Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 12 июл 2012, 16:11
Vasilyshevtsov писал(а):Конкурс, который был - надо продолжить. Уверен, есть менеджеры, которые под него подстраивались. 10М, которые имелись в Фонде как резерв прошу на эти цели и отложить. А уж остальное - на другие нужды.
отписался тут viewtopic.php?f=179&t=149784&p=3678743#p3678743
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 12 июл 2012, 18:13
Vasilyshevtsov писал(а):Конкурс, который был - надо продолжить. Уверен, есть менеджеры, которые под него подстраивались. 10М, которые имелись в Фонде как резерв прошу на эти цели и отложить. А уж остальное - на другие нужды.

Он и будет продолжен как я понимаю, отсеются лишь игроки, которых качали лишь в своих интересах, то есть наплевали на общее.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ivannikoff писал(а): Академия будет создана после того, как определится штат тренеров.

Тренеры нужны зачем? Нужно определить критерии для каждого возраста.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 12 июл 2012, 18:22
Epoletov писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Конкурс, который был - надо продолжить. Уверен, есть менеджеры, которые под него подстраивались. 10М, которые имелись в Фонде как резерв прошу на эти цели и отложить. А уж остальное - на другие нужды.

Он и будет продолжен как я понимаю, отсеются лишь игроки, которых качали лишь в своих интересах, то есть наплевали на общее.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ivannikoff писал(а): Академия будет создана после того, как определится штат тренеров.

Тренеры нужны зачем? Нужно определить критерии для каждого возраста.
+100500
Лучше даже я не сказал бы!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 12 июл 2012, 18:34
Epoletov писал(а):

Тренеры нужны зачем? Нужно определить критерии для каждого возраста.
Тренеры отберут игроков, которые нужны для сборной. На тренерах лежит ответственность за успешность сборной. Если мы выберем за них, то они могут сказать: - кого выбрали, теми и играл. Кто нибудь готов взять на себя ответственность за не удачное выступление сборников? Вот как в реальном футболе? Тренер отбирает игроков, заботится о перспективе, общается с тренерами клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Vasilyshevtsov писал(а):
Ivannikoff писал(а):
UserXRAY писал(а):Полностью поддерживаю идею реформы распределения средств, создания Академии. Растил для юниорки Эдварда и Марка, и ни копейки не получил на частичное, хотя бы, возмещение вложенных в них средств. Сейчас в команде есть еще два перспективных юниора, на одного еще средств хватает, а вот на второго - уже нет.
Вот поэтому и создана новая программа по вознаграждению менеджеров, которые "ростят" молодежь для сборной. Где за каждого игрока будут выплачиваться всолики, а не за одного лучшего.

Конкурс, который был - надо продолжить. Уверен, есть менеджеры, которые под него подстраивались. 10М, которые имелись в Фонде как резерв прошу на эти цели и отложить. А уж остальное - на другие нужды.
Написал личное сообщение. Жду ответа.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 12 июл 2012, 18:51
Ivannikoff писал(а):
Epoletov писал(а):

Тренеры нужны зачем? Нужно определить критерии для каждого возраста.
Тренеры отберут игроков, которые нужны для сборной. На тренерах лежит ответственность за успешность сборной. Если мы выберем за них, то они могут сказать: - кого выбрали, теми и играл. Кто нибудь готов взять на себя ответственность за не удачное выступление сборников? Вот как в реальном футболе? Тренер отбирает игроков, заботится о перспективе, общается с тренерами клубов.

Тренер может в этом отборочном цикле показать плохой результат и не продолжить работу. Должны выбирать не люди, а система. Люди могут только задать эту систему
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 12 июл 2012, 19:05
Edosik писал(а):говорил уже, что отдавать бабло только пяти игрокам, которые даже не играли в сборной, мягко говоря не понятно как то! один вопрос, если давать деньги только игрокам сборникам, то и по твоей системе не получат денег 16-17летки которых будут качать не хуже остальных, как я уже пример приводил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1064215 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1063568 и http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1060212 просто есть вариант установить потолок, пусть высокий, но те кто его достигает получает поддержку от фонда!естественно при прокачке наборе спецух нужных сборной!
самую здравую мысль высказал Edosik. Я именно за такой вид академии

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Epoletov писал(а):
Ivannikoff писал(а):
Epoletov писал(а):

Тренеры нужны зачем? Нужно определить критерии для каждого возраста.
Тренеры отберут игроков, которые нужны для сборной. На тренерах лежит ответственность за успешность сборной. Если мы выберем за них, то они могут сказать: - кого выбрали, теми и играл. Кто нибудь готов взять на себя ответственность за не удачное выступление сборников? Вот как в реальном футболе? Тренер отбирает игроков, заботится о перспективе, общается с тренерами клубов.

Тренер может в этом отборочном цикле показать плохой результат и не продолжить работу. Должны выбирать не люди, а система. Люди могут только задать эту систему

для системы, что бы она работала, нужно выработать понятные, единые правила
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 12 июл 2012, 19:12
о том и речь
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 12 июл 2012, 19:48
Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 12 июл 2012, 20:14
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.
слишком сложная система тоже не нужна, ненужная трата времени!зависимость от тренеров сборной тоже вопрос спорный, тогда на тренерских мостиках должна быть КОНКРЕТНАЯ постоянность или минимум наследственность, тренер сменился, пол состава его не устроило к примеру и т.д., да и зависить эта система от 3-х человек, которые сегодня есть. завтра нет не правильно по мне!и как быть с разным возрастом?в 19лет уже видно игрока, даже в 18, что не скажешь в 16,17 из за разного уровня спорт-школ! я предлагаю такой потолок, который придуман не мной и уже удачно действует долгое время
16 лет.
спецвозможности - не меньше 2, желательно - 4 и выше
сила - не меньше 34
17 лет.
спецвозможности - не меньше 6, желательно - 8 и вше
сила - не меньше 47
18 лет.
спецвозможности - не меньше 9, желательно - 12 и выше
сила - не меньше 59, желательная - 70 и выше
Совмещение желательно
19 лет.
спецвозможности - не меньше 12 (три слота должны быть забиты основными спецвозможностями, каждая должна быть 4 уровня), желательно - 16 и выше
сила - не меньше 70, желательная - 80 и выше
Совмещение обязательно

достиг игрок потолка - считаем сколько баллов и спецух он вкачал за сезон, компенсируем часть затрат!вкачал 2 спецухи 5 баллов получи 500К например, вкатил 4 спецухи и 9 баллов получи 1,5ляма к примеру!баллы заработанные в игре я считаю учитывать не стоит(деньги на него не тратились же,да и в получение балла команды не в равных условиях), а вот минуса, можно штрафовать, ну как вариант!я не говорю, что все так должно быть, это как пример
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 июл 2012, 20:27
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.

Ну ведь как то бредово индивидуальные правила, выбор тренеров и т. д.
Ну , а мне , что нельзя игроков то выбирать в академию. Как ни как два сезона руководил юн. сб. , а кто в сл. сезоне будет руководить сб. ему ведь тоже нужно участвовать в выборе, так?
Нужна система.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.

Ну ведь как то бредово индивидуальные правила, выбор тренеров и т. д.
Ну , а мне , что нельзя игроков то выбирать в академию. Как ни как два сезона руководил юн. сб. , а кто в сл. сезоне будет руководить сб. ему ведь тоже нужно участвовать в выборе, так?
Нужна система.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 12 июл 2012, 20:31
А если у менеджера нет "спецух что бы вкачать"? У меня игрок Хьюго Диас в прошлом сезоне не попал в конкурс, спецух не хватало для критерия, в этом сезоне он не плохо смотрится. В том сезоне он ни копейки не получил. В этом он один из лучших среди своего возраста, но при этом его однолетки качались с финансов федерации. Не справедливо. Должна быть интегрированная система, что бы сократить все недочеты. Естественно это сложная система и то относительно тех, что имеются во ВФЛ. Считаю нужно двигаться вперед, 5 тысяч лет назад в квадрат возвести было сложно. А сейчас это просто.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 12 июл 2012, 20:33
Edosik писал(а):
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.
слишком сложная система тоже не нужна, ненужная трата времени!зависимость от тренеров сборной тоже вопрос спорный, тогда на тренерских мостиках должна быть КОНКРЕТНАЯ постоянность или минимум наследственность, тренер сменился, пол состава его не устроило к примеру и т.д., да и зависить эта система от 3-х человек, которые сегодня есть. завтра нет не правильно по мне!и как быть с разным возрастом?в 19лет уже видно игрока, даже в 18, что не скажешь в 16,17 из за разного уровня спорт-школ! я предлагаю такой потолок, который придуман не мной и уже удачно действует долгое время
16 лет.
спецвозможности - не меньше 2, желательно - 4 и выше
сила - не меньше 34
17 лет.
спецвозможности - не меньше 6, желательно - 8 и вше
сила - не меньше 47
18 лет.
спецвозможности - не меньше 9, желательно - 12 и выше
сила - не меньше 59, желательная - 70 и выше
Совмещение желательно
19 лет.
спецвозможности - не меньше 12 (три слота должны быть забиты основными спецвозможностями, каждая должна быть 4 уровня), желательно - 16 и выше
сила - не меньше 70, желательная - 80 и выше
Совмещение обязательно

достиг игрок потолка - считаем сколько баллов и спецух он вкачал за сезон, компенсируем часть затрат!вкачал 2 спецухи 5 баллов получи 500К например, вкатил 4 спецухи и 9 баллов получи 1,5ляма к примеру!баллы заработанные в игре я считаю учитывать не стоит(деньги на него не тратились же,да и в получение балла команды не в равных условиях), а вот минуса, можно штрафовать, ну как вариант!я не говорю, что все так должно быть, это как пример

добавил бы для шестнадцатилетки минимум 36 или выше. И возможно предусмотреть бонус для качающих по высокому (3-4) коэффициенту
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение birik1978 12 июл 2012, 20:39
Edosik писал(а):
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.
слишком сложная система тоже не нужна, ненужная трата времени!зависимость от тренеров сборной тоже вопрос спорный, тогда на тренерских мостиках должна быть КОНКРЕТНАЯ постоянность или минимум наследственность, тренер сменился, пол состава его не устроило к примеру и т.д., да и зависить эта система от 3-х человек, которые сегодня есть. завтра нет не правильно по мне!и как быть с разным возрастом?в 19лет уже видно игрока, даже в 18, что не скажешь в 16,17 из за разного уровня спорт-школ! я предлагаю такой потолок, который придуман не мной и уже удачно действует долгое время
16 лет.
спецвозможности - не меньше 2, желательно - 4 и выше
сила - не меньше 34
17 лет.
спецвозможности - не меньше 6, желательно - 8 и вше
сила - не меньше 47
18 лет.
спецвозможности - не меньше 9, желательно - 12 и выше
сила - не меньше 59, желательная - 70 и выше
Совмещение желательно
19 лет.
спецвозможности - не меньше 12 (три слота должны быть забиты основными спецвозможностями, каждая должна быть 4 уровня), желательно - 16 и выше
сила - не меньше 70, желательная - 80 и выше
Совмещение обязательно

достиг игрок потолка - считаем сколько баллов и спецух он вкачал за сезон, компенсируем часть затрат!вкачал 2 спецухи 5 баллов получи 500К например, вкатил 4 спецухи и 9 баллов получи 1,5ляма к примеру!баллы заработанные в игре я считаю учитывать не стоит(деньги на него не тратились же,да и в получение балла команды не в равных условиях), а вот минуса, можно штрафовать, ну как вариант!я не говорю, что все так должно быть, это как пример

Полностью поддерживаю :cool: :cool: :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 12 июл 2012, 20:40
Ivannikoff писал(а):А если у менеджера нет "спецух что бы вкачать"?
такого игрока (без спецух) ни один тренер в сборную не возьмет. Считаю, тратить средства федерации на игрока, который "не плохо смотрится" с точки зрения владельца, утопия. Мы сборную и федерацию хотим поднять, а не устроить фестиваль загубленных талантов
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 12 июл 2012, 20:45
major86 писал(а):
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.

Ну ведь как то бредово индивидуальные правила, выбор тренеров и т. д.
Ну , а мне , что нельзя игроков то выбирать в академию. Как ни как два сезона руководил юн. сб. , а кто в сл. сезоне будет руководить сб. ему ведь тоже нужно участвовать в выборе, так?
Нужна система.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ivannikoff писал(а):Правила будут индивидуальные для каждого игрока. Я в жизни не придерживаюсь идеологии "гребсти под одну лодку". Каждый индивидуален.

Ну ведь как то бредово индивидуальные правила, выбор тренеров и т. д.
Ну , а мне , что нельзя игроков то выбирать в академию. Как ни как два сезона руководил юн. сб. , а кто в сл. сезоне будет руководить сб. ему ведь тоже нужно участвовать в выборе, так?
Нужна система.
Нужна индивидуальная система. Вот давайте представим: пришел новый тренер и набрал в команду игроков, которые не финансировались в прошлом сезоне. А те что финансировались остались за бортом сборной. Вопрос: зачем продолжать финансировать игроков, которые не входят в сборную? Ведь они федерации не принесут пользу! А по другому нельзя, у вас система налажена на тысячелетия. Тут необходимо поставить где то константу. Почему конкурс молодежи можно растянуть на несколько сезонов, а тренера выбрать на этот срок конкурса нельзя?
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия