Молодежная сборная Лесото 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sturmer 24 ноя 2009, 12:59
Хочу открыть тему, так как есть желание второй год подряд работать с молодежной сборной. Предположительный состав выложу позднее.

А первое что хотелось бы сделать, поблагодарить всех менеджеров команд которые подготовили молодеж к играм в 15-ом сезоне. :thanks:
Как и обещал, половину тренерского гонорара разделил среди команд чьи игроки играли за молодежную сборную!
Вот результаты:
1. "Лиоли" Теятеяненг - 460000
2. "Мфатлалатсане" Лерибе - 131000
3. "Роверс" Рома - 107000
4. "Линаре" Лерибе - 99000
5. "Лихопо" Масеру - 57000
6. "Своллоус" Мазенод - 25000
7. "Куало" Бута Буте - 25000
8. "Лифефо" Масеру - 10000 (хоть игрок Лифефо и непровел неодной игры, а просидел в запасе я решил поощерить команду из своих средств. Мелочь а приятно)

Все команды получили призовые пропорционально количеству игроков и игр проведенных ими в отборочном турнире ЧМ!
P.S. Если кого забыл извиняюсь и рошу сообщить мне в общение.
sturmer
 
 
 

Re: Молодежная сборная Лесото 16 сезон
Сообщение Fackultet 20 дек 2009, 19:21
привет всем
мне интересно..почему второй сезон менеджеры сборных из Лесото игнорируют моего кипера из сербской команды (Мосолеса Малье Л4К4ВАт2)....он что слабоват для сборной или спецух у него мало?? К4 и Л4-помоему достойные спецухи для любого игрока сборной, к тому же он самый сильный в возрасте до 23 лет на позиции GK....
прошу чтоб на мой вопрос ответили тренер молодёжки и тренер националки! окей?! :)
з.ы.: только не ссылайтесь на программы свои, плизз, я их читал
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Молодежная сборная Лесото 16 сезон
Сообщение maks1989 20 дек 2009, 19:53
Fackultet писал(а):привет всем
мне интересно..почему второй сезон менеджеры сборных из Лесото игнорируют моего кипера из сербской команды (Мосолеса Малье Л4К4ВАт2)....он что слабоват для сборной или спецух у него мало?? К4 и Л4-помоему достойные спецухи для любого игрока сборной, к тому же он самый сильный в возрасте до 23 лет на позиции GK....
прошу чтоб на мой вопрос ответили тренер молодёжки и тренер националки! окей?! :)
з.ы.: только не ссылайтесь на программы свои, плизз, я их читал
просто играют только игроки из команд Лесото.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Лесото 16 сезон
Сообщение Hrom 21 дек 2009, 02:36
Fackultet писал(а):привет всем
мне интересно..почему второй сезон менеджеры сборных из Лесото игнорируют моего кипера из сербской команды (Мосолеса Малье Л4К4ВАт2)....он что слабоват для сборной или спецух у него мало?? К4 и Л4-помоему достойные спецухи для любого игрока сборной, к тому же он самый сильный в возрасте до 23 лет на позиции GK....
прошу чтоб на мой вопрос ответили тренер молодёжки и тренер националки! окей?! :)
з.ы.: только не ссылайтесь на программы свои, плизз, я их читал
Как было уже замечено, пытаемся играть своими силами, т.е. без легионеров. Спецухи это конечно хорошо, но сборные на данные момент ни на что не претендуют, поэтому стараемся, чтобы баллы и призовые, которых итак не больно много, оставались внутри страны, чтобы поднять средний уровень команд в Д1 для достойного выступления в афрокубках. А это более глобальная задача, чем просто взять одного игрока в сборную.
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Молодежная сборная Лесото 16 сезон
Сообщение Fackultet 21 дек 2009, 11:51
лана, играйте как считаете нужным :pinok:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 


Вернуться в Лесото