Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 22 май 2012, 00:07
Олег, в первую очередь пишу для тебя. Читай внимательно и до конца.

Во первых, Глеб (Митсу-Ланс) - ты не прав. Все тут по делу говорится. Может и излишне резко, но по делу.
Кто-то уже писал тут, что уж если взялся за дело, если получил возможность, так потрудись исполнять свою работу качественно, так, как в этой Федерации и было заведено. Писать грамотно и по-русски. Сейчас, когда выборы уже прошли, жаловаться, что писать не на родном языке тяжело - бред. Президент знал, на что он шел. Или думал, что новости с корявой орфографией и на ломанном русско-украинском языке здесь все примут, как должное? Чушь!
Олег, давай я начну коверкать слова в твоем языке, да еще наезжать на тебя за то, что ты, дубина такая, меня не понимаешь ни хрена. Понравится тебе такое? Вряд ли. Вот и никого не устраивает, что новости у нас сейчас превратились в диктант по русскому языку ученика-двоечника. И не жди тут ни от кого понимания этого.
И тут дело не именно в тебе, а в самом факте - я, например, просто терпеть не могу, когда в тексте ошибок - как грибов после дождя. Ну бесит меня это, и читать такой текст не хочется...
Повторюсь - человек знал, на что он идет.

Во вторых, Олег, думай, думай, прежде чем что-то делать! Никто не поймет поздравлений с Ирининым днем и новостей о выведении физы сборникам за сутки до игр сборных. В первом случае, надо помнить, что новости ФФ-это новости околофутбольные, всоловские, и, иногда - поздравления с праздниками, но с крупными, всероссийскими\украинскими, международными. Иначе так можно отрывной календарь брать в руки, и каждый день новый праздник ангела провозглашать. Второй случай и расписывать не буду... Опыта у тебя пока нет, но это приходящее.. :-)

По поводу Д4. Это дело - не дело одного опроса масс. Заметь, что не далее, как полтора сезона назад этот вопрос сначала обсудили на форуме, http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=180&t=144383
всем было время дано на то, чтобы высказаться по теме. Почитай, там 4 страницы мыслей как никак. И из обсуждения стало явно видно, что Д4 нашей федерации не нужен. Так думали многие, скажу больше - абсолютное большинство. Причем тут важно качество этого большинства - люди, которые давно в Федерации, а так же те, кому не безразлично ее будущее. Т.е. активные менеджеры. Необходимо понимать, что опрос мнения всех - это лишь цифра. Не нужно забывать про качество этой массы голосов. Ведь многие менеджеры в ФФ недавно, либо - совсем новички, которые только получили команду, либо - только что пришедшие в ФФ новые лица, менеджеры из других ФФ, и таких много. Подумай над этим, прежде чем создавать новый опрос. А нужен ли этот опрос нам? ;)

По поводу фонда и его наполнения. Вот поставь себя на наше место. Пришел новый президент, ничего еще не сделал толком, ни одной новости нормальной не написал, на форуме особо не откровенничает, и тут бац! с ходу заявляет, что мы фонд не пополняем. А ну-ка, скидывайтесь, ребятки! Вот только есть одна тонкость. В любом финансировании важна мотивация. Скажи, вот с чего вдруг все сейчас должны кинуться толпой и начать пополнять фонд? На какие такие цели ты хочешь потратить эти новые вливания? Непонятно, ничего не объяснил.. Да, были опросы у прошлого президента, на то будем фонд тратить, и все было понятно, да и то не особо то шибко фонд наполнялся. А тут с чего будет? Президент сменился, что он за человек? На что решит деньги тратить? А хрен его знает...
Ну вот и думай теперь, Олег, почему все к твоей просьбе остались глухи.

Ну и последнее, лирика...
Не стоило вот так на форуме бросаться словами, да еще и не на русском. Это понятно - языки схожи, но на форуме есть правила (тебе на них тоже, кстати, указали), люди здесь должны общаться на русском языке, чтобы все друг друга могли понять. Я вот, например, с трудом разобрал, чего ты от нас хотел добиться своим тем сообщением. Так мало того, что проявил неуважение к избирателям, так еще и начал нас в чем-то обвинять! Начни с себя, Олег, и люди к тебе потянутся. :-) Оформи последнюю новость нормальными, понятными табличками, жирным шрифтом выдели основное. Не знаешь как - спроси. Орфографию поправь наконец. Не можешь, сомневаешься - отправь кому-то текст новости для редактирования прежде, чем выкладывать ее в ленту. И не спеши, думай, и только потом - делай. Все у тебя может получиться при желании. А если так пойдет и дальше, то секир башка :grin:
Удачи! :-)

Зы. Ох, как форум то оживился, всегда бы так! :roll:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 22 май 2012, 00:48
[quote="LPAlex"]Олег, в первую очередь пишу для тебя. Читай внимательно и до конца.

Во первых, Глеб (Митсу-Ланс) - ты не прав. Все тут по делу говорится. Может и излишне резко, но по делу.


OnlyOne Вчера, 12:12
Пиши, сука, по-русски! - это по делу и резко ????????????????????????????????????? Ты такое приемлешь ?????????

Тогда у меня нет слов.

Ты что веришь в то что орфографии и рускому можно научится за пару дней ?
Думаю это не реально, ясно что проверять он свои тексты не будет.
Есть такое выражение: "Ум дается с рождения, а с возрастом только опыт набирается"
не думаю что можна научить ума-разума сформировавшегося человека.
Да, откровенно говоря читать на бог знает каком слова не очень приятно, но что можна сделать,
предлагаю понять и простить :-) .
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 22 май 2012, 07:48
не асилиль,очень мноко букафф :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 22 май 2012, 08:38
MITSU-LANCE писал(а): OnlyOne Вчера, 12:12
Пиши, сука, по-русски! - это по делу и резко ????????????????????????????????????? Ты такое приемлешь ?????????
Тогда у меня нет слов.
Да причем тут Рома вообще? Разве это важно? Смотри глобальнее. Я смотрю на реакцию форума в целом, а тебя "сука" цепляет, как маленького мальчика. У нас тут никогда не было мягкости. Вон, Блэк в комментариях к новостям, как в темнице бьется, скажи спасибо, что он тут сейчас писать не может, иначе "градус ненависти" здесь был бы в разы выше :grin:

MITSU-LANCE писал(а):Ты что веришь в то что орфографии и рускому можно научится за пару дней ?
Думаю это не реально, ясно что проверять он свои тексты не будет.
Есть такое выражение: "Ум дается с рождения, а с возрастом только опыт набирается"
не думаю что можна научить ума-разума сформировавшегося человека.
И тут мимо. Читай внимательнее то, что я писал выше. Я сказал сразу - человек знал, куда и на что он шел. А так же он знал, что не умеет писать и выражать свои мысли на нормальном (не ломанном) русском языке. Улавливаешь? Дальше объяснять не буду, все уже разжевано выше.
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 22 май 2012, 08:41
MITSU-LANCE писал(а):Ты что веришь в то что орфографии и рускому можно научится за пару дней ?

Что-то мне подсказывает что ты видишь только то, что хочешь видеть и не читаешь внимательно

LPAlex писал(а): Не можешь, сомневаешься - отправь кому-то текст новости для редактирования прежде, чем выкладывать ее в ленту.
.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 22 май 2012, 09:19
Пришлось вернуться на форум... Уж больно веселый президент у нас нынче...
Даю бесплатные консультации по изучению русского языка. За неделю выучишь язык, редиска ))) Интим не предлагать Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 22 май 2012, 09:59
Уамское днище жжет, ахаха)))
Я ж не просто так написал столь короткое и незамысловатое выражение, результат получил :) Научись мыслить наконец не только в пределах своего Д3 ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 22 май 2012, 10:38
Ребят отойту от больной темы чуток :grin: . Нет желающих в ТиКе поиграть? Отдам в хорошие руки
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 22 май 2012, 13:07
LPAlex писал(а):
MITSU-LANCE писал(а): OnlyOne Вчера, 12:12
Пиши, сука, по-русски! - это по делу и резко ????????????????????????????????????? Ты такое приемлешь ?????????
Тогда у меня нет слов.
Да причем тут Рома вообще? Разве это важно? Смотри глобальнее. Я смотрю на реакцию форума в целом, а тебя "сука" цепляет, как маленького мальчика. У нас тут никогда не было мягкости. Вон, Блэк в комментариях к новостям, как в темнице бьется, скажи спасибо, что он тут сейчас писать не может, иначе "градус ненависти" здесь был бы в разы выше :grin:

MITSU-LANCE писал(а):Ты что веришь в то что орфографии и рускому можно научится за пару дней ?
Думаю это не реально, ясно что проверять он свои тексты не будет.
Есть такое выражение: "Ум дается с рождения, а с возрастом только опыт набирается"
не думаю что можна научить ума-разума сформировавшегося человека.
И тут мимо. Читай внимательнее то, что я писал выше. Я сказал сразу - человек знал, куда и на что он шел. А так же он знал, что не умеет писать и выражать свои мысли на нормальном (не ломанном) русском языке. Улавливаешь? Дальше объяснять не буду, все уже разжевано выше.

Я конечно в федерации относительно недавно, но и не новичок. 2,5 года уже здесь точно играю.
На своей шкуре испытал, что такое подвергнуться жесткой критике.(по теме сборной ЦАР)

Мне кажется что проблема в нашей федерации на данный момент такая:
Все хотят много, но никто ничего не хочет для этого делать и не хочет взять на себя ответственность.
Кроме Arisha и Блэка(вообще аморальный чел, да еще и хам) никто кандидатуры не выставил. Значит никто не хотел на себя это брать.
У нас и в стране так - все только говорят, все все знают, а на деле - выход ноль. Не важно что было раньше, сейчас уже другие люди, другие времена. Мне тоже не нравится читать на украинском, мне не нравится Иринин день - и что? Альтернативы то нет...
А с таким подходом вообще в президенты больше никто не пойдет, потому что почитают все вот это и подумают - а нахрен мне это нужно, чтобы меня на части свои же раздирали???

А вообще если не довольны президентом - выставьте негативное отношение. Если наберется достойное количество людей - будут новые выборы. Только не удивляйтесь что на них не будет ни одного кандидата.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 22 май 2012, 16:01
Slashman - поддерживаю 100%
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 22 май 2012, 16:29
глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 22 май 2012, 16:41
iRom писал(а):глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует
+1

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
А вообще если не довольны президентом - выставьте негативное отношение. Если наберется достойное количество людей - будут новые выборы.
Судя по проценту недовольных (19%), не за горами выборы ...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 22 май 2012, 16:57
iRom писал(а):глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует

Я не говорю, что ты должен быть доволен. Я говорю что на текущий момент никто не может предложить лучшего - и это не вина Arish.
Мы сначала делаем, потом думаем.

Мне люлей навешали уже после того как я слил первый матч по своему незнанию.
А до этого успели все за меня проголосовать. И никто даже не попытался узнать - кто это там нашей сборной будет руководить?
Все постфактум состоялось. Слава богу, я форум читаю всегда и вовремя просек в чем мои ошибки. А вот в следующий раз выберем так тренера, которому вообще насрать на всех будет. И на форум вообще заходить не будет. Что тогда будем делать? Опять обсуждать как все плохо?

Может стоит уже начать действовать на опережение? Дважды встали на одни и те же грабли. Первый раз ударились больно, второй еще больнее...
И если так дальше пойдет, то наша федерация превратится в "закрытый клуб заслуженных менеджеров федерации"...

Я этого не хочу и хочу чтобы наша федерация развивалась, чтобы было общение на форуме, конкурсы, обзоры и много другое.
Если нет своих ресурсов, может имеет смысл переманить активных людей из других федераций? Наверняка у наших менеджеров со стажем есть много хороших знакомых. неужели не так?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 22 май 2012, 17:13
Slashman писал(а):
iRom писал(а):глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует

Я не говорю, что ты должен быть доволен. Я говорю что на текущий момент никто не может предложить лучшего - и это не вина Arish.
Мы сначала делаем, потом думаем.

Мне люлей навешали уже после того как я слил первый матч по своему незнанию.
А до этого успели все за меня проголосовать. И никто даже не попытался узнать - кто это там нашей сборной будет руководить?
Все постфактум состоялось. Слава богу, я форум читаю всегда и вовремя просек в чем мои ошибки. А вот в следующий раз выберем так тренера, которому вообще насрать на всех будет. И на форум вообще заходить не будет. Что тогда будем делать? Опять обсуждать как все плохо?

Может стоит уже начать действовать на опережение? Дважды встали на одни и те же грабли. Первый раз ударились больно, второй еще больнее...
И если так дальше пойдет, то наша федерация превратится в "закрытый клуб заслуженных менеджеров федерации"...

Я этого не хочу и хочу чтобы наша федерация развивалась, чтобы было общение на форуме, конкурсы, обзоры и много другое.
Если нет своих ресурсов, может имеет смысл переманить активных людей из других федераций? Наверняка у наших менеджеров со стажем есть много хороших знакомых. неужели не так?
я за него не голосовал и имею право высказаться. я так понимаю тебя такое устраивает, раз ты его защищаешь?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 22 май 2012, 19:02
iRom писал(а):
Slashman писал(а):
iRom писал(а):глупо так. т.е. если у меня времени нет, то я должен быть доволен таким президентством? да так и я могу быть. я не выдвинулся на пост так как нужно было бы хотя бы раз в пару дней писать полноценные новости и хоть какой-нибудь конкурс замутить на форуме. а такой уровень президентства я бы сам себе даже не простил, не то чтобы обижаться на тех кто критикует

Я не говорю, что ты должен быть доволен. Я говорю что на текущий момент никто не может предложить лучшего - и это не вина Arish.
Мы сначала делаем, потом думаем.

Мне люлей навешали уже после того как я слил первый матч по своему незнанию.
А до этого успели все за меня проголосовать. И никто даже не попытался узнать - кто это там нашей сборной будет руководить?
Все постфактум состоялось. Слава богу, я форум читаю всегда и вовремя просек в чем мои ошибки. А вот в следующий раз выберем так тренера, которому вообще насрать на всех будет. И на форум вообще заходить не будет. Что тогда будем делать? Опять обсуждать как все плохо?

Может стоит уже начать действовать на опережение? Дважды встали на одни и те же грабли. Первый раз ударились больно, второй еще больнее...
И если так дальше пойдет, то наша федерация превратится в "закрытый клуб заслуженных менеджеров федерации"...

Я этого не хочу и хочу чтобы наша федерация развивалась, чтобы было общение на форуме, конкурсы, обзоры и много другое.
Если нет своих ресурсов, может имеет смысл переманить активных людей из других федераций? Наверняка у наших менеджеров со стажем есть много хороших знакомых. неужели не так?
я за него не голосовал и имею право высказаться. я так понимаю тебя такое устраивает, раз ты его защищаешь?
Я его не защищаю. Я предлагаю не тянуть кота за яйца и принять решение. Либо мы все говорим, что нас устраивает такой президент, либо ищем и назначаем нового. 19% пока только высказалось что президент их не устраивает.
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР