Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 17 сен 2007, 18:06
Полностью согласен с суммой можно и чуть побольше например 100 или 75 .Так же можно устроить конкурс " Самый полезный игрок" или что-то вроде этого . + можно добавить приз в качестве спецухи самой корректной команде , т .е. которая получила меньше всего карточек.
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 17 сен 2007, 18:23
Извини за некорректность и прямолинейность . На как я поняла , тебе сначала надо прочитать роздал –Правила. А уж делать предложение и давать советы. Ксерж- не расценивай это как сказанное в обиду. но с (+ можно добавить приз в качестве спецухи самой корректной команде , т .е. которая получила меньше всего карточек.)ты немного перегнул .
Юля
 
 
 

Сообщение Ксерж 17 сен 2007, 18:32
Хочется как лучше ! А если что не так уж звиняйте .
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 17 сен 2007, 18:37
Да понятно что хочешь как лучше но в твоем случае надо хоть бегло прочитать правила :-) А за твое предложение спасибо большое неплохо было бы за такие призы бороться :-)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Ксерж 17 сен 2007, 19:05
Думаю эта тема получит неплохой форум . Да и на счёт советов , я никого не хотел обидеть.
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 18 сен 2007, 01:37
Обращение к президенту . Это не просьба , а констатация факта.
В кратчайшие сроки написать в раздел тех.поддержни - Команды!
Цитирую-“В связи с систематическими автосоставами, и не проявления менеджером интереса к руководству клубом. Прошу выставить в свободные - ” Вот команды которые надо выставить : Алкали Нассара (Зиндер, Нигер), Акокана д-Арлит (Агадез, Нигер).
Не затягивай с этим
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 18 сен 2007, 02:45
НУ поехали. Делать обновление в стране. И это правильно
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 18 сен 2007, 13:43
Извиняюсь што долга меня небыла.
За размер взноса я щытаю для начала гдета 50К - 70К будет достаточно.
Выставления команд Алкали Нассара (Зиндер, Нигер), Акокана д-Арлит (Агадез, Нигер). в свободные подержываю на все 100%, чем быстрея тем и лутше.
Roma R
 
 
 

Сообщение Maugli 18 сен 2007, 14:32
Ок, насчет команд вечером напишу в техподдержку.

Госспода, 50 или более тысяч К это отлично, да вот только такая сумма на счету меньше чем у половины менеджеров!!!
Если собирать, допустим 50К, то это только в течение сезона, когда у заинтересованных лиц появится она на счету.
Maugli
 
 
 

Сообщение Юля 18 сен 2007, 15:25
Maugli- Конкурс менеджер сезон проходит по итогам всего сезона. Так что , эти деньги можно успеть насобирать за сезон.
Юля
 
 
 

Сообщение Maugli 19 сен 2007, 10:26
Юля
Если так, согласен.
З.Ы. Дома отключили телефон за неуплату :tongue: :coolevil: (ну забыл я :baby: ) вечерами меня временно не будет, наверное до тяпницы :(
Maugli
 
 
 

Сообщение Юля 22 сен 2007, 21:25
Так либо мы двигаемся дальше. Либо стоим на одном месте .
Что касается конкурса –менеджер года. Тема закрыта и все уже могут начинать собирать по 50к. Конкурс пройдет по итогам сезона.
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 22 сен 2007, 23:47
Я нипротив двигатса дальше.
Roma R
 
 
 

Сообщение Maugli 25 сен 2007, 21:46
Двигаемся!!!
По конкурсу - 50 К.
Есть предложения насчет процентовки по делению призового фонда или все 100% уйдут одному менеджеру???
ИМХО. Нужно делить на 1е, 2е и 3е места!
Maugli
 
 
 

Сообщение Roma R 25 сен 2007, 22:28
Я за 1е, 2е, 3е места.
Roma R
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер