Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАРС 06 ноя 2015, 19:34
Ярослав, действительно жаль, подумай хорошенько может не нужно бросать :beer: ;(
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nevsky 06 ноя 2015, 21:58
Мне тоже жаль отсюда уходить! Эта Федерация и Мадума = для меня родные!
Да, здесь нет ажиотажа на форуме, здесь не проводят конкурсы, иногда здесь очень скучно! Но это мое, родное....
Nevsky
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 07 ноя 2015, 01:36
Ты знаешь мне этого тоже нехватало и я вернулся :dance:
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 509
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Four 07 ноя 2015, 01:53
Nevsky Yaroslav писал(а):Мне тоже жаль отсюда уходить! Эта Федерация и Мадума = для меня родные!
Да, здесь нет ажиотажа на форуме, здесь не проводят конкурсы, иногда здесь очень скучно! Но это мое, родное....

Если даже решение уйти твердое - всегда ждем обратно :beer: Но, надеюсь, Мадума останется при родном для нее тренере!
Four
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 08 ноя 2015, 01:12
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 509
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Four 09 ноя 2015, 11:44
БАРС писал(а):Запускайте программу прокачки юниоров, буду качать ;)

Барс, программа нужна. Надо запускать - есть какие-то предложения конкретные? :-)
Four
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 09 ноя 2015, 21:43
Ну хотябы запустить програму от предыдущего президента Вот viewtopic.php?f=191&t=176855
Или что то добавить свое, можно подискутировать насчет спецух а также заморочиться со стилями качающих, дабы сделать стилевую сборную, но думаю это пока тяжеловато будет. :hello:
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 509
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 09 ноя 2015, 23:11
Приветствую, мужики!!! Подхватил Лиоли в свободных. Надеюсь буду полезен Федерации как менеджер :hello:

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
БАРС писал(а):Ну хотябы запустить програму от предыдущего президента Вот viewtopic.php?f=191&t=176855
Или что то добавить свое, можно подискутировать насчет спецух а также заморочиться со стилями качающих, дабы сделать стилевую сборную, но думаю это пока тяжеловато будет. :hello:

Барс, а ты без программы не можешь качать???У тебя какая цель : сделать мощную команду себе в будущем и просто срубить бабла???Если хочешь мощную молодую команду в перспективе, мой тебе совет : тебе сезонов 7 подряд надо наигрывать в команде не меньше 12-ти ветеранов...НЕ МЕНЬШЕ...как бы это страшно не звучало.Надо объяснять зачем? ;)
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tommazi 10 ноя 2015, 03:53
Xappu писал(а):Если хочешь мощную молодую команду в перспективе, мой тебе совет : тебе сезонов 7 подряд надо наигрывать в команде не меньше 12-ти ветеранов...НЕ МЕНЬШЕ...как бы это страшно не звучало.Надо объяснять зачем? ;)
Нет, ну конечно раньше это оптимально было, сейчас то ты где бабла найдёшь на содержание этого мусора, хотя если задач не ставить, то можно говна насобирать, из слабых ветов и лететь всем подряд наигрывая спецухи, сам попробуй столько наиграть, сейчас у тебя шесть ветеранов и два из них просят игровой практики,. сейчас главный вопрос, где денег надыбать?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 10 ноя 2015, 11:21
Tommazi писал(а):
Xappu писал(а):Если хочешь мощную молодую команду в перспективе, мой тебе совет : тебе сезонов 7 подряд надо наигрывать в команде не меньше 12-ти ветеранов...НЕ МЕНЬШЕ...как бы это страшно не звучало.Надо объяснять зачем? ;)
Нет, ну конечно раньше это оптимально было, сейчас то ты где бабла найдёшь на содержание этого мусора, хотя если задач не ставить, то можно говна насобирать, из слабых ветов и лететь всем подряд наигрывая спецухи, сам попробуй столько наиграть, сейчас у тебя шесть ветеранов и два из них просят игровой практики,. сейчас главный вопрос, где денег надыбать?

Где бабок надыбать? Половину ненужных молодых продать. Лететь всем? Хм...Ну посмотри http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... m=588&pm=2 10 побед в 10 играх чемпионата.И да, конечно этим надо заниматься в низших лигах, в пердиве надо решать уже другие задачи.
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 10 ноя 2015, 14:24
Да у меня проблемы с возрастом игроков, команда самая старая. Думаю, как решать эту проблему.
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 10 ноя 2015, 14:44
Ну да бабло бы мне непомешало:-) А то сийчас бабла вообще нет. Ну и перспективную команду хочу, знаю про ветов обьяснять не нада, только веты тоже недешевые:-) Все хотят минимум 150% Я буду прикупать 25 26 27 28 лет, так дешевле, за 60% можно взять и ждать. А что делать, позже когда прикуплю на замену, некоторых дорогих продам, а то сийчас играть вообще некому , усталость зашкаливает :beer:
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 509
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Xappu 10 ноя 2015, 15:34
tarakuch писал(а):Да у меня проблемы с возрастом игроков, команда самая старая. Думаю, как решать эту проблему.

У тебя скорее проблемы с прокачкой молодых.Ветераны-это не проблема, а помощь в прокачке.Просто наигрывай всех ветеранов более чем на 55% и вкачивай спецухи молодым.21-летних твоих уже нет резона качать, займись 17-ти летними.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
БАРС писал(а):Ну да бабло бы мне непомешало:-) А то сийчас бабла вообще нет. Ну и перспективную команду хочу, знаю про ветов обьяснять не нада, только веты тоже недешевые:-) Все хотят минимум 150% Я буду прикупать 25 26 27 28 лет, так дешевле, за 60% можно взять и ждать. А что делать, позже когда прикуплю на замену, некоторых дорогих продам, а то сийчас играть вообще некому , усталость зашкаливает :beer:
Ну получишь ты за своего сборника миллион,и что ты с ним будешь делать?Он у тебя в тренировочный центр за раз спустится.Покупай игроков 27-28 лет по выгодной цене, давай им играть(они хорошо баллы с игр гребут), прокачивай их каждый сезон еще с тренировочного центра по максимуму...и да, не стремись брать с кучей спецух, это не надо.Без спецух они играют тоже не плохо, плюс ты не привязан к определенному стилю, и можешь выигрывать коллизии в играх, а это больше шансов выиграть, ну и получить больше баллов.Оставь молодых,которые с нормальным количеством спецух,чтобы их дальше качать, остальных продай, и игроков среднего возраста продай.Вот тебе и деньги на ветеранов или предветеранов.Все простотна самом деле, нужно только терпение и полное представление к чему ты хочешь придти. :hello: Вечером гляну твою команду и в личку напишу тебе, что и как надо сделать именно с твоей командой, если интересно конечно.
Xappu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАРС 10 ноя 2015, 16:23
Интересно, напиши :super:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Продам Фафа комбо стиля, ведь мне нужен спартак
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Дніпро, Украина
Рейтинг: 509
 
Мбея Сити (Мбея, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Four 11 ноя 2015, 01:32
Федерация Лесото. Несмотря на данные мною обещания о долгом сотрудничестве - со всех постов я ухожу, оставляю президентский пост, пост менеджера сборной, Банту Юнайтед и почти все другие команды. Можно долго рассказывать что и как, но причина у меня веская (по крайней мере для меня).
Я не хочу вырывать время, не находить его и косячить (первая ласточка была - просто не успел отправить состав сборной), мешая этим развиваться федерации. Найдутся другие, добрые, хорошие и умелые управленцы, которые займут эти посты. Сожалею о несдержанных обещаниях (да, вы можете считать меня не честным), но недолгое время я старался действительно развивать федерацию и прислушиваться к каждому внутри нее. Мне было приятно быть частью этой маленькой федерации и надеюсь со временем она вырастет во что-то большое. Надеюсь, без обид!

p.s.: за конкурс стометровка перечислю все свои оставшиеся деньги в соответсвии с сегодняшним положением команд.
Four
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото