Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 09 фев 2012, 01:31
О том, что Олимпик победил. Таблицу уже никто не смотрит? Остальное - это наезд в сторону тех команд, которые тянут ФФ вниз, по совместительству, оказавшимися нашими грандами.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 09 фев 2012, 02:06
LexLuthor писал(а):О том, что Олимпик победил. Таблицу уже никто не смотрит? Остальное - это наезд в сторону тех команд, которые тянут ФФ вниз, по совместительству, оказавшимися нашими грандами.
что Олимпик выиграл чемп, я еще во время гены узнал. я в этом и не сомневался. мне интересна твоя фраза про то, что лидеры купили чемпионство за бонусы.
а падение АиА объяняется уровнем нынешних менеджеров. они не ровня benito и Rashid-у
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 09 фев 2012, 02:26
iRom писал(а):
LexLuthor писал(а):О том, что Олимпик победил. Таблицу уже никто не смотрит? Остальное - это наезд в сторону тех команд, которые тянут ФФ вниз, по совместительству, оказавшимися нашими грандами.
что Олимпик выиграл чемп, я еще во время гены узнал. я в этом и не сомневался. мне интересна твоя фраза про то, что лидеры купили чемпионство за бонусы.
а падение АиА объяняется уровнем нынешних менеджеров. они не ровня benito и Rashid-у

А что, это не так? Человек вместо того, чтобы строить команду, предпочитает купить готовую. Пару сезонов наслаждается тем, что всех ногибает. А потом сливается, потому что ногибать больше не получается. При этом фактически лишает свою команду будущего по принципу: "после меня хоть потоп". При этом всем объясняет, что у него "нет времени", "играю для удовольствия", то есть подгоняет свой ответ под факты. Это примерно, как взять кредит, купить Порш Кайен и полгода строить из себя крутого ИРЛ.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 09 фев 2012, 02:30
LexLuthor писал(а):
iRom писал(а):
LexLuthor писал(а):О том, что Олимпик победил. Таблицу уже никто не смотрит? Остальное - это наезд в сторону тех команд, которые тянут ФФ вниз, по совместительству, оказавшимися нашими грандами.
что Олимпик выиграл чемп, я еще во время гены узнал. я в этом и не сомневался. мне интересна твоя фраза про то, что лидеры купили чемпионство за бонусы.
а падение АиА объяняется уровнем нынешних менеджеров. они не ровня benito и Rashid-у

А что, это не так? Человек вместо того, чтобы строить команду, предпочитает купить готовую. Пару сезонов наслаждается тем, что всех ногибает. А потом сливается, потому что ногибать больше не получается. При этом фактически лишает свою команду будущего по принципу: "после меня хоть потоп". При этом всем объясняет, что у него "нет времени", "играю для удовольствия", то есть подгоняет свой ответ под факты. Это примерно, как взять кредит, купить Порш Кайен и полгода строить из себя крутого ИРЛ.
понял, что ты имел ввиду и согласен с тобой. сразу показалось, что ты имел ввиду прокачку команды за деньги. ну за счет таких людей живёт проект, они платят зарплату АиА.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 09 фев 2012, 02:38
Ваня, ну так я же тоже не критикую систему кредитования ИРЛ. В реальной жизни таких людей банк лишает имущества. Или убивают, если, скажем, кредитор - не банк. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 09 фев 2012, 07:01
Ну триумф Олимпика мы ещё в скайпе во время гены обсудили, Ринат молодец конечно, заслужил :beer:
Авиаторы снова выступили ниже своего уровня, в КАКе выше головы не прыгнули. А вот кто сезон, помимо Рината, может занести себе в актив, так это ФАСА и Нана Гребизи! Поздравляю Ярика с долгожданными медалями и Даниэля с выходом в финал кубка страны, а заодно и с дебютом в мирокубках :beer: Надеюсь на рейтинге федерации это отразится только с положительной стороны :)
Анжес уже давно ничего выдающегося не показывает, скорее наоборот, регресс команды на лицо, но в мирокубки Гетман всё-таки пробился. Вроде бы в начале сезона писал что покинет команду... поглядим что будет)
Тигры на моем веку впервые остались без мирокубков в следующем сезоне. Теперь у меня будет время отдохнуть и спокойно проводить на пенсию трех игроков основного состава :) Причина кроется наверно в слишком высокой отдаче мирокубкам этого сезона, когда были брошены в бой абсолютно все ресурсы команды не взирая на чемпионат. Ошибкой я это не назову, так как эту цель ставил ещё в начале этого сезона. Жаль лишь то, что в решающий момент травма лидера команды не позволила забраться ещё выше по турнирной сетке КАКа, остается лишь упиваться подвигами в Лиге Чемпионов :grin:
Сезон получился очень интересным. А теперь все на каникулы! Ололо!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 10 фев 2012, 21:59
nu vot i okon4ilsa champ.
Asset pokazal klass....ewo daze 2 supera ostalos.... ;)
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 505
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 10 фев 2012, 22:35
повезло тебе. ты их на переходняки хранил :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 10 фев 2012, 22:38
Добавлено спустя 20 секунд:
ja zabyl o nix :grin: dumal ix 2. a okazalos 3. T&T s 13 po vs v D1 7 mesto. s u4etom problem eto uda4nyj sezon. a perexodnja4ki vse taki xotelos sygrat :-) S Lexom :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 505
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 10 фев 2012, 23:09
San4ello писал(а):Добавлено спустя 20 секунд:
ja zabyl o nix :grin: dumal ix 2. a okazalos 3. T&T s 13 po vs v D1 7 mesto. s u4etom problem eto uda4nyj sezon. a perexodnja4ki vse taki xotelos sygrat :-) S Lexom :grin:

В которых я бы не играл на победу )) Мне нормально - 3 номинации на призовые спецухи. В Д1 такого пока не предвидится. :grin: Так что тут эти матчи ничего бы не определяли бы. В следующем сезоне уже надо выходить в Д1, так как лидеры стареют
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 10 фев 2012, 23:22
Sjexal vopwem....
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 505
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 10 фев 2012, 23:37
OnlyOne писал(а):Ну триумф Олимпика мы ещё в скайпе во время гены обсудили, Ринат молодец конечно, заслужил :beer:
Авиаторы снова выступили ниже своего уровня, в КАКе выше головы не прыгнули. А вот кто сезон, помимо Рината, может занести себе в актив, так это ФАСА и Нана Гребизи! Поздравляю Ярика с долгожданными медалями и Даниэля с выходом в финал кубка страны, а заодно и с дебютом в мирокубках :beer: Надеюсь на рейтинге федерации это отразится только с положительной стороны :)
Анжес уже давно ничего выдающегося не показывает, скорее наоборот, регресс команды на лицо, но в мирокубки Гетман всё-таки пробился. Вроде бы в начале сезона писал что покинет команду... поглядим что будет)
Тигры на моем веку впервые остались без мирокубков в следующем сезоне. Теперь у меня будет время отдохнуть и спокойно проводить на пенсию трех игроков основного состава :) Причина кроется наверно в слишком высокой отдаче мирокубкам этого сезона, когда были брошены в бой абсолютно все ресурсы команды не взирая на чемпионат. Ошибкой я это не назову, так как эту цель ставил ещё в начале этого сезона. Жаль лишь то, что в решающий момент травма лидера команды не позволила забраться ещё выше по турнирной сетке КАКа, остается лишь упиваться подвигами в Лиге Чемпионов :grin:
Сезон получился очень интересным. А теперь все на каникулы! Ололо!

Спасибо, Рома, за сказанное. Никому не секрет, что до таких результатов в афрокубках, как твои за последние сезоны, мне далеко. Ты, Ринат и Вершинин значительно повысили ЦАРский рейтинг в Африке и результат на лицо - 5 команд на международной арене. Начав не самым лучшим образом сезон, увы, пришлось бросить большую часть сил и энергии на кубок, что в принципе и неплохо получилось. Возможно рановато мне ещё играть в афрокубках, но раз уж так получилось, сделаю всё возможное выступить достойно.
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 10 фев 2012, 23:53
San4ello писал(а):Sjexal vopwem....

Нет, приоритетом был кубок, а не стыки. Но Олимпик нас в этом сезоне всё-таки обыграл.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение San4ello 11 фев 2012, 00:23
a ni4ego v etom udivitelnogo :grin: ja tebe mnogo raz govoril :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 505
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 11 фев 2012, 00:35
San4ello писал(а):a ni4ego v etom udivitelnogo :grin: ja tebe mnogo raz govoril :grin:

Ну не всегда же такая жеребьёвка выпадает. Да и матч равный был с Олимпиком В Афгане вон до полуфинала добрался на суперах. И то проиграл только чемпиону с супером ))
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР