Наши сборные 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k-faraona 11 авг 2009, 06:16
cured писал(а):весело на форуме
я тоже голосовал за тотти, но говорить о предательстве по моему бред - меня, например, впечатлили его достижения за последний сезон

а еще, александр какадий, вот вы сначала говорите, что президент должен у вас интересоваться как у вас дела, а вы у него интересовались? :)
просто странная позиция: я пришел, помогайте мне, советуйте, а потом вы же сами избрали правильный путь и начали спрашивать
спросили бы у овера

а говорить про 5 команд и нехватку времени имхо можно только, если вы вместе с ним живете или знаете его распорядок дня
у нас не такая активная федерация не из-за президента я считаю
он может здесь хоть 10 конкурсов устроить и все равно на форуме будут появляться одни и те же
Что значит,"я пришел помогайте мне",если в программе президента есть пункт"помощь новичкам",значит он не должен,а он обязан его выполнять.А насчет нехватки времени это было мое предположение.
И насчет живем ли мы вместе? Хорошая идея,на недельку заеду в его аппартаменты,если охрана даст добро,и заодно узнаю чем же он занимается,что так мало времени уделяет мне такому распрекрасному челу.Потому что пришел тут какадий,такой себе офигенный пацан хочет лично внимания президента ,а он "гад" такой, этого не делает. :D
Так что "извините" меня, больше не буду я ничего говорить в сторону нашего президента. :hello:
Я высказал свое мнение и президент подумает над тем,что я ему сказал,я надеюсь.По крайней мере хоть ктото ему указывает на его недостатки,а вы как рыбы сидите засунув языки в одно место боитесь чтото сказать, чтоб не попасть в немилость президента. :molot:
k-faraona
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 11 авг 2009, 09:39
Мне кажется, большая часть критики в адрес Овера не заслужена. Конечно, всегда можно сделать лучше, но при всем при этом делает-то он немало! И, что самое главное, соответствующим образом относится к ФФ Свазиленда. :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение cured 11 авг 2009, 12:36
александр какадий писал(а): Что значит,"я пришел помогайте мне",если в программе президента есть пункт"помощь новичкам",значит он не должен,а он обязан его выполнять.А насчет нехватки времени это было мое предположение.


мои извинения. не выучил матчасть

александр какадий писал(а): Так что "извините" меня, больше не буду я ничего говорить в сторону нашего президента. :hello:
Я высказал свое мнение и президент подумает над тем,что я ему сказал,я надеюсь.По крайней мере хоть ктото ему указывает на его недостатки,а вы как рыбы сидите засунув языки в одно место боитесь чтото сказать, чтоб не попасть в немилость президента. :molot:

ну ей-богу, где вы это увидели? ну да ладно
cured
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение k-faraona 11 авг 2009, 14:14
Неуд Джуниор писал(а):Мне кажется, большая часть критики в адрес Овера не заслужена. Конечно, всегда можно сделать лучше, но при всем при этом делает-то он немало! И, что самое главное, соответствующим образом относится к ФФ Свазиленда. :)
Может гдето я и преувеличил,но скажу еще одно ВСЕ КРИЧАТ,ЧТО OVER СУПЕР,OVER МОЛОДЕЦ, а в итоге голосуют за totti85, сплошное лицемерие со стороны менеджеров. Просто при следующем голосовании на пост президента будет проходить таже картина,что и сейчас,все будут кричать,что OVER молодец,а голоса отдадут другому.
k-faraona
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 11 авг 2009, 15:06
Да ну, какое там лицемерие... На форуме человек 10 отписывается. А голосует в несколько раз больше.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение mixa_LFC 11 авг 2009, 16:28
Неуд Джуниор писал(а):Да ну, какое там лицемерие... На форуме человек 10 отписывается. А голосует в несколько раз больше.
+1
За Овера проголосовало 8 человек, а на форуме даже 8 человек не сказало
александр какадий писал(а):ЧТО OVER СУПЕР,OVER МОЛОДЕЦ
А по поводу "помогать" - знали б вы, как Овер старался, чтобы мне кому дали. Хоть я его попросил уже во время раздачи. Он мне 3 раза рекомендации писал. При чем в 3й раз писал в личку А&А. Так что помогает он очень сильно.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение yamadza 11 авг 2009, 20:03
Очень жаль, что никто не смотрит на молодую звездочку... Думисане Нуро... Берут в сборную какого-то старого 19 летнего с силой 53 и с одной спецухой Д, да и еще из Германии... эхх.. а это 17 летний пока с силой 48 Д2У4, но будет 52 к турниру + 2 спецухи вкачаю.. И не важно, что он пока худший в команде.. ведь окружающие его в основной старпёры... :grin:
yamadza
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение kdv 11 авг 2009, 20:19
По крайней мере хоть ктото ему указывает на его недостатки,а вы как рыбы сидите засунув языки в одно место боитесь чтото сказать, чтоб не попасть в немилость президента.

Ну это Вы уже по-моему грубовато так на менеджеров...и незаслуженно! Заметьте,что каждый менеджер тоже в свою очередь высказал СВОЁ мнение. И ни о каком лицемерии здесь речи не идёт... При защите Овера каждый менеджер высказал ряд фактов,рассказал про то,каким образом Овер когда-то помог тому или иному менеджеру. Так что это просто констатация фактов,а не какае-то боязнь "попасть в немилость".И смысл вообще бояться что-то сказать против президента...ведь он впринципе ничего всё-равно не может сделать плохого менеджерам. :D
Так что,думаю,не стоит ссориться со своими товарищами по федерации...ни к чему хорошему это не приведёт! Лучше давайте думать как развивать совместными усилиями нашу ФФ! :beer:
kdv
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение k-faraona 12 авг 2009, 04:51
kdv писал(а):
По крайней мере хоть ктото ему указывает на его недостатки,а вы как рыбы сидите засунув языки в одно место боитесь чтото сказать, чтоб не попасть в немилость президента.

Ну это Вы уже по-моему грубовато так на менеджеров...и незаслуженно! Заметьте,что каждый менеджер тоже в свою очередь высказал СВОЁ мнение. И ни о каком лицемерии здесь речи не идёт... При защите Овера каждый менеджер высказал ряд фактов,рассказал про то,каким образом Овер когда-то помог тому или иному менеджеру. Так что это просто констатация фактов,а не какае-то боязнь "попасть в немилость".И смысл вообще бояться что-то сказать против президента...ведь он впринципе ничего всё-равно не может сделать плохого менеджерам. :D
Так что,думаю,не стоит ссориться со своими товарищами по федерации...ни к чему хорошему это не приведёт! Лучше давайте думать как развивать совместными усилиями нашу ФФ! :beer:
Повторюсь еще раз,может гдето я преувеличил,но я же не сказал,что как президент он совсем ничего не делает,просто если уж затронули тему вокруг его личности,это будет ему поводом внимательно оценить происходящее,а выводы он сделает свои.
Приношу свои извинения менеджерам,если ктото считает,что я их обидел,это вовсе не со зла. :beer:
А лицемерие не лицемерие,но так и будет продолжаться в дальнейшем, в лицо одно в спину другое,получается я единственный.кто хоть чтото но указал против президента.
Есче одно,в реальной жизни я работаю нач.охраны,не маленькой охранной фирмы,так вот ,что я хочу сказать,происходит та же ситуация,что и здесь,в" лицо"все говорят какой я нормальный чувак,а в спину готовы нож встромить,хотя я не изверг,я нормальный чел,просто заставляю выполнять работу.Сам вышел из простых охранников и знаю ,что оно и как.
k-faraona
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение totti85 12 авг 2009, 10:33
Тут прям Санта-Барбара какаято: лицемерие,угрозы,заговоры :grin:
С такими разговорами скоро дойдет до того что президент наш покинет пост и снова год будем выбирать нормального нового...
Кто вообще сказал что президент должен чтото делать сверхреальное??? Ему что за это платят,или это его долг перед Родиной??? Те люди кто избирается на президента это в чемто "святые" люди,ведь они пытаются организовать в федерации конкурсы,соревнования,положения и т.д. и причем все на добровольной основе! Сколько уже было тех,кто думал что все это так просто и как результат через некоторое время уходили,так при этом и не сделав ничего особенного!
Такчто по поводу того что ктото считает что наш президент работает плохо,я готов поспорить!!!

Что касается упреков насчет того что президент совсем не помогает новоприбывшим,так это совсем непонятные обвинения! Сами то хоть пытались чтото у него спросить?(спросили и он вам не ответил,или чтото в этом роде). Если было так,а я сомневаюсь,то это другое дело,а так,почему президент должен играть за когото еще,он в первую очередь хочет побед со своей командой,а не должен следить за развитием,постройками,покупками других!
Разве было бы лучше если бы комуто постоянно приходили в личку сообщения типа:

"не строй это,а строй вот теперь это"
"тренируй этого игрока,а не того которого ты"
"выставляй сегодня такойто состав,а не такой как ты"

если бы мне приходили такие сообщения(когда я начинал),то думаю меня бы просто стало это бесить и неизвестно чем бы это закончилось...
Тот кто меня привел во ВСОЛ,сказал главное правило,что если чегото не знаешь,то читай правила,а если там не находишь ответа,то .......,ЧИТАЙ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ :D ну и если уж совсем нет там этого,то спрашивай у когото из старожил. Вот на этом в принципе както и поднял свои команды до средних высот я,был бы поактивнее на трансферном и обменном рынке,то может и еще лучше команды были...
Ладно,я отступил от того что хотел сказать,а сказать хотел то,что каждый кто приходит в игру должен играть сам и получать от игры удовольствие,а у каждого оно свое: ктото хочет сразу стать чемпионом с никакущей командой и когда это у него не получилось разочаровыается и уходит,ктото,например я,получаю удовольствие от побед в Д2 и Д3,не спеша подниматься при первой возможности...

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!!!!!!!!!!!

Поэтому давайте жить дружно и я бы не хотел наживать недоброжелателей изза какихто совсем ерундовых вещей!!!
Уж лучше наоборот!!!! Есть кто с Питера??? И личный привет тренеру Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд),как своему белорусскому земляку :)
totti85
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Drake 12 авг 2009, 10:51
totti85 писал(а):Кто вообще сказал что президент должен чтото делать сверхреальное??? Ему что за это платят,или это его долг перед Родиной???
Платят. Випом.

totti85 писал(а):Такчто по поводу того что ктото считает что наш президент работает плохо,я готов поспорить!!!
Никто этого не говорил.

totti85 писал(а):Есть кто с Питера??? )
Есть :beer:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Ассаи 12 авг 2009, 14:22
ну и развели вы тут пиздос какой-то..... :rot: :rot: :rot:
Ассаи
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение totti85 13 авг 2009, 08:43
Ассаи писал(а):ну и развели вы тут пиздос какой-то..... :rot: :rot: :rot:

Все нормально,в споре рождается истина!!! :wise:
totti85
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Ассаи 13 авг 2009, 10:52
totti85 писал(а):
Ассаи писал(а):ну и развели вы тут пиздос какой-то..... :rot: :rot: :rot:

Все нормально,в споре рождается истина!!! :wise:

Не вижу истины, т к по факту, когда тренер великолепно выступает со сборной, то уже заранее забивает себе место тренера и в следующем сезоне, если конечно захочет. А тут как мне кажется многие проголосовали на *абум*. Я ничего против Тотти не имею, вывел Бердс в д-1, по силе даже мощнее, чем Роверс=), но наверно стоило все же голосовать за Овера, все таки прошлый сезон он себя зарекомендовал на самом высочайшем уровне, когда молодежка заняла 2 место в отборочной группе.
Ассаи
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение totti85 17 авг 2009, 11:59
Ладно,предлагаю закрыть вопрос о целесообразности смены тренера,все равно уже ничего не изменить!!!
Пора смотреть в будущее,а не только назад!

Прошла жеребъёвка.
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

1. Ливия 2479
2. Мавритания 2169
3. Гамбия 2026
4. Свазиленд 1715
5. Бенин 1473
6. Эритрея 1164

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

1. Мавритания 1892
2. Свазиленд 1476
3. Ливия 1460
4. Гамбия 1452
5. Бенин 1305
6. Эритрея 930

ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ

1. Мавритания 1318
2. Ливия 1066
3. Гамбия 984
4. Эритрея 951
5. Бенин 894
6. Свазиленд 872


Скажу по молодежке:
Мы вторые в группе по силе,поэтому второе место в группе для нас было бы очень хорошим результатом.
Правда преимущество над соперниками(за исключением Эритреи) совсем маленькое,поэтому нужно не прекращать тренировать сборников.
Особняком стоит Мавритания,у нее довольно приличный состав,причем игроки наспецушенные практически до отказа.


Просьба всем имеющим сборников тренерам отписаться мне в личку(если я сам вм не написал) о будущей смене формы сборников!!!

Первый матч у нас в гостях с Угандой,одним из главных наших соперников,нужно не проиграть!!!!
totti85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини