Команда года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома 11 май 2008, 21:01
SM.Lexus писал(а):
Эти все слова я считаю "белым флагом" с твоего корабля.А теперь я отвечу за свою аренду.Во-первых я играл и на кубок и в чемпе.Средние игроки мне просто были необходимы.Во-вторых,загляни дружок в статистику.Щас я тебе все напишу:
1. Бомбардиры:
В первой десятке моих(не арендованных) игроков 3,твоих 1,даже игроков Акоканы там 2,а если взять первую пятерку:моих 2,твоих 0,Акоканы 1.
2. Ассистенты:
В первой пятерке моих 1,твоих 2,Акоканы 1(причем он занял 2 место).Но хочется сказать,что победы приходят за счет голов. :)
3. Самые полезные
В первой десятке моих 2,твоих 1,Акоканы 4.Вот так вот.
4. Вратари:
В первой пятерке по два наших,но мои в первой тройке.
Так за счет каких игроков я выиграл чемпионат???Да я брал в аренду игроков,ну а кто их не берет?Почему ты не брал?У тебя же с финансами тоже проблем особых нет.Взял бы,и авось чемпионом стал.Кстати,когда я брал последних трех игроков,то последние 5 матчей у них была форма 80% и меньше.И кстати хочу сказать,что в начале сезона у меня не было ни одного сборника,а сейчас их 2.

:D :D Петросян отдыхает.Что ж ты товарищ несешь??Это ж тебе не реальная жизнь,что ты мне тут рассказываешь кто сколько забил и т.д.,с намеком на то что там нет твоих арендованых.Это же виртуальный футбол и ко всему нужно относиться по другому.А арендованые,в течении всего сезона,добавляли силы в матчах твоей комы,за счет этого поднимался шанс на забитый гол,чем и воспользовались твои нападающие.Тоже самое можно сказать относительно вратарей,асистентов.Плюс,ставя арендованых,ты давал отдахнуть своим личным игрокам,тем самым облегчал себе жизнь.Чем я,практически,не занимался.Почему я не брал??Отвечаю:просто решил бороться и занять достойное место только со своими игроками.Что у меня и получилось,а мог и вообще стать чемпионом.А ты,кентюрик,только с арендоваными смог выйграть и то,просто помагла те Акокана.И вообще,изначально я тебя привел в пример Гусеву,только потому,что меня разозлили его слова про то,что мол я не добился никакого прогреса и т.д.
Юля писал(а):Ксерж . Да нечего ровным счетом ты и не прозевал . Опять очередные бредовые дебаты. Высосанные из пустого места. :D

Рома. Я вот тут с тобой уже сама запуталась . Кто же чемпион Сахель или Дуанес. Насколько я понимаю . Чемпион может быть только один . Не считая случаев когда 1 и 2 место не смогли определить кто сильнее. В нашем случае чемпион Дуанес. А не как не Сахель. Сахель просто победитель второго дивизиона.

Далее предложение к SM.Lexus и Goosev. Вы делаете ножкой топ и больше тут нечего не пишете. А то опять будем ковырять в носу ,по пустому поводу.

А нужно читать внимательно и мозгами шивилить,что бы понимать что к чему я пишу.Сахел-это был пример,а Дуанес-как по мне,команда года.Всё!
Правильно,Юля!Понаписывали они здесь бредятину и ножками топ-топ.Тоже достойно.
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение SM.Lexus 12 май 2008, 16:14
Рома писал(а):Почему я не брал??Отвечаю:просто решил бороться и занять достойное место только со своими игроками.Что у меня и получилось,а мог и вообще стать чемпионом.А ты,кентюрик,только с арендоваными смог выйграть и то,просто помагла те Акокана.И вообще,изначально я тебя привел в пример Гусеву,только потому,что меня разозлили его слова про то,что мол я не добился никакого прогреса и т.д.

Ты в следующем сезоне играй одним и тем же составом и займи достойное место,тогда может тебя выставят на голосование команды года! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D
SM.Lexus
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Рома 12 май 2008, 17:53
SM.Lexus писал(а):Ты в следующем сезоне играй одним и тем же составом и займи достойное место,тогда может тебя выставят на голосование команды года! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D :D :D

А почему так мало смайликов поставил??Ведь реально же смешно...Видишь,не ошибся я что Петросян отдыхает.Ты и дальше такие же шутки мочи,что бы веселей было в Нигере.Ты реально в этом плане №1.Браво!!!!

Что,больше сказать нечего было?Ну я так и думал...Вижу,ты прям крутой.Подхалявил чемпионство с помощю арендованых и Акоканы и уже пальцы веером.Понимаю к чему ты клонишь-да,возможно в след.сезоне я ничего и не добьюсь,но покрайней мере это все будет мое (как и сейчас),т.к.этого я добился только своими силами и только своей командой.А не так как у тебя...

А ты в следующем сезоне побольше арендуй(у тебя это хорошо получается),что бы остаться в Д1,ну или побороться там за чемпионство.

ЗЫ:читай больше книг.Набирайся знаний...
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 12 май 2008, 20:11
Это все начинает меня уже бесить. Где в правила написано что Сахель не имеет право брать аренду для улучшения игры команды.? Где в правилах написано что Акоканы не имеет права выйти на матч автосоставом. Тем более что автосостав ,не предсказуем. И претензии можно изъявлять, если был прямой слив. И такие вопросы рассматривает Скаут-когегия. А у ж не как не рядовой менеджер .
Вот пример прошлого сезона ."Жандармери Нашиональ" и Эспуар. Так же претензии со стороны первой команды что Эспуар пользовался арендой и выиграл . Судим сами : а к то не давал жандармерии брать игроков в аренду. Вот пример этого сезона "Жандармери Нашиональ"---- 7 160К, "Зумунта" Ньяме --------------- 5 806К. Ну и тут можно сказать . Да первая команда окупила свой вклад . Вторым местом в чемпионате. А иначе она не попала бы в призерах. Что до второй команды , вклад неимоверный. Но окупаемость нулевая. В итоге переходные матчи.
Я это к тому что каждый может вкладывать средства как ему угодно. Кто мешал Алкали Нассара брать игроков в аренду. ?

Рома в твои 20 мы уже все поняли что ты очень эрудированный человек и много читаешь книги . Вот только сценарий у тебя всегда один и тот же- как в мелодраме . Начинаешь тему с одного недовольствия . А когда понимаешь что облом переходишь на другое. Так же и в этот раз. Начали с Акоканы провалились и перешли на Сахель.

Я согласна что критика должна быть. Но она должна быть обоснованной, а не высосанной с пустого места.
Юля
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение SM.Lexus 12 май 2008, 21:04
Юля писал(а):Это все начинает меня уже бесить. Где в правила написано что Сахель не имеет право брать аренду для улучшения игры команды.? Где в правилах написано что Акоканы не имеет права выйти на матч автосоставом. Тем более что автосостав ,не предсказуем. И претензии можно изъявлять, если был прямой слив. И такие вопросы рассматривает Скаут-когегия. А у ж не как не рядовой менеджер .
Вот пример прошлого сезона ."Жандармери Нашиональ" и Эспуар. Так же претензии со стороны первой команды что Эспуар пользовался арендой и выиграл . Судим сами : а к то не давал жандармерии брать игроков в аренду. Вот пример этого сезона "Жандармери Нашиональ"---- 7 160К, "Зумунта" Ньяме --------------- 5 806К. Ну и тут можно сказать . Да первая команда окупила свой вклад . Вторым местом в чемпионате. А иначе она не попала бы в призерах. Что до второй команды , вклад неимоверный. Но окупаемость нулевая. В итоге переходные матчи.
Я это к тому что каждый может вкладывать средства как ему угодно. Кто мешал Алкали Нассара брать игроков в аренду. ?

Рома в твои 20 мы уже все поняли что ты очень эрудированный человек и много читаешь книги . Вот только сценарий у тебя всегда один и тот же- как в мелодраме . Начинаешь тему с одного недовольствия . А когда понимаешь что облом переходишь на другое. Так же и в этот раз. Начали с Акоканы провалились и перешли на Сахель.

Я согласна что критика должна быть. Но она должна быть обоснованной, а не высосанной с пустого места.

Золотые слова,Юлька!!! :beer:
SM.Lexus
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение FaQ 12 май 2008, 23:15
Почитал тут и подумал:
Надо бы нам лимит на аренды ввести
В этом много плюсов:
Бывший президент говорил о проблемах, в числе которых слабая инфраструктура клубов и нет конкурентоспособных игроков для замены уйдущих в сборной...
Если бы деньги, отмечу- не малые, вместо аренды вкладывались в развитие клубов и игроков- это было бы намного полезней для всех...
Рассмотрим на примере:
"Жандармери Нашиональ"---- 7 160К- это новая база 5-го уровня и ещё что-нибудь
"Зумунта" Ньяме --------------- 5 806К- то же самое(тем более я считаю что 2-е с конца место не стоило таких затрат)
Делайте выводы...
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Команда года
Сообщение russmaker 13 май 2008, 00:54
FaQ правильно думаешь ! Но как добиться того чтобы и остальные менеджеры это поняли и не гнались за результатом а действительно развивали свои команды ? Я тоже арендовал игроков но это исключительно чтобы избежать вылета в Д2 и сделал это всего на три матча !

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Просто заставить менеджеров это сделать не возможно а вот посоветовать как то или что ли конкурс какой нибудь придумать типа дополнительной стимуляции за развитие инфраструктуры ! Но и это сложно ибо добрая половина тренеров Нигера вовсе не читают форума ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Команда года
Сообщение Denis232 13 май 2008, 04:30
Форумом вовсе не интересуюсь. Но хочу извинится перед вами за то что по вине моей команды возник такой скандал. SM.Lexus извини за автосостав . Если б знал что так получится . Я бы просто слил . :D :D :D :D :D
Denis232
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение FaQ 13 май 2008, 17:28
пока одна только идея- помещать такие команды в доску позора, если она реализуется, но этого мало, надо что нибудь существеннее..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Команда года
Сообщение SM.Lexus 13 май 2008, 19:02
Идея неплохая с лимитом...Главное чтобы все были в равных условиях.Тогда и уровень своих игроков подрастет.Осталось только определиться с количеством арендованных игроков и суммой.А то можно понабрать дешевеньких игроков,приэтом с норм силой и все.
SM.Lexus
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение russmaker 13 май 2008, 19:02
FaQ более строгого наказания мы сделать не сможем ! Лига построена так что менеджер может развивать команды обособленно без помощи или общения с остальными менеджерами страны ! И плевать на все законы и прочее главное составы отправлять :-) но это не правильно а что поделаешь ? Правила есть правила ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 13 май 2008, 19:03
FaQ . То что надо что-то существенное. Согласна и я , и все остальные. Вот и Roma R писал о наказании в виде штрафа. Или выплаты менеджером некой суммы за то чтоб его от туда убрали. Но будучи объективной скажу. 1) Штрафы как таковые мы не имеем, не каких полномочий снимать с той или иной команды. 2) Я сомневаюсь что менеджеры будут платить отступные за то чтоб их не было в списке. В 60% случаев. Такие менеджеры просто не будут реагировать на список.
Но создание такого списка все равно поддерживаю .Правда давайте сначала оформим президента . :)
Юля
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Рома 13 май 2008, 21:13
Юля писал(а):Это все начинает меня уже бесить.
Меня также все это бесит.

Юля писал(а):Где в правила написано что Сахель не имеет право брать аренду для улучшения игры команды.?
Все правильно,не написано.Но если бы Вы внимательно читали,то поняли бы,что Сахель я привел в пример Гусеву на то,что он сказал,что я ничего не добился в чемпионате.Понимаешь о чем я?

Юля писал(а):Где в правилах написано что Акоканы не имеет права выйти на матч автосоставом. Тем более что автосостав ,не предсказуем. И претензии можно изъявлять, если был прямой слив. И такие вопросы рассматривает Скаут-когегия. А у ж не как не рядовой менеджер .
Нигде не написано.Тут дело в другом,Акокана реально повлияла на борьбу за 1-е место в Д2,тем самым привела к тому,что места были заняты не логично.И за это её в команду года?Вот и все.
[
quote="Юля"]Кто мешал Алкали Нассара брать игроков в аренду. ?[/quote]
На это вопрос я уже отвечал,читай выше.

Юля писал(а):Рома в твои 20 мы уже все поняли что ты очень эрудированный человек и много читаешь книги . Вот только сценарий у тебя всегда один и тот же- как в мелодраме . Начинаешь тему с одного недовольствия . А когда понимаешь что облом переходишь на другое. Так же и в этот раз. Начали с Акоканы провалились и перешли на Сахель.
Что-то ты сценарий не как в мелодраме описала...Далее,да тему я начал с недовольствия,а вот переходить на другое я не собирался.Создал тему лишь для того,что бы узнать ваше мнение по этому поводу,а,особенно,ты и русмакер начали обострение (почитай,что вы мне написали в самом начале),на которое я не смог не ответить.Ну и потом,слово-за-слово,все потинулось одно за другим.Думаю ты понимаешь меня?Ничего я плохого не хотел,Вы сами все запороли...

Юля писал(а):Я согласна что критика должна быть. Но она должна быть обоснованной, а не высосанной с пустого места.
Я считаю,что моя критика-обоснованная.Это моё мнение,ты что мне запрещаешь?
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 13 май 2008, 21:41
Рома . Не обижайся. Но ты меня достал своими запретами и правами. Некто тебе нечего, не запрещает. И права твои согласно конституции не нарушает. Делай что хочешь , играй как хочешь. Форум здесь для этого и нужен. Но перестань уже возвышать какие-то запреты и права которые у тебя есть. Оно как для меня, так и для всех остальные . Не стоят и копейки .
Юля
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение SM.Lexus 14 май 2008, 12:32
Ром,что ты спираешь мое чемпионство на Акокану?В футболе не всем и не всегда везет,а вот нашим повезло дуракам,что Хорваты выиграли и все,а тебе нет.Кто тебе мешал выиграть у меня в 26 туре?Ты даже супером играл,ну а исход 0:0 и все,и не надо ссылаться,что в тот момент твоя команда была на спаде - это уже,как я понимаю,твоя ошибка.Главный матч был именно тогда,и с твоим супером,но моим превосходством в силе почти на 300 баллов(кстати там играл всего ОДИН мой арендованый игрок) тебе еще повезло!!!Так что ты сам упустил чемпионство,а почему упустил...просто потерял шансы!!!
SM.Lexus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер