: здесь всё запуталось! Большинство команд УХУДШИЛИ свои результаты!!!! Особенно это касается команд из верхней части таблицы! Однако, надо заметить, что плохо провели отрезок не все команды. Например одна команда смогла подняться сразу на 2(!) места, и она, кстати о птичках, из верхушки таблицы (ну по логике можно догадаться, что это не "Метро Старз" и не "Ла Виктория Долфинс"!)!
Так что интрига есть в обоих группах, и ещё КАКАЯ интирига!
Всем удачи!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 16:23
Ха,эк ты закрутил,интересно то как,вот так интрига :grin:
рыбак
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 22:01
Дмитрий Вандышев...мля, что за пьяные выходки?!! :mg:
Подозреваю, что это команда Баррио Фино, просто вряд ли кто-то обогнал Метро Старс, а если на 2 позиции поднялась кома, то это не тот, кто идет за мной, т.е. рыбак. Может Нью Сайт Эрей? Смотрим команду - ничем особым не отличилась, имею ввиду, что никого не купила, ничего не построила. Калькутта Булс кроме мизерного увеличения стада ничем тоже не отметилась. Поэтому я удивлюсь, если речь идет не о Баррио Фино. Буду тогда пересчитывать все, если это не Баррио =)
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 июн 2009, 09:18
ОБЬЯВЛЕНИЕ!
В связи с технической ситуацией (доступ в инет с пятницы до воскресенье у меня будет только с помощью мобильника), фиксация результатов будет в воскресенье вечером (по Москве это где-то после 16:00).
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз