Бутан Д3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 19 фев 2010, 16:01
Топик для обсуждения чемпионата Д3 Бутана, общения между менеджерами Д3 и не только :beer:

Команды и менеджеры Д3 Бутана:
1.Эдукейшн XI (Лхунтши, Бутан) тренер Алёна Янченко aka Alionka
2.Хайлендерс (Мерак, Бутан) тренер Алексей Шатохин aka galaktic
3.Вулфланд (Самчи, Бутан) тренер Sergey Oleynyk aka _Simao_
4.Файненс (Хлари, Бутан) тренер Юрий Емец aka Pekar
5.Дзонгклаг (Алла, Бутан) тренер Вадим Анатольевич Тютюнник aka haron
6.Чхукха (Бутан) тренер валерий нечаев aka hohol666
7.Янгфел (Бондей, Бутан) тренер Stas Sofjin aka stas1259
8.Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) тренер Виталий Галовский aka Lokik
9.Драк Мит (Газа Дзон, Бутан) тренер Дмитрий Мустафин aka dimass
10.Ченгмари (Кисона, Бутан) тренер Максим Потапов akamakcim26
11.Фореве Янг (Ха, Бутан) тренер Mikhail Grebenkov aka grem
12.Сенао (Тага Дзонг, Бутан) тренер ВАся МОроз aka djbellzone
13.Пуна Ванг (Тонгза, Бутан) тренер Леонід Повар aka leonc
14.Янг Спиритс (Пунакха, Бутан) тренер Рома Макаров aka kypsibir
15.ФК Гамту (Шемганг, Бутан) тренер
16.Монгар (Бутан) тренер
Последний раз редактировалось Nik11 25 янв 2011, 02:16, всего редактировалось 24 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: Бутан Д3!
Сообщение Simao12342 23 июн 2010, 22:14
hohol666 писал(а):у меня последние три игры решающие а так все норма держу супера на переходняки))))
упс...а у меня то тоже 2 супера еще...и сегодня выиграли вдобавок, думаю в конце так, для поднятия баллов буду брать суперы:)
Simao12342
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 23 июн 2010, 23:36
Мужики у меня ничья но дальше проходные игры! Перед последним туром будет интрига, ух какая! Удачи всем! И пусть дальше идет тот кто действительно этого хочет!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 07 июл 2010, 21:21
ну вот все комы с 3 дива кто играл в переходняках остаются на своих местах так в следующем сезоне играем снова друг с другом поздровляю))) :hello: :beer: :beer: :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 535
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 08 июл 2010, 00:20
Действительно Ура,Ура,Ура!!!!! Кстати приветствуем вновьприбывшие команды из 2-го дивизиона!!!!! Прошу любить и жаловать!!!!!! А вот Хохол проиграл бы мне последнюю игру и у меня все было-бы в ажуре!!!!!!!))))))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 09 июл 2010, 11:12
не проиграть я не мог я реванша жаждил)))))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 535
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 09 июл 2010, 13:47
Всего лишь жаждил реванша и я не в Д2!!!!!!!)))))))??????? Ужас, какой ты кровожадный!!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 09 июл 2010, 17:03
АлексейИванович писал(а):Всего лишь жаждил реванша и я не в Д2!!!!!!!)))))))??????? Ужас, какой ты кровожадный!!!!!

ну значит так хотел в д2 раз мне проиграл)))))) ну не переживай зато еще сезон с тобой поиграем считай что я тебя специально не отпустил чтоб не скучно мне в 3диве было :beer: :beer: :cool:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 535
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 09 июл 2010, 23:10
Ну раз так!!!! Поиграем тогда еще!!!!!!!! :P :cool:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 13 июл 2010, 23:12
Ну как дела в КТ у ребят из Бутана, и кстати очень интересно узнать как прошел ЧМ кто за кого болел, кто на кого ставил!!!!!???? Правда я думаю что ответит только Хохол.)))))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Эрни 14 июл 2010, 00:46
АлексейИванович писал(а):Ну как дела в КТ у ребят из Бутана, и кстати очень интересно узнать как прошел ЧМ кто за кого болел, кто на кого ставил!!!!!???? Правда я думаю что ответит только Хохол.)))))))
а вот и не угадал. Хоть и не из 3 дива но выскажусь)))
В КТ у Хелса старт болееменее, но нужна победа обязательно ну и ничейка еще одна хотя бы.
На ЧМ-е болел за Немцев и Испанцев)))) В полуфинале думал всеже немцы смогут....но не смогли
Эрни
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 14 июл 2010, 01:45
У немцев мне очень понравился Мюллер, раньше ничего о нем не слышал(не люблю немецкий чемп, да и Бавария никогда не привлекала)!!!! За испанию не мог болеть потому что все сокурсники болели именно за нее, а вот Голландцев поддерживал и переживал за них с первых дней чемпа. Ну игрок любимый у меня там-Снейдер!!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение drakon_83 14 июл 2010, 10:00
Всем привет :hello:
В КТ к сожалению Бутанцы мои не попали. Во всех турнирах меня прокатили. А две другие команды начали с побед.
На ЧМ-е болел за испашек и рад что они победили. Хотя игру показывали иногда отстойную. Еще болел за Аргов, и не ожидал от них 4:1 с немцами. :shock:
Да я же в следующем сезоне уже в Д2 буду играть, так что пожелайте мне удачи. Сложно будет там знаю. Правда есть небольшой опыт, у меня ГБ-шная команда тоже за 2 сезона выскочила из Д3 в Д1 и вот уже два сезона там выживает. Так что будем бороться. С кем то уверен поиграем через сезон - или Вы к нам или я к вам вернусь :mg: .
Но как говориться лучше уж Вы к нам :grin:
drakon_83
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 14 июл 2010, 12:18
Пожелаю я от всего 3-го дива удачи и терпения. Не возращайся только к нам, тебя здесь не ждут)))))) Во 2-ом диве так на классе всех подряд ты конечно не сможешь, многие твои победы будут зависеть уже от глубины твоей тренерской мысли, а не от менеджера!!!!! Еще раз удачи, и сильно не забывай про данный топик!!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 18 июл 2010, 14:30
всем привет, перебровшимся во 2див удачи и везения надеюсь встретимся через сезон у вас в диве))))), ну остальные кто остался с нами в 3д пишите как у вас дела обстоят в КТ кто в плейофф пробился кто уже в отпуске?????))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 535
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Eduard1969 18 июл 2010, 19:53
Всем привет. Замещаю Макса в Драг Мите. Он занят подготовкой свадьбы друга. В КТ "Рекрутский набор" выступаем не плохо. Вышли в 1/4 финала с первого места. Завтра посмотрим как будут обстоять дела дальше. так что пока ещё весело.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан