Вопросы и ответы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 22 ноя 2007, 21:18
Юля чесно низнаю.
Поетому ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ НИГЕРА ПРЕДЛОГАЮ зайти на форум и отметитса.
Просто напишыте яб хотел участовать в таком турнире, или я нехоче у частовать (только обезательно напишыте да или нет, штоп мы знали можно на вас розчитовать или нет)
Отправил вличку всем менеджерам нигер, штоп отметились.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 22 ноя 2007, 21:26
Я за , учавствовать стал бы , но извечная проблема финансов , на взнос не хватит . :oops:
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 23 ноя 2007, 01:04
Ребят я за КТ ! Но только на меня в этом сезоне расчитывать не стоит ... Я подал заявки в КТ давным давно и не красиво отказываться !
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 361
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Snayper 23 ноя 2007, 10:24
я готов играть!
Snayper
 
 
 

Сообщение Goosev 23 ноя 2007, 22:49
В любом случае . Мы сделаем пробный заплыв. Да-да , нет-нет. Просто чтоб знать стоит проводить подобные турниры или нет .
Что касается взносов . Но с ними прийдется определятся уже по мере регистрации турнира. Если желающих будет много . Турнир можно провести например на стадионе моей польской команды. Тогда если мне память не изменяет можно будет сделать просто символический взнос за участие.
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 24 ноя 2007, 01:17
чё замутете друзья пишите если могу чем помочь для вас чё угодно НИГЕР чемпион!!!
koncol2007
 
 
 

Сообщение Юля 24 ноя 2007, 03:33
koncol2007- Вот таких бы менеджеров нам в страну по больше . Мы бы все сделали гораздо быстрее .

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я думаю у нас все получится . И собравшись вместе мы поднимем федерацию .
Юля
 
 
 

Сообщение koncol2007 24 ноя 2007, 16:03
Юля я знаю что ты ко мне не ровно дышишь и мне это приятно но я не пойму как в стране у которой пока нет капитала можно создать КТ я всем людям и надеюсь друзьям прописал что если чем могу помочь то я всё отдам я даже готов игроков новых не брать ради вас и твой сарказм мне не понятен котик
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 24 ноя 2007, 20:43
koncol2007 - Привет. Твоя правда с капиталом в стране проблема. Но на создание Кт оно не как не влияет. Все что нужно это 3 ляма на создание КТ и стадион который подходит правилам КТ. Я недавно смотрел все команды - и на право провидения КТ у нас есть аж 4 кандидата.
Хотя сама ситуация с командами до боли печальна. Реально в стране . Шаг в перед сделало за сезон команд 4,5 . О чем думают остальные менеджеры я просто не знаю. Возможно они еще не натолкнулись на такой раздел в ростере как -Правила. И незнают что команду можно, надо развивать.
Goosev
 
 
 

Сообщение zasada 25 ноя 2007, 18:23
Я бы поучаствовал, если турнир будет расчитан на прибыль участникам, а не организаторам. Конечно для этого нужен большой стадион - но необязательно, чтобы он был нигерийский
zasada
 
 
 

Сообщение Goosev 25 ноя 2007, 20:28
zasada- Как бы не проводилось Кт. 4 из 16 участников не получат нечего . Призовые которые получат остальные участники. Зависит от организатора. А вот доход самого организатора не как не влияет на участников.
Даже если проводить его на моем 49тыс стадионе . Я нечего не потеряю (просто выйду на нули). А весь взнос с участников пойдет на призу.
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 11 дек 2007, 23:56
И опять же . У нас что пропали вопросы или нам просто слом их задавать.

РЕБЯТА Я ГОТОВ ПОМОЧЬ ЛЮБОМУ СМЕНИТЬ КОМАНДУ ЕСЛИ ВАС ЧТО_ТО НЕ УСТРАИВАЕТ. И вам не интересна фф Нигер
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 12 дек 2007, 00:17
Идея с обменом клуба мне нраветса.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 12 дек 2007, 00:35
Roma R. Так я не понял . Тебя из Нигер некто не отпускает. Ты получишь еще один клуб . Это для тех кто мало интересует Нигер
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 12 дек 2007, 00:38
Goosev - Так я не о сибе. Я имел в веду што хорошая идея для тех менеджеров которые тормозят развитие ФФ нигера
Roma R
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер