Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 03 апр 2010, 00:36
Так ведь мало только написать сайт, его же еще и разместить нужно, где-то на иностранном домене, а за это уже платить придется. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Risen писал(а):должны быть и какие-нибудь дополнительные источники.К примеру,обзоры.У нас 2 дивизиона,58 туров,следовательно можно заработать 5800к на этом,а если писать по 2 обзора в тур-то и целых 8700! .
Хм, недурно, я хочу 8700 себе на личный счет. Вот только я непонял, как это ты столько насчитал ? И откуда взялось 58 туров? :grin:
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 03 апр 2010, 01:17
Хм, недурно, я хочу 8700 себе на личный счет. Вот только я непонял, как это ты столько насчитал ? И откуда взялось 58 туров?
ну я имел ввиду оба дивизиона,30+28.За 1-й обзор-100к,за второй-50к. Ну и писать должны несколько менеджеров.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 03 апр 2010, 01:19
а сколько за обзор платят ?
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 03 апр 2010, 01:36
Lestat писал(а):а сколько за обзор платят ?
за первый обзор тура платят 100к, за второй - 50к.(его уже другой менеджер должен написать). Если по максимуму писать обзоры, то можно получить по 150к за тур..
В первом дивизионе - 30 туров, во втором - 28. всего = 58.
58*150=8700.
Естественно, один менеджер столько обзоров не напишет. Писать можно только для своего дивизиона и только один обзор к туру..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 542
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 03 апр 2010, 01:40
нда, многовато работы, лучше я буду писать точки через пробелы в коментариях и получать по 20к за них
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 03 апр 2010, 11:28
Парни название Dreamteam не подразумевало превосходство над сильными сборными ВСОЛ а я хотел просто сделать нашу сборную посильнее относительно прошлых сезонов и пока что это получается ! Начали тут сравнивать нас с федерациями которые во-первых и старее и во-вторых давно состоялись, а наша федерация жить полноценно начала только можно сказать сезона два-три назад ! Вы просто сами хотите получить что то нереальное перепрыгнув через несколько этапов развития. Надо быть реалистами и со временем команды новые, которые зарегистрированы в прошлом сезоне, тоже смогут качать сильных юниоров и не в расширении вовсе дело ! Те новые команды, которые возможно появятся после расширения еще пристроить надо хорошим и перспективным менеджерам а это еще сложнее чем их зарегистрировать ! Хотя здесь еще надо поразмыслить что сложнее ... Ибо создание еще хотя бы 8 команд архисложная задача ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 11 апр 2010, 23:43
Сегодня моральных и физических сил посчитать промежуточные результаты этого проекта мне уже не хватит а значит сделаю это завтра !

Добавлено спустя 21 секунду:
Но прогресс явно есть !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 23 апр 2010, 00:51
ФИО игрока
(возраст, команда)
позиция в Dreamteamсобственная основная позициясовмещен.сила ->
фактическая сила
прирост в силеспецвозм.трансферная стоимостьзамечания и пожелания
Жан Мавене (16, Дангурма)GKGK-----37 -> 41+ 4-----
( + В4 Л )
7050КПока что прокачка идет нормально.
Дураман Якуба (17, Аглес)LDLDCD53 -> 55+ 2-----14126КСпецвозм. не помешают.
Марк-Жак Колле (16, Тенере)CDCD-----35 -> 36+ 1-----
( + Д2 )
4162КДля команды Д2 пока нормально.
Банкими Фрайдэй (16, Мюнхен-1860)CDCM-----34 -> 340-----2377КНе понятно для чего заявлен это игрок ... Потенциал есть а прокачки нет !
Харуна Дула (16, Гроцлин Дискоболия)RDRD-----26 -> 27+ 1-----695КНадо бы качать игрока нормально а не растить из него игрока сливного плана !
Мусса Агате (17, ЮСЖН)LMLMLF38 -> 44+ 6-----3883КГде спецвозм ? Их очень не хватает нашим парням в целом.
Ибрахим Мамане (17, Данбаскор)CMCMCD57 -> 56- 1К4 Л216950КНадеюсь что в след сезоне прокачка продолжится так же как и в этом !
Брендон Либенберг (16, Либертэ)CMCM-----30 -> 33+ 3-----1876КНормально для дебютанта Д1 но спецвозм тоже не помешают.
Линч Кариве (17, Алкали)RMLM-----38 -> 42+ 4-----3018КГде обещанное совмещение RM ? Спецвозм тоже нужны к прокачке.
Мохаммед Садио (17, Дуанес)CFRFCF52 -> 520Л211408КХочется увидеть прогресс а не топтание на месте.
Юнес Теофиль-Катер (17, Полис)CFCF-----39 -> 42+ 3-----
( + Л2 Д2 )
3259КСебя критиковать то же самое что разговаривать с зеркалом :D
Итого:---------------439 -> 462+ 23+ 9 спецвозм.68804К-----

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 56 секунд:
Напишите кто сообщение любое чтобы я мог промежуточные результаты добавить отдельным сообщением :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 23 апр 2010, 20:35
я первый
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 23 апр 2010, 20:48
ФИО игрока
(возраст, команда)
позиция в Dreamteamсобственная основная позициясовмещен.сила ->
фактическая сила
прирост в силеспецвозм.трансферная стоимостьзамечания и пожелания
Жан Мавене (17, Дангурма)GKGK-----41 -> 56+ 15В4 Л
( + Л3 Р )
18099КПока что прокачка идет нормально.
Дураман Якуба (18, Аглес)LDLDCD55 -> 60+ 5----- ( + Л2 )17686КПрокачка на правльном пути.
Марк-Жак Колле (17, Тенере)CDCD-----36 -> 47+ 11Д2 ( + Д Пк Л )6317КДля команды Д2 пока нормально. Но баллы силы не помешают по возможности.
Банкими Фрайдэй (17, Мюнхен-1860)CDCMCD34 -> 43+ 9----- ( + Д2 )3344КПрокачка пошла, но пока далека от идеала, ведь потенциал у немецкого клуба велик !
Место свободноRDRD-------------------------Игрок с именем Харуна изгнан из состава команды ! Прогресса у него совсем не наблюдалось
Мусса Агате (18, ЮСЖН)LMLMLF44 -> 49+ 5----- ( + Л2 )4300КМожно баллов конечно побольше ему дать да и спецвозм еще тоже не помешают.
Ибрахим Мамане (18, Данбаскор)CMCMCD56 -> 62+ 6К4 Л2 ( + Л2 Г )25215КПока что парень тянет на звание лидера команды !
Брендон Либенберг (17, Либертэ)CMCMCF33 -> 47+ 14----- ( + Л3 У )6317КЯвно не помешают еще баллы, но в целом хорошо.
Линч Кариве (18, Алкали)RMLMRM42 -> 53+ 11-----7611КТеперь нужны спецвозм.
Мохаммед Садио (18, Дуанес)CFRFCF52 -> 57+ 5Л2 ( + Л2 Д2 )12906КПрокачка хороша, но есть парни которые дышат в затылок твоему игроку и даже уже обгоняют !
Юнес Теофиль-Катер (18, Полис)CFCFCM42 -> 60+ 18Л2 Д2
( + Л2 Д П )
20689КСебя критиковать то же самое что разговаривать с зеркалом :D
Итого:---------------462 -> 534+ 72+ 28 спецвозм.122484К-----

Добавлено спустя 51 секунду:
Lestat писал(а):я первый
THANKS :)
Последний раз редактировалось russmaker 23 апр 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 23 апр 2010, 20:54
russ nu ty zhe vidish bablo v minuse bilo...
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 23 апр 2010, 20:56
На то она и критика чтобы заставлять стремиться к лучшему не смотря на многие факторы, шутка. Теперь как выйдешь из минусов будешь нагонять упущенное ? :)

Кстати кем предлагаете закрыть позицию RD ? Там есть три кандидата ...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но согласитесь что прогресс то все таки на лицо !!!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кстати, кстати, кстати все эти подсчеты и сами таблицы - пища для размышления тренеру команды юниоров наших ! Многие из них появились уже в списках возможных 8)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Только пока что не вижу я в сборке в ущерб результатам всех этих игроков ... Есть старички 19-летние вопреки обещаниям омолаживать состав юнными парнями из Dreamteam !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 23 апр 2010, 21:06
Своего докачаю до 50 баллов,больше не получится из-за тренцентра. И ещё 2 спецухи дам!
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 23 апр 2010, 21:07
Хотя все же Лекс вроде пытается придерживаться договора при более тщательном рассмотрении состава :)

Добавлено спустя 59 секунд:
Risen писал(а):Своего докачаю до 50 баллов,больше не получится из-за тренцентра. И ещё 2 спецухи дам!
ну так это ж превосходно для 17 летнего карасика !!! 50 баллов силы и столько спецвозм.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 23 апр 2010, 21:29
Если в моем составе и есть 19 летки, это не значит что они будут заиграны. Играть будет 11-15 игроков, которые удовлетворяют требованиям прокачки. Меня разочаровали некоторые тренеры Нигера, хотя даже если взглянуть на наших заграничных коллег, то они воспитывают Нигерцев по полной. 4(!) спецухи это минимум за который можно попасть в сборную. Далеко не все менеджеры вкачали все 4 спецухи, хотя возможности у них таковые имелись. Я полностью держу свои обещания как в плане своего Садио, так и в плане сборной. Но также очень удручает, что так мало менеджеров было за мою кандидатуру. 7 из 24...Ха-ха....это как будто меня за дедсадовца считают или х*й пойми за кого!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер