Конкурс "Кадр Нигера из космоса"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 25 июн 2009, 00:23
Сюда выкладываем* фотографии Нигерских мест со спутника для участия в конкурсе "Кадр Нигера из космоса".

Правила:
- снимок вы должны найти самостоятельно.**
- на снимке должно быть любое место Нигера.
- остальные ограничения отсутствуют!(вы можете выкладывать сколько угодно картинок)


Идея конкурса:
Посмотрите как выглядят города, где играют ваши клубы и стадионы, достопримечательности и еще что-нибудь. А то что больше понравится - выкладываем для участия в конкурсе. Конкурс этот несколько творческий, поэтому нет ограничения на количество выложенных фотографий от одного менеджера. А всем остальным менеджерам (тем, кто не будет участвовать в конкурсе) будет все равно интересно посмотреть на страну и её места.

Итоги конкурса будут подведены голосованием. Победитель получит 300K*** всоликов на счет своей нигерской команды.

* Как выложить картинки на форум и многое другое вы узнаете в этой теме на форуме.
** Для просмотра спутниковых карт можно использовать, например, этот сайт.
*** При большом количестве участников, призовой фонд может быть увеличен.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Конкурс "Кадр Нигера из космоса"
Сообщение Elsinor 28 июл 2009, 01:32
Спасибо огромное за оказанное доверие!!! Очень рад что моя работа понравилась. Кстати правда, я лично был бы очень заинтересован посмотреть и на другие города.
Elsinor
 
 
 

Re: Конкурс "Кадр Нигера из космоса"
Сообщение FaQ 28 июл 2009, 01:50
Так бы конечно и я хотел, но к сожалению не все захотели принять участие.. Но, всетаки, на некоторые города мы посмотрели. :)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.

Вернуться в Нигер