Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winn 13 июл 2012, 08:03
To Epoletov: Развитие любой системы в многообразии. И то, что я делаю дождевую команду - это мой личный выбор. И это вовсе не означает глупости, выссказаной на пост выше. А затыкать рот мнеджеру, который 9-й сезон в федерации, тебе, проведшему здесь только ДВА сезона, ой как нехорошо... :wise:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2012, 08:04
winn писал(а):To Epoletov: Развитие любой системы в многообразии. И то, что я делаю дождевую команду - это мой личный выбор. И это вовсе не означает глупости, выссказаной на пост выше. А затыкать рот мнеджеру, который 9-й сезон в федерации, тебе, проведшему здесь только ДВА сезона, ой как нехорошо... :wise:

это лицемерие
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 13 июл 2012, 08:36
Ну может не надо ругаться. Действительно, каждый выбирает свой путь прокачки, ведь не исключено, что через 10 сезонов мы можем представить юн. сб. одними и дождивиками. Нья, Суфриэ и СУО активно работают над этим.
Может и еще кто то из низов сделает выбор в сторону дождя. А вдруг через Х-сезонов у нас будет фифти фифти и солнце и дождь.
И ведь не столь важно сколько ты в СЛ. Ведь тоже был зелён когда подал заявку на юниоров в 22 сезоне и критики услышал в свою сторону и в 23 сезоне тоже со скрипом проходила превыборная компания, так что .
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 13 июл 2012, 08:37
winn писал(а):To Epoletov: Развитие любой системы в многообразии. И то, что я делаю дождевую команду - это мой личный выбор. И это вовсе не означает глупости, выссказаной на пост выше. А затыкать рот мнеджеру, который 9-й сезон в федерации, тебе, проведшему здесь только ДВА сезона, ой как нехорошо... :wise:
2Эполетов.Человек не клал на интересы,у нас демократия,что хочу,то качаю.Просто надо помнить,что дождевикам сложнее будет пробиться в состав,и соотвественно будет недобор баллов и денег.
2Винн.То что человек 2 сезона в феде,это не повод посылать его.Вы сейчас ведете себя по-свински "я старожил,я-бог,а вы? А что вы? Шли бы вы отсюда!" Вот так вот ты охарактеризовал свое отношение к Павлу.
ПыСы.Дождь зло :wise: У него нет будущего

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ПыПыСы.Тогда уж давайте меряться,кто во ВСОЛе дольше.И сразу! Я выиграл
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 13 июл 2012, 08:55
Собрание президентов эпте! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 13 июл 2012, 09:19
Edosik писал(а):Собрание президентов эпте! :grin:
одни презики, прям быдлованом себя чувствую :oops:
(че хорошего в президентстве? может я что-то не понимаю, но это же стрёмно быть презом :?
:D :D :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 13 июл 2012, 09:24
Ivannikoff писал(а):Для национальной сборной все равно, когда игрок получил 16 спецух в 21 или 23. Важно то, сколько в нем силы. А откуда она возьмется если ни копейки не было выделено на него!
у нас ТРИ сборных, и при этом юниоры дают результат,подымая престиж ФФ, так что я считаю нельзя ставить приоритетной нац.сборную, все ТРИ сборных равны, юниоры это фундамент, даже в реальном футболе, а во ВСОЛе тем более, создадим, 15 юниоров-монстров, почти все, а то и все будут в молодежке, и пусть до нац.сборной докатит 50%, это уже 7-8 игроков, каждые 3-4 года!а из просто "потенциальных" из 100, один,два???
Ivannikoff писал(а):Для национальной сборной все равно, когда игрок получил 16 спецух в 21 или 23.
а для ЮНИОРКИ и молодежки есть!
Ivannikoff писал(а):Вот в том то и дело, что загубленные таланты получаются.
ну это жизнь,это футбол, сколько талантов загублено в реальной жизни?не все футболисты попадают в сильные клубы с сильной инфраструктурой, что бы развиваться!
Ivannikoff писал(а):Нужно просчитывать варианты наперед, видеть потенциал.
я приводил уже примеры! хочу пример кого ты имеешь ввиду!и спрошу - я не пойму как во ВСОЛе можно увидеть потенциал на 5 сезонов вперед??? тем более...
Ivannikoff писал(а):Я разве писал, что игрок в 28 лет будет финансироваться? Я писал, что нужно смотреть в будущее!
в ФФ СЛ 148 команд, сколько потенциально хороших игроков будет каждый год в ФФ?на всех не распылишься, а уж приведя пример, что игрок со временем в 25-27 лет в сборную попал, и бедолага не получал поддержки когда игроку было 18!вообще странно!ТЕ КТО КАЧАЕТ С 16 ЛЕТ ДЕЛАЯ ИГРОКОВ ДЛЯ СБОРНОЙ ЮНИОРОВ, КАЧАЮТ ПО 3-Й ЦЕНЕ, ТРАТЯТ ФИЗУ ДЛЯ ИГР СБОРНОЙ, И ВСЕ ДЛЯ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА СКАМЕЙКЕ!ЗАЧЕМ??? ДАВАЙТЕ ЗАБЬЕМ НА ЮНИОРКУ И БУДЕМ НАЧИНАТЬ КАЧАТЬ В С 19-20 ЛЕТ, К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ И "ХВАТАЮЩИЕ МИНУСА" ОТВАЛЯТЬСЯ, И ИГРОК БУДЕТ В СОСТАВ ПОПАДАТЬ,ВЕДЬ ДЛЯ НАЦ.СБОРНОЙ ВСЕ РАВНО ЖЕ КОГДА ОН ПОЛУЧИТ СПЕЦУХИ(самое дефицитная вещь во ВСОЛе, 7 баллов одному то игроку, за сезон, даже самый бедный нашкребет вкачать)!И К 25 ГОДАМ БУДЕТ ИГРОКОМ СБОРНОЙ!
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.
Вообще не понятно!ктото вкачает за сезон 4 спецухи, а кто то 2, а денег получат одинаково?пример пожалуйста!
Итог:приведите примеры своей гибкой системы отбора в академию, прикиньте сколько игроков туда попаду, озвучите фонд! Есть ли смысл?не получиться, что в академию будут стучаться по 50 человек за сезон, что в разы уменьшит призовые?а если брать только 3-4 "потенциальных", остальные с "потенциальными" не подымут бунт?в общем пример хотим индивидуального подхода!может и видно станет сразу, что да, есть смысл таких игроков брать, или наоборот, хоп а таких в СЛ еще 50 человек,уж извольте,всех не потянем!

Добавлено спустя 49 секунд:
AndrLAV писал(а):
Edosik писал(а):Собрание президентов эпте! :grin:
одни презики, прям быдлованом себя чувствую :oops:
(че хорошего в президентстве? может я что-то не понимаю, но это же стрёмно быть презом :?
:D :D :D
вообще ничего хорошего,если честно! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 13 июл 2012, 10:15
Смотрю, весело тут у нас.
Солнце или дождь? Предлагаю НОРМУ. :grin:
ПыСы. В принципе, большинство сильнейших в СЛ сборных - нормисты. :wise:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 23 июл 2012, 20:10
жесть
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Hugo 23 июл 2012, 20:45
Epoletov писал(а):жесть
А что случилось?
Hugo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 23 июл 2012, 20:49
Hugo писал(а):
Epoletov писал(а):жесть
А что случилось?

новость не видел? Наш президент по жизненным обстоятельствам подаёт в отставку
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Hugo 23 июл 2012, 20:50
Epoletov писал(а):новость не видел? Наш президент по жизненным обстоятельствам подаёт в отставку
Ааа. Ну красавец, что. :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 23 июл 2012, 21:00
Ухожу в отставку. Сегодня, когда я последний день был на море мне позвонили и предложили работу в Санкт-Петербурге. 27 июня поеду узнаю "что по чем". Может развод. Если все будет удачно складываться, то все равно, наверное не смогу сразу разжиться интернетом. Но ноут беру с собой. Про мобильный интернет с выходом через мобильник я не в курсе, как в России обстоит с этим дело и сколько это будет стоить. Поэтому складываю свои полномочия, да бы не причинять вред федерации Сент-Люсии.
P.S. Жаль, что третий номер журнала так и не увидит свет.
Надеюсь еще вернуться во ВСОЛ!
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 23 июл 2012, 21:04
Ну реал конечно вожнее ВСОЛа.
Всё, ВСЕ голосуйте за ХЬЮ, и "будзе" вам счастье
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 23 июл 2012, 21:59
major86 писал(а):Ну реал конечно вожнее ВСОЛа.
Всё, ВСЕ голосуйте за ХЬЮ, и "будзе" вам счастье
за него и голосовал!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия