Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mpele 12 сен 2013, 15:10
Испания привет :hello: :beer:
Mpele
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiko 12 сен 2013, 15:25
Привет :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение urich1989 15 сен 2013, 20:22
сила = 688 - 930
http://vfliga.com/kt_view.php?num=15953 приглашаю всех желающих)
urich1989
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Чудик 19 сен 2013, 09:15
Всем привет.я у вас тут новенький.играл год назад но забрали в армию,вот вернулся и пришлось региться снова.у меня тут пару вопросов:трансферы сейчас каждый день что ли?и почему при регистрации мне сразу дали клуб а не предложили выбрать?
Чудик
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 19 сен 2013, 11:01
Чудик писал(а):Всем привет.я у вас тут новенький.играл год назад но забрали в армию,вот вернулся и пришлось региться снова.у меня тут пару вопросов:трансферы сейчас каждый день что ли?и почему при регистрации мне сразу дали клуб а не предложили выбрать?
Время не идет, а бежит, а с ним все меняется... так и в этой игре произошли изменения. Так что можешь начинать читать правила, узнаешь много нового для себя.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 507
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 09 окт 2013, 00:13
Испанцы!У меня возникли проблеммы.Не работает комп,точнее сказать,монитор не запускается,экран черный.Пока разберусь,что к чему нужно некоторое время,составы отправляю с телефона,что очень не удобно.Так что я пропаду на некоторое время,наблюдаю за всем что делается у нас в Испании,но немного ограничен в активности.
Написал это,так как не знаю,когда сделаю компьютер.Извините и не злитесь.Все,что начал обязательно буду продолжать.
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Broot 09 окт 2013, 05:35
steper Igor писал(а):Испанцы

Не парься, все мы человеки, адекватная часть населения тебя понимает.
Broot
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Валенсийский 10 окт 2013, 17:48
steper Igor писал(а):Испанцы!У меня возникли проблеммы.Не работает комп,точнее сказать,монитор не запускается,экран черный.Пока разберусь,что к чему нужно некоторое время,составы отправляю с телефона,что очень не удобно.Так что я пропаду на некоторое время,наблюдаю за всем что делается у нас в Испании,но немного ограничен в активности.
Написал это,так как не знаю,когда сделаю компьютер.Извините и не злитесь.Все,что начал обязательно буду продолжать.
возможная проблема в электричестве, точнее его нехватке, как решение купить бесперебойник. Но это если в этом проблема
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18247
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Spartak201 10 окт 2013, 19:28
steper Igor писал(а):Испанцы!У меня возникли проблеммы.Не работает комп,точнее сказать,монитор не запускается,экран черный.Пока разберусь,что к чему нужно некоторое время,составы отправляю с телефона,что очень не удобно.Так что я пропаду на некоторое время,наблюдаю за всем что делается у нас в Испании,но немного ограничен в активности.
Написал это,так как не знаю,когда сделаю компьютер.Извините и не злитесь.Все,что начал обязательно буду продолжать.

Игорь, у меня очень интересная информация готова), ждем скорейшего полноценного возвращения!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 463
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 11 окт 2013, 00:05
Валенсийский
возможная проблема в электричестве, точнее его нехватке, как решение купить бесперебойник. Но это если в этом проблема
Adrenalin201
Игорь, у меня очень интересная информация готова), ждем скорейшего полноценного возвращения!
Все!!! Вроде сделал! :beer: Поменял кабель от системника к монитору и пошло!!! :-) Главное,что самому все дошло,без вызова мастеров!Ура!Теперь надо наверстывать.Пока посчитаю "Битву"

Антон,давай свою информацию! :beer:



Главное,что сейчас надо выбрать лучшего из кандидатов на пост тренера Молодежной сборной ! Мы же идем вперед,и не оборачиваемся назад!?
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 20 окт 2013, 19:00
Прикольно, раньше не знал этого: “Земля кроликов” так на самом деле переводится “Испания” (с финикийского «и-шпаним» – «берег кроликов»). :)
Сразу вспоминаются боевые кролики из последнего (в смысле, первой части) "Хоббита" :)

Короче, вперёд, Кролики! Всех нагнём и это... много раз :gun:
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение darhan_hulk 21 окт 2013, 19:28
Влад писал(а):Прикольно, раньше не знал этого: “Земля кроликов” так на самом деле переводится “Испания” (с финикийского «и-шпаним» – «берег кроликов»). :)
Сразу вспоминаются боевые кролики из последнего (в смысле, первой части) "Хоббита" :)

Короче, вперёд, Кролики! Всех нагнём и это... много раз :gun:
В "Одиноком рейнджере" кролики похлеще были)))
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 21 окт 2013, 22:33
darhan_hulk писал(а):
Влад писал(а):Прикольно, раньше не знал этого: “Земля кроликов” так на самом деле переводится “Испания” (с финикийского «и-шпаним» – «берег кроликов»). :)
Сразу вспоминаются боевые кролики из последнего (в смысле, первой части) "Хоббита" :)

Короче, вперёд, Кролики! Всех нагнём и это... много раз :gun:
В "Одиноком рейнджере" кролики похлеще были)))

Это да, согласен, видел их тоже - но что-то у меня они смешались в одну боевую ИСПАНСКУЮ бригаду :)
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Antigo 27 окт 2013, 22:52
Привет Всем :hello: Каким то чудным образом выхватил Хетафе!!! Реальная команда Испанской примьер лиги !!! Здесь в банке 100 лямов :shock: Выхватить -выхватил,а вот как бы не облажаться на весь проект. По сему буду крайне благодарен за советы по развитию команды :beer:
Antigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 27 окт 2013, 23:34
Antigo Сегодня, 21:52
Привет Всем :hello: Каким то чудным образом выхватил Хетафе!!! Реальная команда Испанской примьер лиги !!! Здесь в банке 100 лямов :shock: Выхватить -выхватил,а вот как бы не облажаться на весь проект. По сему буду крайне благодарен за советы по развитию команды
Привет!Очень рад,что сразу отписался.Не переживай научим азам,а дальше сам уже как то.Пока ничего не делай,пока не поймешь,что делать.Пообщаемся в личке. :beer:
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания