Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 12 июл 2012, 07:00
Дайте ссылочку на топик плиз)))
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2742
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 12 июл 2012, 09:18
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 12 июл 2012, 09:36
Я считаю, еще не поздно сагитировать людей голосовать за него, что уже сделал в комментах гг))))
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 12 июл 2012, 16:04
почитал вашу хрень, все равно удивляюсь, взрослые люди вроде :D

Как же это такой дурачок обвел Вас всех вокруг пальца :D Вы же его выбрали :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 12 июл 2012, 18:13
Кто тебе сказал, что все, кто тут общается, голосовал за ромашку? Лично голосовал тогда против всех, ждал достойного кандидата. Что за дурацкая привычка обобщать? Ты сам то за кого голосовал тогда?
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 12 июл 2012, 18:44
я за рамашку голосовал :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 12 июл 2012, 18:50
мне самому интересно, кто за него голосовал? те кто против блека, чтобы его не выбрали. я тогда офигел увидев результаты выборов

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Weyder писал(а):я за рамашку голосовал :D
ты блекофоб
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 12 июл 2012, 20:24
А теперь можно еще вспомнить наших многострадальных юниоров...
http://vfliga.com/nation.php?num=62629
:grin:
у ромашки явно есть какой-то план по захвату мира.. везде он действует одинаково - сначала находит федерацию без президента, потом пытается взять юношей в свои лапы, параллельно захватывая власть в ФФ и.... иии... :beeee: :pinok:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 12 июл 2012, 20:30
Звездец.....
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 12 июл 2012, 22:22
22 сезон зам главного тренера
:D
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 579
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 13 июл 2012, 00:01
Есть такая тактика устройства на хорошую работу - говоришь, что умеешь одно, другое, третье. Устраиваешься на работу на испытательный срок. Разумеется, ты ноль полный и тебя выгоняют до окончания срока. :grin: Но так 10 раз устроишься и какой-то опыт уже имеешь - по верхам нахватался от других и что-то уже можешь. А там, глядишь, через пару лет и нормальный специалист. Это из этой области. Удачи Ромашке и терпения. Федераций во ВСОЛ больше 200 вроде бы.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 июл 2012, 09:24
LPAlex писал(а):Кто тебе сказал, что все, кто тут общается, голосовал за ромашку? Лично голосовал тогда против всех, ждал достойного кандидата. Что за дурацкая привычка обобщать? Ты сам то за кого голосовал тогда?

Голосовал за него :grin: и нисколько об этом не пожалел :grin:
Люди все разные, у некоторых ума меньше чем у тебя, но это вовсе не означает что они дебилы или ещё что-то, может это ты сильно умный.
Как ожила тогда федерация все помнят, конечно в плохом контексте это было, но все же.

А вот сейчас твое "преследование" выглядит со стороны глуповато. Если ты идешь по улице и видишь дурачка с него что ржать нужно ?

Достойный кандидат - ??? Описание ? У нас в Бахрейне сам знаешь тоже есть не довольные таким президентом.
Ты сам был очень хорошим презом :cool: и спокойно мог бы быть им и сейчас.

Если нет хорошего работника, берем плохого и делаем из него хорошего, не получается - следующий.

Это же только игра, а ты конкретно нападал так на него, как будто он тебе обои в комнате криво прилепил а они ещё и отстали :D .
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 13 июл 2012, 12:14
Да не придумывай, я на него не нападал, наоборот - пытался подсказать ему, как лучше, что следует изменить. Просто он был глух. И туп.
Я за ним не слежу. Если бы мне в личку не скинули ссылку на его программу, я бы и знать ничего не знал) А то, что за ним теперь дурная слава следует, так это нормально, закономерный итог его действий в ЦАРе. Предупредить людей - не преступление и не преследование ромашки :-)
А высмеивать его, если у меня вдруг появится такое желание, я имею полное право - он это заслужил.
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 13 июл 2012, 12:46
Судя по-всему Ромашка обладает настолько нереальной харизмой, что ему даже не нужно ничего писать на нашем форуме, чтобы завести публику)))) :D :D :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 13 июл 2012, 19:13
Slashman писал(а):Судя по-всему Ромашка обладает настолько нереальной харизмой, что ему даже не нужно ничего писать на нашем форуме, чтобы завести публику)))) :D :D :D
Тут дело не в харизме, просто персонаж действительно неоднозначный, и лично мне было бы интересно посмтреть что получится, если его выберут президентом в другой федерации, изменится ли его отношение к делу, или же это опять будет непроходимый тупизм, который он потом представит на форуме, как самую яркую свою победу!Но я не собираюсь никого травить, мне, как говорится, "чисто для себя, поржать!"
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР