Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 24 сен 2016, 22:25
В кубке чуда не случилось... Эдуарда с победой в турнире! Роман, не расстраивайся, есть еще шансы в чемпионате!
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 сен 2016, 11:26
dtivt2000 писал(а):В кубке чуда не случилось... Эдуарда с победой в турнире! Роман, не расстраивайся, есть еще шансы в чемпионате!
Присоединяюсь, Эдуард! Салеймоа заслужила победу в кубке! По поводу чуда... Ну я бы не ставил на Салеймоа в начале розыгрыша))) Наконец-то разбавили гегемонию наших топ команд! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 25 сен 2016, 12:22
В следующем сезоне - распределять силы буду пропорционально всему чемпионату! В этом поставил ставку на Лигу Чемпионов.. сражался до последнего! В итоге - лучший результат за всю историю клуба 1/4 финала, но это стоило мне кубка и вероятно чемпионского звания!
Переживаний особо нет конечно, это все же просто игрушка))) Но заявляю - в 39 сезоне вам будет трудно бороться с с моей командой!!!! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 534
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 25 сен 2016, 17:07
Спасибо ребята за поздравления, правда пришлось мягко говоря ложить на некоторые игры чемпа ещё и перед кубком, помимо отдыха сборникам, но вышло так что оно этого стоило. ;)

Щас задача попытаться наиграть шантропу, и мне вот дико интересно удастся-ли получить основному киппер три недостающих балла в трех играх дабы не вылететь с программы. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 25 сен 2016, 17:19
shoskin писал(а):В следующем сезоне - распределять силы буду пропорционально всему чемпионату! В этом поставил ставку на Лигу Чемпионов.. сражался до последнего! В итоге - лучший результат за всю историю клуба 1/4 финала, но это стоило мне кубка и вероятно чемпионского звания!
Переживаний особо нет конечно, это все же просто игрушка))) Но заявляю - в 39 сезоне вам будет трудно бороться с с моей командой!!!! :hello:

Роман, как бы в итоге не закончился для твоей команды чемпионат, этот сезон ты можешь смело записывать себе в актив. Ты правильно сделал ставку на главный турнир и, как мы все видели, не прогадал :super: А на три фронта сражаться ой как непросто, в основном выигрывают свои чемпионаты при успешной игре на международной арене только команды, которые на три головы превосходят своих соперников во внутреннем первенстве. У нас, к счастью, с конкуренцией пока все в порядке, оттого и играть интереснее. Совсем скоро к Тоге, Андеру и Голду подтянутся Карлтон и Салеймоа и станет еще интереснее :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 27 сен 2016, 22:42
Поздравляю Андер-20 (Апиа, Самоа) с заслуженной победой в чемпионате, а Голд Стар (Соги, Самоа) с бронзой!!! :beer: :beer: :beer: {friends}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Будете смеяться.. у меня еще одна травма.. на этот раз у игрока, который в аренде))) на 11 туров {stars} http://vfliga.com/player.php?num=995791
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 534
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 28 сен 2016, 07:58
shoskin писал(а):Поздравляю Андер-20 (Апиа, Самоа) с заслуженной победой в чемпионате, а Голд Стар (Соги, Самоа) с бронзой!!! :beer: :beer: :beer: {friends}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Будете смеяться.. у меня еще одна травма.. на этот раз у игрока, который в аренде))) на 11 туров {stars} http://vfliga.com/player.php?num=995791
Это жесть, Роман! Тотальное невезение... В межсезонье у него немного спадет срок, но все равно! Подозреваю, конкуренции за Д1 в следующем сезоне ты не потерпишь? )))

На самом деле, этот сезон получился интересным. В середине таблицы шла борьба, было мало проходных матчей. Конечно, практически всегда есть команда (ы) которые чуть сбавили или недотягивают или перестариваются, в целом сезон получился очень плотным. Я думаю)) :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 28 сен 2016, 09:40
shoskin писал(а):Поздравляю Андер-20 (Апиа, Самоа) с заслуженной победой в чемпионате, а Голд Стар (Соги, Самоа) с бронзой!!! :beer: :beer: :beer: {friends}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Будете смеяться.. у меня еще одна травма.. на этот раз у игрока, который в аренде))) на 11 туров {stars} http://vfliga.com/player.php?num=995791
:beer:
Роман, Гена тебе очень напакостил в этом сезоне. Значит в следующем сезоне ждем обратку ;)
Минимум кубок ЛЧ, а максимум - по максимуму :-)
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 28 сен 2016, 09:56
Сезон получился интересным, но я не могу занести его себе в актив в отношении Голд Стара. В прошлом сезоне мы получили серебро, в этом только бронзу да еще и с приличным отставанием от второго места. Предыдущие пять сезонов Голд не набирал за чемпионат меньше 70 очков, а в этом нам столько явно не светит. На лицо регресс ;( Да и в Кубке Азии мы не показали ничего особенного. Дошли до 1/8, но хорошей игры как таковой в турнире не показали. Прошлый сезон был вполне удачным по разным аспектам, этот полная противоположность. Надеюсь, следующий сложится для нас более удачно {acute}
Сашу и его Андер поздравляю с досрочным чемпионством, Романа и Тогу с серебром :beer: Интересная борьба наблюдается за 3 - 5 места, пожелаем всем командам удачи! Внизу все предельно ясно.
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 28 сен 2016, 15:26
А у меня нежданно-негаданно Марист занял как минимум 8е место. Я думал опять бороться за выживание, а в итоге - это лучший показатель за историю! До этого было максимум 10е...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 28 сен 2016, 16:01
arkadjo писал(а):А у меня нежданно-негаданно Марист занял как минимум 8е место. Я думал опять бороться за выживание, а в итоге - это лучший показатель за историю! До этого было максимум 10е...
Поздравляю!!! Давай продвигайся уже в верхнюю часть турнирной таблицы.. {wdance}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 534
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 сен 2016, 23:53
Ого... Ну и развязка в конце сезона в Д2...
Извиняюсь за задержку с конкурсом , все подсчитаю .

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Просто оставлю этот комент уже бывшего тренера Соги....
"Не везло весь сезон. Не выиграли матчи, а некоторые даже проиграли, в которых владели достаточным преимуществом для победы. После этого матча ухожу с поста такого бездарного клуба как Соджи, которые с отличным тренером не может выигрывать у автосоставов, имея тотальное преимущество."
И себя похвалил и клуб оборал.. Ну и личность.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 569
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 29 сен 2016, 00:37
romanisti писал(а):Ого... Ну и развязка в конце сезона в Д2...
Извиняюсь за задержку с конкурсом , все подсчитаю .

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Просто оставлю этот комент уже бывшего тренера Соги....
"Не везло весь сезон. Не выиграли матчи, а некоторые даже проиграли, в которых владели достаточным преимуществом для победы. После этого матча ухожу с поста такого бездарного клуба как Соджи, которые с отличным тренером не может выигрывать у автосоставов, имея тотальное преимущество."
И себя похвалил и клуб оборал.. Ну и личность.
Есть и такие личности... что поделать. Не могут уйти красиво... хотя бы просто по английски... молча :think:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42803
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 534
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение vlasnyk 29 сен 2016, 15:35
shoskin писал(а):
romanisti писал(а):Ого... Ну и развязка в конце сезона в Д2...
Извиняюсь за задержку с конкурсом , все подсчитаю .

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Просто оставлю этот комент уже бывшего тренера Соги....
"Не везло весь сезон. Не выиграли матчи, а некоторые даже проиграли, в которых владели достаточным преимуществом для победы. После этого матча ухожу с поста такого бездарного клуба как Соджи, которые с отличным тренером не может выигрывать у автосоставов, имея тотальное преимущество."
И себя похвалил и клуб оборал.. Ну и личность.
Есть и такие личности... что поделать. Не могут уйти красиво... хотя бы просто по английски... молча :think:

"По-английски" пишется через дефис. Именно так я пришёл в Соджи, именно так и хотел уйти из него. Это моё первое и последнее сообщение здесь.

Вы не считаете неправильным делать вывод о личности по послематчевому комментарию в футбольном менеджере? Я и не думал, что кто-то отнесётся к моему комменту со всей внимательностью и серьёзностью, а потом ещё на его основе сделает вывод обо мне.

Согласен, что в этой игре винить клуб - это глупо, клуб здесь - это всего лишь набор чисел, вероятностей, представленный в виде имён футболистов, он не может быть бездарным. Клуб формирует менеджер, если тебе не нравится - купи нормального кипера и будет меньше случайных результатов. Всё в твоих руках, было бы желание.

Прежде всего этот мой последний коммент написан с высокой долей виртуальности этого футбольного мира, т.е. мой ответ коррелируется с гипотетическим ответом реального менеджера, оказавшимся в моей ситуации, сказанный всердцах.

Свой коммент уже подправил. В любом случае я уходил бы из Соджи после окончания сезона, мне неинтересно заниматься дальнейшим развитием команды, нет интереса к игре.

Хотелось, конечно, уйти с чемпионством. И до 90 минуты последнего тура оно было у меня в кармане, играя супером против автососящей команды со средней усталостью в 30. И это далеко не первая потеря очков в сезоне против автосостава, а ведь в правилах они должны играть на 10% слабее. Моя команда на последней недели не смогла выиграть ни одного матча, где имела преимущества в +600 ( в Д2 Самоа это достаточное преимущество для победы), играя супером.

В любом случае, это уже не имеет значения, так выпали вероятности, пусть будет так. Поздравляю достойного соперника с победой! Она абсолютно заслужена. У него также были трудные матчи, полные невезения, ещё в первом круге он имел отличные шансы на разгром моей команды на выезде.

Желаю Соджи найти подходящего менеджера.

:hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 29 сен 2016, 15:51
vlasnyk писал(а):"По-английски" пишется через дефис. Именно так я пришёл в Соджи, именно так и хотел уйти из него. Это моё первое и последнее сообщение здесь.

Вот и отлично {yes} Удачи Вам и Вашему самомнению и успехов в жизни :super:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа