Конкурс Коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 10 апр 2008, 12:20
Как я понимаю ето просто у сибя на компе делаеш таблицу, потом таблицу в виде рисунка выкладуеш на какомто сайте, ну и потом уже выкладуеш на форуме. Канешно если я неошыбаюсь :)
Roma R
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 10 апр 2008, 13:56
Roma R писал(а):Как я понимаю ето просто у сибя на компе делаеш таблицу, потом таблицу в виде рисунка выкладуеш на какомто сайте, ну и потом уже выкладуеш на форуме. Канешно если я неошыбаюсь :)
ты прав!сайт могу сказать,если заинтересует!

Добавлено спустя 39 секунд:
Roma R писал(а):Как я понимаю ето просто у сибя на компе делаеш таблицу, потом таблицу в виде рисунка выкладуеш на какомто сайте, ну и потом уже выкладуеш на форуме. Канешно если я неошыбаюсь :)
ты прав!сайт могу сказать,если заинтересует!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 19 секунд:
https://img179.imageshack.us/img179/865/11083238xv1.jpg

Добавлено спустя 30 секунд:
результаты после 19 тура
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 15 апр 2008, 14:16
Результаты сразу после 21 тура
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 17 апр 2008, 15:01
Результаты после 22 тура


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 19 апр 2008, 20:35
Результаты после 23 тура:


Вроде бы таблица начинает потихоньку разбиваться,поэтому пора бы поговорить о призовых,если они конечно есть)))))
Я думаю призовые должны быть достойные=))))У нас есть такие личности,которые ваще практически не играют стилями,это вот последняя четверка.Но конечно никто никого не заставляет играть стилями,но чтобы стало хоть чуточку интересно,предлагаю так.Последние три менеджера выплатят какоую-нибудь часть выиграша первым трем. :grin: Все-таки хоть какой-нибудь будет стимул занять не последнее место.Но это конечно просто идея....как вам?И какие призовые?
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение russmaker 19 апр 2008, 21:03
Про призовые все написано в специальной теме: "Фонд федерации" ! Количество призовых от меня не зависит я лишь поделил то что мы собрали ... Сам хотел бы назначить хорошие или как ты говоришь достойные призовые но пока что видимо не выйдет этого сделать ! Насчет твоего предложения даже не знаю что сказать но не стоит забывать что некоторые менеджеры сюда даже не заглядывают :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение Рома 19 апр 2008, 22:08
SM.Lexus писал(а):Вроде бы таблица начинает потихоньку разбиваться,поэтому пора бы поговорить о призовых,если они конечно есть)))))
Я думаю призовые должны быть достойные=))))У нас есть такие личности,которые ваще практически не играют стилями,это вот последняя четверка.Но конечно никто никого не заставляет играть стилями,но чтобы стало хоть чуточку интересно,предлагаю так.Последние три менеджера выплатят какоую-нибудь часть выиграша первым трем. :grin: Все-таки хоть какой-нибудь будет стимул занять не последнее место.Но это конечно просто идея....как вам?И какие призовые?

Не,ну я понимаю что тебе будет очень интерестно,ведь ты идешь в первой тройке,а вот мне будет не очень то интерестно.Какого черта я должен платить тебе деньги,только потому что ты играешь колей,а я нет.это уже моё дело как мне играть.Существует фонд федирации,я в него тоже скидываюсь,вот с него и вынимайте призовые.Поэтому я с этим не согласен,у меня бюджет не резиновый...
Рома
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 19 апр 2008, 22:20
Рома писал(а):Не,ну я понимаю что тебе будет очень интерестно,ведь ты идешь в первой тройке,а вот мне будет не очень то интерестно.Какого черта я должен платить тебе деньги,только потому что ты играешь колей,а я нет.это уже моё дело как мне играть.Существует фонд федирации,я в него тоже скидываюсь,вот с него и вынимайте призовые.Поэтому я с этим не согласен,у меня бюджет не резиновый...

Ну лана...че ты кипятишься...просто предложил,и я там кстати сказал,что никто никого не заставляет играть колей.Ну я тем более не говорю про 200-400к...Просто ради принципа,чтобы был хоть какой-нить интерес.Но если ты так категорически настроен,то не будем ничего такого утсраивать.Но я думаю 20-60 к найдется у каждого,и их не жалко кому нить подарить.
Я просто предложил весьма забавную идею.
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение Рома 19 апр 2008, 22:35
SM.Lexus писал(а):
Ну лана...че ты кипятишься...просто предложил,и я там кстати сказал,что никто никого не заставляет играть колей.Ну я тем более не говорю про 200-400к...Просто ради принципа,чтобы был хоть какой-нить интерес.Но если ты так категорически настроен,то не будем ничего такого утсраивать.Но я думаю 20-60 к найдется у каждого,и их не жалко кому нить подарить.
Я просто предложил весьма забавную идею.

Мне не жалко 20-60к,я те могу их и сейчас перевести.Дело не в этом,просто я понимаю что такой вот подход к делу,может привести к тому,что это начнет практиковаться в дальнейшем в остальных конкурсах.Понимаешь о чем я?
Рома
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 20 апр 2008, 12:16
Ну лана лана...тема закрыта! :) Просто я хотел,чтобы хотя бы между вами было хоть какое-нить соперничесво....ну лана.....
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение Ксерж 20 апр 2008, 12:49
SM.Lexus Сб апр 19, 2008 11:20 pm
Рома писал(а):
Не,ну я понимаю что тебе будет очень интерестно,ведь ты идешь в первой тройке,а вот мне будет не очень то интерестно.Какого черта я должен платить тебе деньги,только потому что ты играешь колей,а я нет.это уже моё дело как мне играть.Существует фонд федирации,я в него тоже скидываюсь,вот с него и вынимайте призовые.Поэтому я с этим не согласен,у меня бюджет не резиновый...
:D :D
Ксерж
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 22 апр 2008, 12:03
Результаты после 24 тура
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 26 апр 2008, 09:27
Результаты после 26 тура:
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение SM.Lexus 03 май 2008, 22:12
ФИНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Вот и закончился наш чемпионат а вместе с ним и конкурс коллизий.
Беззаговорочный лидер конкурса стал Lexus,который набрал 24 балла.
Ксерж на один балл опередил сразу двух преследователей - FaQ и russmakerа.В итоге два последних поделили третье место.Показатели у них одинаковые поэтому сказать,что кто-то лучше тяжело.Если призовые за 3 место будут,то придется решать как они их поделят!!!
SM.Lexus
 
 
 

Re: !!!Конкурс Коллизий !!!
Сообщение russmaker 03 май 2008, 22:33
Призовые во всех конкурсах предусмотрены только за первое место ! Просто не такой большой фонд чтобы награждать трех призеров ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер