Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 23 авг 2016, 12:50
romanisti писал(а):А у меня суперматч :grin:
Оба боремся за выход в вышку . :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=122780

12 сезонов за Соджи ( Соги) ... Дерби емае))
А у вас там заруба за чемпионство. Тем желаннее будет трофей, если кто-то сливаться не начнет.

Меня, кстати, тоже мысли часто посещают бросить это, особенно после мягко говоря непонятных генерацию, но потом вспоминаю, сколько времени потратил и выстраивал мои 2 команды... Аж жаль, что какой-то нуб или фермер возьмет и растратит это все...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 23 авг 2016, 13:04
У меня сегодня в Лиге Чемпионов так же ответственный матч. Вроде дома играю. Соперник по зубам. Но есть одно но... у меня три игрока основы вне игры... Будет битва! Победа - открывает нам дорогу в 1/8 финала.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 04 сен 2016, 15:06
Как такое может быть? В товарищеской игре победила моя команда, а бал силы получила команда соперника {stars} {stars} {stars}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463364
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 04 сен 2016, 15:39
shoskin писал(а):Как такое может быть? В товарищеской игре победила моя команда, а бал силы получила команда соперника {stars} {stars} {stars}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463364

лучший игрок матча ..... а так во всоле много непонятного
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 523
 
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 сен 2016, 18:18
Chudno писал(а):
shoskin писал(а):Как такое может быть? В товарищеской игре победила моя команда, а бал силы получила команда соперника {stars} {stars} {stars}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463364

лучший игрок матча ..... а так во всоле много непонятного
да, в соревновательном товарищеском матче балл получает лучший игрок матча. Тут то, как раз, все понятно, слава Богу:

6. Изменение параметров игроков после матча. Изменение силы игроков различается для соревновательных и не соревновательных товарищеских матчах. Соревновательными товарищескими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю "Оптимальность 3: соотношение силы игравшего состава к сумме сил игравших составов" не превышает 10% (т.е. обе команды выставили примерно равный по оптимальности состав).

Лучший игрок матча получает прибавку к силе в товарищеских матчах, если:
матч был соревновательным + его команда НЕ играла автосоставом + матч не закончился вничью.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 06 сен 2016, 00:47
Во, как раз в тему. Посмотрите распределение баллов в играх 19-го тура в Исландии. Оного беспредела в правилах не прописано уж точно, хотя возможно я ошибаюсь и есть текст между строк, но то что я в ах....е это однозначно. :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 06 сен 2016, 01:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=167823 У меня тоже челюсть отвисла.
Вроде бы АКАР написал, что это ошибка в генерации была... {unknown}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 06 сен 2016, 02:26
Написали что была ошибка и все будет исправлено.
Зато теперь можно увидеть за что у тебя в команде дополнительные баллы за матч получают, а за что теряют... Нужно всего нажать на вопросительный знак возле кол-ва потерянных и приобретенных баллов с игры.
Да, кстате, теперь проведение конкурса +/- становится еще более бессмысленно , проведение этого конкурса в будущем под большим вопросом.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Мне только интересно что значит "за мораль" . Первый раз слышу. Ну интуитивно я понимаю что это такое, но предупредить стоило заранее...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 06 сен 2016, 09:02
romanisti писал(а):Написали что была ошибка и все будет исправлено.
Зато теперь можно увидеть за что у тебя в команде дополнительные баллы за матч получают, а за что теряют... Нужно всего нажать на вопросительный знак возле кол-ва потерянных и приобретенных баллов с игры.
Да, кстате, теперь проведение конкурса +/- становится еще более бессмысленно , проведение этого конкурса в будущем под большим вопросом.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Мне только интересно что значит "за мораль" . Первый раз слышу. Ну интуитивно я понимаю что это такое, но предупредить стоило заранее...

мораль это супер/отдых
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 329
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 523
 
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 сен 2016, 22:49
Роман и Сергей, хорошо отыграли... Жаль, что Тога пропустила, а Голд Стар не забили при таком преимуществе...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 07 сен 2016, 00:49
Да - гол на последних минутах не нужен был. Теперь вот в гостях трудно придется...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 07 сен 2016, 09:11
А мы не смогли забить дома и теперь придется постараться сделать это в гостях. Хотя все вроде сделали правильно. Оставили защитников соперника не у дел с их От4, но оказывается, эта спецуха отлично работает, даже если игрок выставляет двух, а не трех нападающих. В ответке все может быть, даже рулетка.
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 11 сен 2016, 17:57
В кубке Голд Стар и Андер неожиданно уступили... Кстати, если Салеймоа выступала в финале в далеких 17м и 24м сезонах, то Киви еще ни разу не доходил финала кубка страны! Кстати, Киви то и в полуфинал еще ни разу не добирались!

В другой паре Тога тоже только дважды играла в финале кубка страны - совсем недавно - в 33м и 34м сезонах. Кстати, в 33м в финале был обыгран именно Карлтон... ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 11 сен 2016, 22:39
arkadjo писал(а):В другой паре Тога тоже только дважды играла в финале кубка страны - совсем недавно - в 33м и 34м сезонах. Кстати, в 33м в финале был обыгран именно Карлтон... ;)
очень хочется, что бы статистика Тоги не изменилась :P Пускай лучше в мирокубках будут в финале!
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 11 сен 2016, 22:53
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):В другой паре Тога тоже только дважды играла в финале кубка страны - совсем недавно - в 33м и 34м сезонах. Кстати, в 33м в финале был обыгран именно Карлтон... ;)
очень хочется, что бы статистика Тоги не изменилась :P Пускай лучше в мирокубках будут в финале!
Все в твоих руках :beer: У меня суперов не осталось!!! Все силы я конечно пущу на Лигу Чемпионов. Правда сил вероятно останется только на 1/4 финала... и то... будет невероятно сложно.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа