Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 02 ноя 2011, 12:08
согласен,опыта как у меня так и моего аппонента недостаточно,ну а ели ни кто из опытных не хочит или не может взяться,то это не повод голосовать против всех! :?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение over 02 ноя 2011, 13:53
тоже поддержал одного из кандидатов, без преза не гоже. если есть желание, то все получится! а вот против всех действительно много голосуют
over
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CMbICJI 02 ноя 2011, 14:29
Неуд Джуниор писал(а):Лично я могу сказать, что был бы более рад, если бы у нас были более опытные кандидаты в президенты. Однако против всех не голосовал - отдал голос в поддержку одного из кандидатов. Считаю, что если у человека есть желание, то это очень важно.
плюсую...
CMbICJI
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 02 ноя 2011, 17:16
какая борьба идёт :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 02 ноя 2011, 17:18
Да, борьба очень острая. Оба кандидата имеют равное число голосов, но с маленьким перевесом лидирует кандидат Против всех :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 02 ноя 2011, 17:32
Неуд Джуниор писал(а):Да, борьба очень острая. Оба кандидата имеют равное число голосов, но с маленьким перевесом лидирует кандидат Против всех :grin:
ага,у него самая развивающая программа :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 02 ноя 2011, 18:34
не надеялся на то что буду лидировать...:)это неожиданно:)

чего не ожидал, так это того, что буду переживать по этому поводу... :( :shock: :shock:
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение moga 02 ноя 2011, 19:00
poprejnemu - Protiv Vsex.

Nado Ruki Vverx podnimat
moga
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение yuretc 02 ноя 2011, 19:30
Ничего не имею лично против кандидатов, но все же пока - "против всех"... На мой взгляд, федерацией должны руководить те кто здесь уже подольше 2-х месяцев, ну или хоть как-то проявили себя до выборов...
Но в любом случае - успехов будущему победителю, может и из нынешних претендентов кто-то окажется свазилендским Мао Цзэдуном :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 02 ноя 2011, 20:16
Вопрос, который меня интересовал уже давно, теперь вот смотря на результаты голосования хотел бы наконец-то узнать ответ:президент может например посреди сезона уволиться?или такое нереально?
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 03 ноя 2011, 11:09
Ну что ж...что-то подсказывает что в ближайшее время у меня может появиться очень важная и ответственная должность,что с одной стороны радует,а с другой,при понимании того что это большая ответственность, немного настораживает...но я очень благодарен тем,кто меня избрал,кто проголосовал за меня и верю в то что вместе у нас все получится!:)...я же со своей стороны сделаю все возможное!...
Удачи
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 03 ноя 2011, 15:17
Мне кажется, что могут и перевыборы назначить - кандидат Против всех лидирует с солидным преимуществом...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 03 ноя 2011, 17:10
slavik писал(а):интересно,прочитал вчера весь этот форум и ни один человек который голосует против всех не отписался ПОЧЕМУ.неужели интересно когда нет президента и ни кто не зачем не следит и ни чем не управляет,почему же эти люди не выставили свои кандедатуры на этот пост.Лично я могу обьяснить почему проголосовал "против всех"-я заинтересованное лицо и проголосовав не за себя дал бы шанс конкуренту,а проголосовав за себя поступил бы не честно по отношению к конкуренту.кто готов обьяснить своё желание проголосовать "против всех"?или хотя бы пояснить чем не устраивают кандидаты!?
Ну так скажем, опыта малова-то! Хотя нужно доверять молодым, без этого никуда.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 03 ноя 2011, 17:50
lyutyi писал(а):
slavik писал(а):интересно,прочитал вчера весь этот форум и ни один человек который голосует против всех не отписался ПОЧЕМУ.неужели интересно когда нет президента и ни кто не зачем не следит и ни чем не управляет,почему же эти люди не выставили свои кандедатуры на этот пост.Лично я могу обьяснить почему проголосовал "против всех"-я заинтересованное лицо и проголосовав не за себя дал бы шанс конкуренту,а проголосовав за себя поступил бы не честно по отношению к конкуренту.кто готов обьяснить своё желание проголосовать "против всех"?или хотя бы пояснить чем не устраивают кандидаты!?
Ну так скажем, опыта малова-то! Хотя нужно доверять молодым, без этого никуда.
тогда предётся постоянно проводит перевыборы,потому как "против всех" не может руководить федерацией!а скорее всего в этот раз победит именно он!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 07 ноя 2011, 11:05
ну и смысл щас подавать заявки.выборы прошли,форум затих!пока ОПЫТНЫЙ менеджер не подаст заявку будим сидеть без преза!поздравляю кондидата "против всех" с победой на выборах :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини