ТТФ-5 (грубая запрещена): 21 февраля Южная Корея 1/32 финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeepMonk 28 ноя 2009, 20:14
ФФ Свазиленда заявлена в ТТФ-5.

Задача команд проста: в товарищеском матче БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ выиграть у команды федерации-соперника (согласно расписания).
Какая из федераций больше матчей выиграет, та и считается победителем данной встречи.

Внимание!

Если вы собираетесь слить товарищескую встречу, если вы собираетесь играть грубо, если не уверены в том, что сможете отправить состав, или у вас есть травмированные игроки основы и вы заведомо слабее соперника – не назначайте встречу и не соглашайтесь на игру с ФФ Южной Кореи 21 февраля 2010 года

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Таблица: Группа "L" (01.02.2010)

Изображение

Честь Свазиленда защищали:

Изображение

13 декабря I тур - Бельгия.
27 декабря II тур - Аргентина.
3 января III тур - Сан-Марино.
9 января IV тур - Армения.
24 января V тур - Франция.
31 января VI тур - Парагвай
7 февраля VII тур - Канада
-----------------
21 февраля 1/32 - Южная Корея

Новости и объявления:

Результаты голосования по отношению менеджеров Свазиленда к участию нашей Федерации в ТТФ-5
Представление соперника: ФФ Бельгии
Предстоящие матчи: Бельгия
Результат 1 тур: Бельгия - Свазиленд 1 - 2
Представление соперника: ФФ Аргентины
Предстоящие матчи: Аргентина
Результат 2 тур: Аргентина - Свазиленд 1 - 5
Представление соперника: ФФ Сан-Марино
Предстоящие матчи: Сан-Марино
Результат 3 тур: Сан-Марино - Свазиленд 2 - 0
Представление соперника: ФФ Армении
Предстоящие матчи: Армения
Результат 4 тур: Армения - Свазиленд 0 - 2
Представление соперника: ФФ Франции
Предстоящие матчи: Франция
Результат 5 тур: Франция - Свазиленд 1-1
Представление соперника: ФФ Парагвая
Предстоящие матчи: Парагвай
Результат 6 тур: Парагвай - Свазиленд 1:3
Представление соперника: ФФ Канады
Последний раз редактировалось DeepMonk 13 фев 2010, 11:52, всего редактировалось 66 раз(а).
DeepMonk
 
 
 


Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Аргентина 27 декабря
Сообщение DeepMonk 27 дек 2009, 02:06
Приветствую всех Свазилендцев и особенно турнирных бойцов, которым завтра в 15-00 по Московскому времени предстоит сразиться в товарищеском матче, ни с кем не будь, а со сборной команд самой Аргентины. Надеюсь, что нервозность прошлого тура не сменится излишней самоуверенностью и мы, ответственно подойдя к предстоящим играм, сможем, показав хорошую игру, выглядеть достойно в поединке с таким серьёзным соперником.

Вот те, кому предстоит отстаивать честь Свазиленда:

Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд) - Муньис (Муньис, Аргентина)
Очень не хорошо радоваться чужому горю. Я и не радуюсь, но травма ведущего игрока соперника даёт мне очень не плохие шансы на успех в этом матче.

Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) - Лос Андес (Ломас Де Замора, Аргентина)
Обе команды подошли к встрече без травм. Соперники примерно равны, и очень опытны. Хотя в обеих командах и ощущается некоторый дефицит игроков обороны, коллектив Свазилендцев, возглавляемый нашим президентом, выглядит чуть лучше. Мы ждем победы.

Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд) - Атлас (Генераль Родригес, Аргентина)
И эти соперники выглядят ровно. Однако хочется верить, что более ярко выраженный лидерские качества основы Королевских динамовцев позволят вырвать победу у соперника, основной состав которого похвастаться данными качествами не может и ориентирован в основном на моментальные специальные возможности.

Тайгерс (Мананга, Свазиленд) - Атлетико Тукуман (Сан Мигель-дель-Монте, Аргентина)
Очень серьёзный соперник у наших Тигров. Очень. Но ведь и мы не лыком шиты? Надеемся на мастерство Ильи, и его успешный дебют.

Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) - Ред Своллоус (Манзини, Свазиленд)
Накануне матча соперник усилился мощным игроком нападения, что очень усложнило задачу нашей команде. Болеем за Сергея, за его удачу и волю к победе.

Венто Умоя (Мбабан, Свазиленд) - Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Михаил стремился проявить себя на полях ТТФ и в прошлом туре, но там не сложилось – не нашел равного соперника, а вот в этой игре появилась реальная возможность сделать это. Соперник выглядит слабее. Можно и нужно побеждать.

Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Институто (Кордова, Аргентина)
Ещё одна команда уже проявившая свои бойцовские качества на этом товарищеском турнире. Но в этот раз, травма одного из игроков основы сильно усложняет задачу Александра. Хотя опыта ему не занимать. Удачи!

Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд) - Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
В этой паре можно выделить более сильного вратаря соперников, при более внушительных атакующих возможностях нашей команды. Каков будет результат этой дуэли – узнаем через несколько часов. А в остальном команды равны. Даже отсутствие левого защитника в составе 17 сильнейших игроков идентично.

Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд) - Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
И ещё один наш, уже успевший стать опытным, участник ТТФ. Команда соперника не очень сильная, не самыми подходящими для товарищеских игр спецухами. Так что, хочется верить, что в этот раз Дмитрию повезёт больше, и он добудет победу, не смотря на травму одного из своих игроков.

Ла Плата (Ла Плата, Аргентина) - Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд)
То, что у Свазилендского МЮ есть перевес в силе, я сказать не рискну, но команда явно не выглядит слабее своего соперника. Так что дебют Александра в ТТФ может быть вполне удачным.

Десять пар. Три очень сложных матча. А остальные семь вполне могут завершиться в нашу пользу. Так что, шансы на победу есть.

Желаю удачи и хорошей игры!
Свазиленд – держим пальцы!
Вперёд!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Аргентина 27 декабря
Сообщение mixa_LFC 27 дек 2009, 03:07
DeepMonk писал(а):Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд) - Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
И ещё один наш, уже успевший стать опытным, участник ТТФ. Команда соперника не очень сильная, не самыми подходящими для товарищеских игр спецухами. Так что, хочется верить, что в этот раз Дмитрию повезёт больше, и он добудет победу, не смотря на травму одного из своих игроков.
Менеджера Митя зовут))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Аргентина 27 декабря
Сообщение mixa_LFC 27 дек 2009, 15:40
Я вничью сыграл против автососа(( просто не дожали немного. Прикиньте против меня во всех 3х командах сегодня автососы. а ведь везде ТТФ :)

Добавлено спустя 48 минут 14 секунд:
На форуме ТТФ 5 информация от соперников, что мы выиграли 5-1, я быстренько просмотрел, вроде правда. Ждем ответственного :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Аргентина 27 декабря
Сообщение DeepMonk 27 дек 2009, 17:53
Они поют так:

Какая боль, какая боль,
Аргентина - Ямайка: 5 - 0"


А мы поём так:

"Мы умеем так играть:
Аргентина - Свазиленд: 1 - 5"


Скажу честно, ещё вчера готовя предматчевый анализ и внимательно ознакомившись с составами играющих команд, их менеджерами и настроем на игру, я понял: только чудо может лишить нас победы. И этого чуда к счастью не произошло. Более того мы сыграли даже лучше, чем я мог предположить.
Всем спасибо, и игравшим и болевшим за Свазиленд.
Мы молодцы!
Свазиленд - ты лучший!

P.S. Анализ матчей чуть позднее, когда схлынут эмоции.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение mixa_LFC 27 дек 2009, 23:27
Сыграли мы один тур, и опять отдыхать))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение DeepMonk 27 дек 2009, 23:50
У меня тоже соперников нет в Сан-Марино :(

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Если я не ошибся, мы вышли на первое место в группе опередив Канадцев по разнице мячей (игр). Ждём официальных данных.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение Takeda 28 дек 2009, 13:47
+1
могут появиться после 4-5 туров Чампа или первых тов.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 696
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение k-faraona 28 дек 2009, 19:40
Игра получилась на славу...но извините ,что мы так и незабили,но очень старались. :(
k-faraona
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение DeepMonk 30 дек 2009, 10:52
Как уже все знают, матч завершился уверенной победой Свазилендцев.
Мы проявили большее стремление к победе, показали большую ответственность и заслуженно победили.
Спасибо всем принявшим участие в матче. Спасибо сем, кто болел за нас.

DeepMonk писал(а):Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд) - Муньис (Муньис, Аргентина)
Очень не хорошо радоваться чужому горю. Я и не радуюсь, но травма ведущего игрока соперника даёт мне очень не плохие шансы на успех в этом матче.

Всё прошло по плану: гол + переход в суперзащитную тактику = победа с минимальным счетом.


DeepMonk писал(а):Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) - Лос Андес (Ломас Де Замора, Аргентина)
Обе команды подошли к встрече без травм. Соперники примерно равны, и очень опытны. Хотя в обеих командах и ощущается некоторый дефицит игроков обороны, коллектив Свазилендцев, возглавляемый нашим президентом, выглядит чуть лучше. Мы ждем победы.

Гол на первой минуте и суперзащита – ещё одно очко в копилку нашей победы.


DeepMonk писал(а):Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд) - Атлас (Генераль Родригес, Аргентина)
И эти соперники выглядят ровно. Однако хочется верить, что более ярко выраженный лидерские качества основы Королевских динамовцев позволят вырвать победу у соперника, основной состав которого похвастаться данными качествами не может и ориентирован в основном на моментальные специальные возможности.

Хорошая игра нашего голкипера отразившего семь ударов и не очень выразительная игра нападения привели к устроившему нас ничейному результату.


DeepMonk писал(а):Тайгерс (Мананга, Свазиленд) - Атлетико Тукуман (Сан Мигель-дель-Монте, Аргентина)
Очень серьёзный соперник у наших Тигров. Очень. Но ведь и мы не лыком шиты? Надеемся на мастерство Ильи, и его успешный дебют.

Матч на победу или ничью в котором трудно было рассчитывать. Но надо отдать должное Илье – почти выстоял. Но сравняв счет, чуть не хватило везения. Надеемся, что Тиграм ещё повезёт и они смогут проявить себя в следующих матчах.


DeepMonk писал(а):Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) - Ред Своллоус (Манзини, Свазиленд)
Накануне матча соперник усилился мощным игроком нападения, что очень усложнило задачу нашей команде. Болеем за Сергея, за его удачу и волю к победе.

Если бы, Сергей даже проиграл этот матч, у меня бы не повернулся язык упрекнуть его. А тут победа! Браво!

DeepMonk писал(а):Венто Умоя (Мбабан, Свазиленд) - Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Михаил стремился проявить себя на полях ТТФ и в прошлом туре, но там не сложилось – не нашел равного соперника, а вот в этой игре появилась реальная возможность сделать это. Соперник выглядит слабее. Можно и нужно побеждать.

Должен был побеждать, но не хватило чуть везения. Да и играть с автосоставом не всегда хорошо получается. В итоге хорошая и нужная ничья.

DeepMonk писал(а):Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Институто (Кордова, Аргентина)
Ещё одна команда уже проявившая свои бойцовские качества на этом товарищеском турнире. Но в этот раз, травма одного из игроков основы сильно усложняет задачу Александра. Хотя опыта ему не занимать. Удачи!

Третий матч, на положительный исход в котором я и не надеялся. Но Александр победил, обыграв соперника по всем статьям. Отлично. Знай наших!

DeepMonk писал(а):Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд) - Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
В этой паре можно выделить более сильного вратаря соперников, при более внушительных атакующих возможностях нашей команды. Каков будет результат этой дуэли – узнаем через несколько часов. А в остальном команды равны. Даже отсутствие левого защитника в составе 17 сильнейших игроков идентично.

Пробить вратаря соперников так и не удалось, хоть и старались. Так же и все усилия нападающих Аргентинского клуба были сведены на нет нашим голкипером. И не случайно вратари обеих команд – лучшие игроки.

DeepMonk писал(а):Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд) - Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
И ещё один наш, уже успевший стать опытным, участник ТТФ. Команда соперника не очень сильная, не самыми подходящими для товарищеских игр спецухами. Так что, хочется верить, что в этот раз Дмитрию повезёт больше, и он добудет победу, не смотря на травму одного из своих игроков.

Заслуженная победа более сильной команды и более ответственного менеджера. И здесь Свазиленд впереди.

DeepMonk писал(а):Ла Плата (Ла Плата, Аргентина) - Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд)
То, что у Свазилендского МЮ есть перевес в силе, я сказать не рискну, но команда явно не выглядит слабее своего соперника. Так что дебют Александра в ТТФ может быть вполне удачным.

Ещё один матч, где лучшими игроками стали вратари, сохранив свои ворота в неприкосновенности.


Два тура. Две победы. Но всё только начинается. Впереди ещё 5 групповых встреч. Призываю не расслабляться и не впадать в эйфорию. Борьба будет не шуточная, но теперь мы точно знаем, что умеем побеждать, можем побеждать и должны побеждать.
Всем спасибо!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение DeepMonk 31 дек 2009, 13:18
Наш ближайший соперник ФФ Сан-Марино.
По неофициальному рейтингу команд участников ТТФ http://vsol-island.ucoz.ru/index/0-13 Сан-Марино занимает 38 место (Мы 112, а разгромленная нами Аргентина 32).

В этом турнире наш соперник, проиграв первую встрече Армении с минимальным счетом 2 -3, разгромил во втором туре Францию: 5 – 1.

Количество команд в футбольной федерации Сан-Марино, как и у нас - 48. И это их (как и нас) делает очень неудобным соперником для больших федераций, с одной стороны, и сложным соперником во встречи между собой, с другой. Победа в этом матче может закрепить нас в лидерах группы «L», а поражение может свести на нет все наши предыдущие усилия.

Я призываю всех участвующих в товарищеских играх с ФФ Сан-Марино 3 января 2010 года, проявить максимум ответственности и не допустить грубой игры, автосоставов и сливов.

Я верю в нашу победу.
Свазиленд, вперёд!!!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение mixa_LFC 03 янв 2010, 00:16
Уже можно подавать заявки на 4й тур против Армении.
Мы пропускаем.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Сан-Марино 3 января
Сообщение DeepMonk 03 янв 2010, 12:10
Желаю всем играющим сегодня с Сан-Марино удачи. Болеем за Свазиленд!
Вперёд за победой!

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 46 секунд:
В третьем туре из за того, что обе федерации (наша и соперников) состоит из 48 команд, у нас организованно всего три пары. Это мало, это плохо. Но лучше чем ничего. Спасибо, всем кто смог, и кто рискнул, представлять интересы Свазиленда в этой очень не лёгкой встрече. Итак, кто играет сегодня:

Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд) - Брандолино (Брандолино, Сан-Марино)
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=396 ... _id=333722

Даже несмотря на травму одного из игроков основы, наша команда, на мой взгляд, выглядит более внушительно. Хороший голкипер, заспецушенные игроки нападения, не плохая защита. Да и Митя (заметь, я исправил свою ошибку :beer: ), ой не прост. В общем, есть надежда на яркую игру, а может даже на тяжелую, но победу. Митя, от тебя зависти если не всё, так многое, дерзай!

Кайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино) - Профессионалс (Лавумиса, Свазиленд)
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=396 ... _id=334234

Менеджер команды соперника очень радуется выбранному сопернику и предвещает лёгкую победу (в форуме Сан-Марино), и я было опечалился увидев, что нашу команду представляет не очень опытный менеджер, и каюсь, усомнился было в нём. Но! Но, пообщавшись с ним понял – легкой победы соперник не получит. Да, мы слабее но желание победить есть. Будем играть!

Сан-Марино (Серравалле, Сан-Марино) - Тайгерс (Мананга, Свазиленд)
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=396 ... _id=334738

А уж в Тиграх и их менеджере я точно не сомневаюсь. Илья может победить. Соперник с первого взгляда выглядет предпочтительнее, но К4 и Уг2 у ведущего форварда соперников не совсем те спецухи, которых стоит бояться. Илья, победим?

Вот такая ситуация. Не всё легко, не очень радужно. Но играть можно. Можно и побеждать. Да, я несколько завысил наши шансы и переоценил наши возможности, но чудеса случаются?!
Свазиленд, вперёд!!!

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 34 секунды:
Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Началось!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Болеем, пальчики фигушкой!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Проиграли 2 - 0

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Всё нормально. Не раскисаем. Мы всё равно - лучшие.
До новых побед, Свазиленд!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Сообщение Vince 04 янв 2010, 11:48
Жертвы из Армении на 09.01.10 не нашел. :(
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Сообщение DeepMonk 04 янв 2010, 14:55
Пока на четвертый тур ТТФ с Арменией, только две пары. Мало! Ищем соперников, договариваемся и побеждаем!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Сегодня - завтра, как восстановлюсь после праздника, обновлю таблицу группы и игравших команд.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Сообщение DeepMonk 05 янв 2010, 16:23
2010 год начался для сборной команд Свазиленда участвующих в ТТФ-5 не удачно. Мы проиграли, хотя вполне могли выиграть. Вот как это было:

DeepMonk писал(а):Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд) - Брандолино (Брандолино, Сан-Марино)
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=396 ... _id=333722

Даже несмотря на травму одного из игроков основы, наша команда, на мой взгляд, выглядит более внушительно. Хороший голкипер, заспецушенные игроки нападения, не плохая защита. Да и Митя (заметь, я исправил свою ошибку :beer: ), ой не прост. В общем, есть надежда на яркую игру, а может даже на тяжелую, но победу. Митя, от тебя зависти если не всё, так многое, дерзай!

Бросились вперёд всеми силами с одним желанием – победить, но оставшись вдесятером и не сменив тактику игры, пропустили вполне закономерный мяч. Согласен, что красная (сразу без желтой) в тове без грубых редкая вещь, и предусмотреть это было трудно. Интересно, что сделал то Винки Мхабела такого?


DeepMonk писал(а):Кайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино) - Профессионалс (Лавумиса, Свазиленд)
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=396 ... _id=334234

Менеджер команды соперника очень радуется выбранному сопернику и предвещает лёгкую победу (в форуме Сан-Марино), и я было опечалился увидев, что нашу команду представляет не очень опытный менеджер, и каюсь, усомнился было в нём. Но! Но, пообщавшись с ним понял – легкой победы соперник не получит. Да, мы слабее но желание победить есть. Будем играть!

Излишняя осторожность Ивана не позволила ему выиграть, хотя в его положении задача была: не проиграть. И он с ней справился.


DeepMonk писал(а):Сан-Марино (Серравалле, Сан-Марино) - Тайгерс (Мананга, Свазиленд)
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=396 ... _id=334738

А уж в Тиграх и их менеджере я точно не сомневаюсь. Илья может победить. Соперник с первого взгляда выглядит предпочтительнее, но К4 и Уг2 у ведущего форварда соперников не совсем те спецухи, которых стоит бояться. Илья, победим?

И здесь ничего я не понял. Тайгерс были лучше, по всем показателям: сыгранность, взаимопонимание, сила состава, но пропустили первыми. После этого соперник закрылся в обороне, сломать которую, увы, не удалось. Только как, соперник играя большую часть времени и будучи более слабым, нанёс в три раза ударов по воротам больше, никак не пойму. Очередные чудеса генератора.

Матчи завершились не в нашу пользу. Хотя мы были сильнее, но удача подвела. Но эта маленькая неприятность должна нас только сплотить и мобилизовать на новые победы.
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини