Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norreck 23 дек 2007, 17:37
Экономист писал(а):Довольно интересно, приглашаю всех менеджеров к обсуждению. От себя хочу сказать, что в связи с последними изменениями в правилах новички и вообще молодые игроки, к сожалению, теряют больше баллов чем приобретают. Я провел в своей команде небольшое исследование и вот, что получилось:
Кименти 19 лет - (-2 балла).
Пасинабо 18 лет - (-2 балла)
Тепсуван 28 лет - (+5 баллов)
Согласитесь, здесь есть о чем подумать. Вообще мне кажется, что игроки начинают получать больше баллов по итогам матча после 23-х лет.


Вывод... молодые пусть на скамейке сидят, а старики отдуваются за них в поле...
Norreck
 
 
 

Сообщение vextor 24 дек 2007, 08:23
Немного поясню, зачем я все это придумывал.
Ну во-первых, это должно побудить менеджеров к строительству спротшкол, поскольку именно они являются единственным источником молодежи. Таким образом будет расти вообще количество молодых игроков и тренерам сборных будет по крайней мере из чего выбирать.
Во-вторых, молодые не будут просто сидеть на скамейке и тренировать баллы, а менеджеру придется серьезней отнестись к отправке состава и обратить внимание на то, с кем играет молодой игрок на поле. Возможно каким-нибудь образом удастся преодолеть проблему потери баллов молодежью.
Ну и третья цель, глобальная, - усиление впоследствии национальной федерации, поскольку эта молодежь позже перейдет в национальную сборную.

Norreck писал(а):Вывод... молодые пусть на скамейке сидят, а старики отдуваются за них в поле...

Где-то слышал, что если на поле 1-2 молодых игрока играют вместе с опытными, то у них вероятность получить балл выше, чем потерять. Ну а если молодежи больше, то тогда потери неизбежны.

P.S. Президент, спасибо за поддержку. Хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров федерации.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 55 секунд:

Я немного посчитал результаты своих игроков и вот что получил. Я взял одного опытного (27 лет), молодого игравшего весь сезон (18 лет) и новичка пришедшего в середине сезона (16 лет), правда он играл не у меня в команде, я его сразу продал.
27 лет 81 очко
18 лет 17 очков
16 лет 2 очка
vextor
 
 
 

Сообщение miholap 24 дек 2007, 18:38
Ну вы мутите здесь))
miholap
 
 
 

Сообщение vextor 25 дек 2007, 03:43
miholap писал(а):Ну вы мутите здесь))

Тебе что-то не нравится?
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 25 дек 2007, 17:42
miholap. Ты лучше бы высказал свое мнение по данному вопросу. Ты же уже не новичок
Экономист
 
 
 

Сообщение Экономист 02 янв 2008, 20:01
Зкончилось голосовани по поводу участия в конкурсах "Fair Play" и "Конкурс прогнозов". В голосовании приняли участие 28 менеджеров из 32. Окончательные результаты следующие, в скобках процент от числа проголосовавших:
1. Согласен - 18 (64%)
2. Согласен участвовать, но в формировании призового фонда помочь не смогу - 7 (25%)
4. Не согласен - 3 (11%)
3. Согласен участвовать при внесении изменений в правила проведения конкурса - 0 (0%)
Конкурс прогнозов я предлагаю провести раздельно по дивизионам, а конкурсе "Fair Play" определить победителя как в каждом дивизионе отдельно, так и в целом по стране.
Экономист
 
 
 

Сообщение P@Sol 03 янв 2008, 11:47
согласен...
P@Sol
 
 
 

Сообщение Экономист 03 янв 2008, 13:03
Всех желающих участвовать в конкурсе прогнозов попрошу записываться здесь. Запись будет происходить до 15-го тура КМ.
Ход каждого конкурса будет освещаться в отдельных темах, созданных к началу чемпионата.
Последний раз редактировалось Экономист 03 янв 2008, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 03 янв 2008, 17:00
Я участвую.
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 03 янв 2008, 18:41
Начало положено
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 03 янв 2008, 19:43
Я участвую.
REWQ
 
 
 

Сообщение nosferatu 03 янв 2008, 20:30
Я тоже участвую.
nosferatu
 
 
 

Сообщение P@Sol 03 янв 2008, 20:38
я только в файр плей...но у меня еще есть время передумать :rot:
P@Sol
 
 
 

Сообщение Экономист 03 янв 2008, 21:06
P@Sol писал(а):я только в файр плей...но у меня еще есть время передумать :rot:
Время еще есть
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 09 янв 2008, 16:51
такс....много вы тута понаписали....я долго и внимательно изучал, вот высказываю свое мнение:
1. насчет Fair Play: конкурс интересный, но правила надо глобально менять - например тупо подсчитывать число сыгранных грубым стилем минут....
т.е. ввести так называемый "Коэффициент грубости" - число минут грубой игры в матче делить на длину матча (90 или 120) а потом в конце сезона умножать количество баллов, набранных по системе - ЖК=20 баллов, КК=50 баллов и таким образом мы получим оптимальный рейтинг Fair Play:) прошу высказаться

2. насчет конкурса прогнозистов: я участвую, но правила предлагаю тоже пересмотреть.........
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос