Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 25 июл 2012, 04:00
на заметку кандидатам. Считаю, что необходимо разнообразить жизнь федерации различными конкурсами, а то после отставки Василия даже былые заглохли. Сам проявлю инициативу в этом вопросе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение vitaly 25 июл 2012, 05:13
Epoletov писал(а):на заметку кандидатам. Считаю, что необходимо разнообразить жизнь федерации различными конкурсами, а то после отставки Василия даже былые заглохли. Сам проявлю инициативу в этом вопросе

какие например? в каких бы вы лично приняли активное участие?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Epoletov писал(а):ты немного отстал от жизни в этом вопросе. была созданна академия...


не то что бы я совсем отстал, читал я про "созданную" академию, там даже есть игрок из моей команды...но вот кто определяет должная была прокачка или не должная..менеджер должен прокачивать игрока как сам считает нужным, а не как ему сказали. А вот если интересы менеджера и сборной совпадают - это прекрасно.
vitaly
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 25 июл 2012, 05:51
vitaly писал(а):
Epoletov писал(а):ты немного отстал от жизни в этом вопросе. была созданна академия...


не то что бы я совсем отстал, читал я про "созданную" академию, там даже есть игрок из моей команды...но вот кто определяет должная была прокачка или не должная..менеджер должен прокачивать игрока как сам считает нужным, а не как ему сказали. А вот если интересы менеджера и сборной совпадают - это прекрасно.

Так получилось, что определял я, потому и страшно интересуюсь этим вопросом. Если менеджер прокачивает игрока под сборную то получает компенсацию.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 25 июл 2012, 06:27
Мне нравится Камбоджийская программа, не обязательно что бы её вел през, к примеру у нас её ведет Женя, главное что было доверие и взаимопонимание. Просто отлично он её ведет, а я в конце сезона создаю опрос и выплачиваю призовые. И действительно юниоры качаются под сборную, нет-и призовых нет. Определенный набор спецух и сила на возраст и ТОЧКА. Участие принимают от 16-19 лет.
А хочешь качать под клуб, пжлст, но без призовых из фонда.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 25 июл 2012, 09:02
major86 писал(а):Мне нравится Камбоджийская программа, не обязательно что бы её вел през, к примеру у нас её ведет Женя, главное что было доверие и взаимопонимание. Просто отлично он её ведет, а я в конце сезона создаю опрос и выплачиваю призовые. И действительно юниоры качаются под сборную, нет-и призовых нет. Определенный набор спецух и сила на возраст и ТОЧКА. Участие принимают от 16-19 лет.
А хочешь качать под клуб, пжлст, но без призовых из фонда.
+1
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение birik1978 25 июл 2012, 17:44
major86 писал(а):Мне нравится Камбоджийская программа, не обязательно что бы её вел през, к примеру у нас её ведет Женя, главное что было доверие и взаимопонимание. Просто отлично он её ведет, а я в конце сезона создаю опрос и выплачиваю призовые. И действительно юниоры качаются под сборную, нет-и призовых нет. Определенный набор спецух и сила на возраст и ТОЧКА. Участие принимают от 16-19 лет.
А хочешь качать под клуб, пжлст, но без призовых из фонда.

:cool: :cool: :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Президент!
Сообщение Sibirik 25 июл 2012, 17:52
major86 писал(а):Мне нравится Камбоджийская программа, не обязательно что бы её вел през, к примеру у нас её ведет Женя, главное что было доверие и взаимопонимание. Просто отлично он её ведет, а я в конце сезона создаю опрос и выплачиваю призовые. И действительно юниоры качаются под сборную, нет-и призовых нет. Определенный набор спецух и сила на возраст и ТОЧКА. Участие принимают от 16-19 лет.
А хочешь качать под клуб, пжлст, но без призовых из фонда.
:cool:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Президент!
Сообщение vitaly 25 июл 2012, 18:19
major86 писал(а):Мне нравится Камбоджийская программа, не обязательно что бы её вел през, к примеру у нас её ведет Женя, главное что было доверие и взаимопонимание. Просто отлично он её ведет, а я в конце сезона создаю опрос и выплачиваю призовые. И действительно юниоры качаются под сборную, нет-и призовых нет. Определенный набор спецух и сила на возраст и ТОЧКА. Участие принимают от 16-19 лет.
А хочешь качать под клуб, пжлст, но без призовых из фонда.

правильно, никто и не спорит :beer:
vitaly
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 26 июл 2012, 08:25
Что то кандидаты молчат (и кто они?). Хотелось бы все таки услышать, что думают, планируют. В идеале надеюсь, что кто то все таки появится, у кого будут не просто слова и мысли типа, вот конкурс, вот академия, а реальная программа, по силе хотя бы в первом приближении напоминающая работу Цура (хотя там это уже идеология) заглядывающая не на сезон-два вперед. А проек на годы
И еще вопрос. Если выборы не состоятся (не наберут голоса, будет против всех) что будет делать лига?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 515
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение vitaly 26 июл 2012, 09:45
А1ех писал(а):Что то кандидаты молчат (и кто они?). Хотелось бы все таки услышать, что думают, планируют. В идеале надеюсь, что кто то все таки появится, у кого будут не просто слова и мысли типа, вот конкурс, вот академия, а реальная программа, по силе хотя бы в первом приближении напоминающая работу Цура (хотя там это уже идеология) заглядывающая не на сезон-два вперед. А проек на годы
И еще вопрос. Если выборы не состоятся (не наберут голоса, будет против всех) что будет делать лига?

я не молчу :-) что спросили - ответил.

если выборы не состоятся - назначат новые выборы и новый набор кандидатов.
vitaly
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение zoil 27 июл 2012, 15:28
помоему моя программа куда более содержательная, почему так мало голосов??? :D
длани нет, я перестановки с комами в сентябре буду делать, там как раз алаху отдам владельцу(и пойду туда замом наверно), и буду думать.вообще хотелось бы в феду Юрия(любую)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 27 июл 2012, 17:44
Проголосовал против всех. Ни один из кандидатов не счёл необходимым расписать программу, а Зойл вообще "иностранец"
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 27 июл 2012, 18:00
Epoletov писал(а):Проголосовал против всех. Ни один из кандидатов не счёл необходимым расписать программу, а Зойл вообще "иностранец"
Тоже пока не вижу за кого голосовать.
Зойла знаю как отменного флудера, да опыта у него президенства у него хватает. Израиль, Кения, а Монголия? Не помню, возможно бы если б он в своё время не бросил клуб из СЛ и не писал программу, а это главное в виде стёба. ..
Виталий, ну не очень я люблю когда кандидат включает активность перед выбороми, живой пример Иваникофф, лучше бы не подавал заявку и выбрали Хью и было бы счастье.
Паша, а ты чего заявку не подал? ??? Тебя сто пудов поддержал. А так, ну скорее победит Виталий, подождём, присмотримся, возможно и действительно будет отличный през, УДАЧИ! !!!
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 27 июл 2012, 18:30
всерьёз раздумывал над этим варриантом, но нет у меня уверенности, что справлюсь с данной ролью, так как плохо представляю, что нужно будет делать+учёба кончилась, скоро выходить на работу и хрен знает, что там будет по времени

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
единственный плюс Зойла вижу в поднятии активности на форуме, Виталия на форуме вообще не видел до начала выборов.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
если будет адекватный конкурс для молодёжи, то готов оказать президенту свою помощь в данном конкурсе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
major86 писал(а):Виталий, ну не очень я люблю когда кандидат включает активность перед выбороми, живой пример Иваникофф, лучше бы не подавал заявку и выбрали Хью и было бы счастье.
!

У Миши была отличная рекомендация в заинтересованности в виде журнала, считаю, что этот проект доказывал перспективность этого человека, а жизненные ситуации бывают у всех.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 27 июл 2012, 19:03
Epoletov писал(а):Проголосовал против всех. Ни один из кандидатов не счёл необходимым расписать программу, а Зойл вообще "иностранец"

+1
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 515
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия