Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 03 июн 2014, 22:06
Karwar писал(а):Я ушел из команды Инстант Принтинг (Самоа) и из Самоа.
Спасибо тем, кто меня тут поддерживал!
Всем счастливо!

Спасибо тебе, Олег, за то что помогал мне и за то что привел в федерацию! Айда к нам в Германию? Думаю, найдется подходящий клуб!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 июн 2014, 02:52
эээ... А у нас молодежку кто-то хочет взять? Что-то мало народу в заявках :grin:

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Короче... Подаю заявку ,но только из-за того , чтобы команда не осталась вообще без тренера. Если никто не успеет до выборов еще заявиться , то сможет заявиться уже на выборы заместителя. Тогда я сразу подам в отставку , чтобы зам стал главным тренером. У меня нет випа и не нужен он мне !!!! Очень нужен главный менеджер в молодежку !!!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxDreamer 04 июн 2014, 08:03
romanisti писал(а):эээ... А у нас молодежку кто-то хочет взять? Что-то мало народу в заявках :grin:

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Короче... Подаю заявку ,но только из-за того , чтобы команда не осталась вообще без тренера. Если никто не успеет до выборов еще заявиться , то сможет заявиться уже на выборы заместителя. Тогда я сразу подам в отставку , чтобы зам стал главным тренером. У меня нет випа и не нужен он мне !!!! Очень нужен главный менеджер в молодежку !!!!

Подам заявку в течение дня.
В игре с 16 сезона, где-то с 20-го неоднократно подавал заявки (хотел попробовать себя в качестве рулевого сборной, но постоянно проигрывал выборы то более опытным менеджерам, то из-за того, что у мои команды в низших дивизионах и рейтинга не хватало).
Посмотрите мою команду из Самоа, ращу юнцов для сборной. Так что я заинтересован в том, чтобы у нас были сильные сборные.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 июн 2014, 18:52
Отлично! За меня не голосуйте, я просто чтоб не оставить безхозной команду подавал.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 06 июн 2014, 21:39
Только сегодня заметил, что Инстант в свободных ((( Мне очень жаль, что Олег оставил команду и нас. Я всегда верил (судя по себе...), что Инстант будет последней командой, которую Олег может бросить... ;(
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 08 июн 2014, 23:53
romanisti писал(а):Отлично! За меня не голосуйте, я просто чтоб не оставить безхозной команду подавал.
Парни, я же просил не голосовать за меня... Сейчас узнаю когда лучше уволиться чтобы maxdreamer стал главным тренером.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 09 июн 2014, 08:25
Парни, я же просил не голосовать за меня... Сейчас узнаю когда лучше уволиться чтобы maxdreamer стал главным тренером.
ты не спеши, а вдруг понравится управлять сборной??? :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 09 июн 2014, 10:10
romanisti писал(а):
romanisti писал(а):Отлично! За меня не голосуйте, я просто чтоб не оставить безхозной команду подавал.
Парни, я же просил не голосовать за меня... Сейчас узнаю когда лучше уволиться чтобы maxdreamer стал главным тренером.
Видимо не все читают форум))) Я тоже только в последний момент вспомнил о том что ты писал, надо было через преза написать....
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 09 июн 2014, 11:10
romanisti писал(а):
romanisti писал(а):Отлично! За меня не голосуйте, я просто чтоб не оставить безхозной команду подавал.
Парни, я же просил не голосовать за меня... Сейчас узнаю когда лучше уволиться чтобы maxdreamer стал главным тренером.

а меня вообще "глюкануло", типо у второго кандидата нету в Самоа команды) а таким личностям я не решился бы доверить
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxDreamer 09 июн 2014, 16:27
Офигенно у нас выборы проходят :grin: Ребят, я на вас не в обиде. Считаю, что romanisti надо управлять сборной, раз его выбрали. Ну а у меня похоже за 10 сезонов ни с одной из сборных так и не срослось, так что наверное не стоит и связываться.
Буду готовить юношей и молодежь, ну и свой клуб из Самоа, к недалекому светлому будущему 8)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 июн 2014, 03:00
Эх.... Куаныш, Куаныш... А так хорошо шел по набору баллов... {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 18 июн 2014, 20:36
да, оплошился я вчера ((( на полчаса опоздал с выходом в интернет. жаль конечно, но не так уж страшно. еще успею наверстать!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 июн 2014, 19:29
Новость. :popcorn:
Akar писал(а):Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
viewtopic.php?f=1&t=172517&view=unread#unread
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 26 июн 2014, 22:37
Что за затишье??? {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Андер теперь №1 в Самоа.... {yahoo} по зарплате игроков... {died}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 июн 2014, 00:29
muki84 писал(а):Андер теперь №1 в Самоа.... {yahoo} по зарплате игроков... {died}

Ахах )) А что ты хотел )) База +Д1+ куча нормальных игроков, сборников.... Тут и аборигены не спасают {tea}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа