Конкурс- Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 16 окт 2007, 03:17
Менеджер года.

Так как многие стандартные параметры мы не можем взять в учет. По причине того что это первый наш сезон.
Я предлагаю взять за основу немного иную схему. Менеджер года в этом году будет как в Д1 так и в Д2. На следующий год , конкурс будет один для всех.
Взнос с менеджеров 50К это немного по меркам игры. И их можно насобирать буквально за 5,7 комментариев к матчам.
Ну и сама система конкурса.
1) Место в чемпионате . За основу берем то что все команды стартовали с нуля.
Менеджер команды чемпиона получает -5балов
2-е место 4 бала
3-е место 3бала
4-е место 2 бала
5-е место 1бал
2)Инфра структура команды. То есть, насколько была розвита база и стадион. Тут все были равными на старте . Так что считать будет легко. А именно по суме вложенных средств в строительство.
1-е место 6балов
2-е место 5балов
3-е место 4бала
4-е место 3бала
5-е место 2бала
6-е место 1.5бала
7-е место 1бал
8-е место 0.5бал

3)Средняя сила состава в длинных соревнованиях.
1-е место 6балов
2-е место 5балов
3-е место 4бала
4-е место 3бала
5-е место 2бала
6-е место 1.5бала
7-е место 1бал
8-е место 0.5бал

4) Призеры кубка страны .
1-е место 4балов
2-е место 3балов
3-е место2бала
4-е место 1бала
5) Прирост в С-11 на протяжении сезона
1-е место 6балов
2-е место 5балов
3-е место 4бала
4-е место 3бала
5-е место 2бала
6-е место 1.5бала
7-е место 1бал
8-е место 0.5бал

6) Кубок межсезонья
1-е место 6балов
2-е место 5балов
3-е место 4бала
4-е место 3бала
5-е место 2бала
6-е место 1.5бала
7-е место 1бал
8-е место 0.5бал
Мо суме этих шести показателей по завершению 10/11 сезона. Мы и выберем лучшего в Нигере

Если у кого есть еще какие-то варианты говорите. Мы их обсудим
:)
Последний раз редактировалось Goosev 09 фев 2008, 22:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 16 окт 2007, 16:37
Я думаю надо добавить ещё за кубок страны .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 16 окт 2007, 17:35
Ксерж. Предложение просмотрено и внесено в список. Думаю в этом году оно тоже будет актуально
Goosev
 
 
 

Сообщение russmaker 16 окт 2007, 21:35
Goosev мне кажется ты выиграл заранее в этом сезоне :)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Юля 17 окт 2007, 01:21
А мне кажется шанс есть у многих. И пусть по пункту второму - Goosev , безусловно вне досягаемости . Но это только один фактор . А у нас есть их аж 4 . Так что этот вопрос все еще актуален.
Хотя как мне кажется проводить конкурс нужно не по Д1 и Д2 . А один для всех. Иначе как-то неправильно получается. Как вы считаете ?
:)
Юля
 
 
 

Сообщение Goosev 17 окт 2007, 02:43
МНе если честно тоже кажется что шанс есть у каждого. 4 разных подсчёта. И если ты выиграв в одном это еще не о чем не говорит.
ЧТо касается предложения Юли на счет объединения Д1 иД2 . Это правильно и логично так как конкурс называется менеджер года , а не менеджеры . Но я просто предложил систему деления на два .Если вы не против можем и обеденить
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 17 окт 2007, 16:28
Я не против одного лауреата премии и пусть действительно победит тот кто заслужил .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 20 окт 2007, 17:02
Тема актуальна так что . Закрывать вопрос мы не будет.
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 29 окт 2007, 14:12
Может накинуть пару баллов за активность на форуме и послематчевых прессконференций ? Я считаю этот вариант тоже актуален .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 30 окт 2007, 01:58
Ксерж. )))))))))))). Для этого нужно придумать другой конкурс . А этот предназначен для выбора лучшего в игровом ракурсе а не в общении.
Юля
 
 
 

Сообщение zasada 01 ноя 2007, 09:54
При таком подсчете мне ничего не светит, поэтому участвовать не буду.
Кто больше развил команду, не взирая на места (странно, да), - тот и победит. Так как за это очков больше
zasada
 
 
 

Сообщение Ксерж 01 ноя 2007, 20:29
Я в конкурсе буду учавствовать , не смотря на проигрыш .
Ксерж
 
 
 

Сообщение koncol2007 01 ноя 2007, 22:16
я с вами
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 07 ноя 2007, 04:04
Zasada. Ок. Если идти таким ходом как ты .И только подсчитывать что выгодно тебе. То скажу вот так без обид. <удалено автоцензором> ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ тут нежны.

Если тебе жалко 50к то с тебя их некто не тянет .
Что касается остальных . То насколько я знаю в конкурсе уже примут участие те. Все на кого рассчитывали. Так что от того что ты не будешь принимать участие думаю .Некто не обидится
Goosev
 
 
 

Сообщение zasada 09 ноя 2007, 16:11
Goosev писал(а):Zasada. Ок. Если идти таким ходом как ты .И только подсчитывать что выгодно тебе. То скажу вот так без обид. <удалено автоцензором> ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ тут нежны.

Ага, если я буду играть СВОЕЙ командой так, как выгодно ТЕБЕ, ты мне точно деферамбы петь будешь. Что не тянет - это правильно, еще бы тянули... Кто не даст, того мы... Ну все понятно.
А по поводу того, какие менеджеры и где нужны - не твое дело. Не нравится - твое личное дело. Дивизион свой я выиграю, и, надеюсь, победителей судить не будут. Хотя судя по тебе будут.
zasada
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер