Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 10 июл 2012, 05:21
SOLID_DAVE писал(а):Поздравляю Михаила с избранием! Желаю проработать на этом посту не меньше чем прошлый президент :beer:

И сразу вопрос - конкурс молодёжи 23-24 сезонов (начатый Василием) пройдёт или нет? Если нет то что вместо него?
Спасибо. Конкурса не будет. Будет созданная футбольная академия. В нее будут набираться игроки, которых коллегиально изберут тренеры сборных.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Patriot 10 июл 2012, 08:15
Поздравляю с избранием! Удачи на посту президента!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 10 июл 2012, 08:42
Patriott писал(а):Поздравляю с избранием! Удачи на посту президента!
Спасибо
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Hugo 10 июл 2012, 14:37
Ivannikoff писал(а):Спасибо. Конкурса не будет. Будет созданная футбольная академия. В нее будут набираться игроки, которых коллегиально изберут тренеры сборных.
Т.е. раз мой игрок не попал в сборную ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057785 ), то в академии/конкурсе будет участвовать самый перспективный игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998760?
Hugo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 10 июл 2012, 15:25
Не академия пока меня настораживает...
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 10 июл 2012, 16:15
Hugo писал(а):
Ivannikoff писал(а):Спасибо. Конкурса не будет. Будет созданная футбольная академия. В нее будут набираться игроки, которых коллегиально изберут тренеры сборных.
Т.е. раз мой игрок не попал в сборную ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057785 ), то в академии/конкурсе будет участвовать самый перспективный игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998760?
Да нет же! В академии будут игроки, которые представляют интерес для страны. То есть в не зависимости сборник он или нет. Из бюджета страны будут выделяться деньги на тех игроков, которые смогут принести пользу. Если твой игрок не попал в состав сборной, но тренеры примут решение, что он потенциально в следующем сезоне усилит сборную, то его зачислят в академию.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение winn 12 июл 2012, 08:10
Ivannikoff писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Поздравляю Михаила с избранием! Желаю проработать на этом посту не меньше чем прошлый президент :beer:

И сразу вопрос - конкурс молодёжи 23-24 сезонов (начатый Василием) пройдёт или нет? Если нет то что вместо него?
Спасибо. Конкурса не будет. Будет созданная футбольная академия. В нее будут набираться игроки, которых коллегиально изберут тренеры сборных.

А я считаю, что если конкурс был объявлен и стартовал по факту, то его надо довести до конца. А то имеем ситуацию, когда старую систему подготовки молодежи, которая прошла треть дистанции, одним махом разрушили, а о новой только эфермерное название знаем - "футбольная академия". В итоге на данный момент в федерации нет ничего. Замечательный пример бездумной преемственности власти. Умные архитекторы если меняют систему функционирования процесса, то предусматривают переходной период, в котором действует старое, дабы не было необратимых разрывов, и конструируется новое, дабы оно - это новое, было жизнеспособным и не рухнуло при первой же апробации. :wise:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 12 июл 2012, 08:48
winn писал(а):А я считаю, что если конкурс был объявлен и стартовал по факту, то его надо довести до конца. А то имеем ситуацию, когда старую систему подготовки молодежи, которая прошла треть дистанции, одним махом разрушили, а о новой только эфермерное название знаем - "футбольная академия". В итоге на данный момент в федерации нет ничего. Замечательный пример бездумной преемственности власти. Умные архитекторы если меняют систему функционирования процесса, то предусматривают переходной период, в котором действует старое, дабы не было необратимых разрывов, и конструируется новое, дабы оно - это новое, было жизнеспособным и не рухнуло при первой же апробации. :wise:
а смысл?что бы опять все призы ушли дождевым игрокам?я уже не первый сезон говорю, что надо модернизировать конкурс молодежи под интересы сборной!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 июл 2012, 09:28
А может лучше сборную, под интерес конкурса? :-)
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 12 июл 2012, 09:33
будет 16-18 игроков под "дождь"?если да, то можно проголосовать! просто конкурс прокачки юниоров и сб.юниоров должны идти в одну ногу!ИМХО
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 июл 2012, 09:37
Edosik писал(а):будет 16-18 игроков под "дождь"?если да, то можно проголосовать! просто конкурс прокачки юниоров и сб.юниоров должны идти в одну ногу!ИМХО
+1,
+100500
Это ежу понятно, но у нас увы и ах. ...
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 12 июл 2012, 10:00
winn писал(а):
Ivannikoff писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Поздравляю Михаила с избранием! Желаю проработать на этом посту не меньше чем прошлый президент :beer:

И сразу вопрос - конкурс молодёжи 23-24 сезонов (начатый Василием) пройдёт или нет? Если нет то что вместо него?
Спасибо. Конкурса не будет. Будет созданная футбольная академия. В нее будут набираться игроки, которых коллегиально изберут тренеры сборных.

А я считаю, что если конкурс был объявлен и стартовал по факту, то его надо довести до конца. А то имеем ситуацию, когда старую систему подготовки молодежи, которая прошла треть дистанции, одним махом разрушили, а о новой только эфермерное название знаем - "футбольная академия". В итоге на данный момент в федерации нет ничего. Замечательный пример бездумной преемственности власти. Умные архитекторы если меняют систему функционирования процесса, то предусматривают переходной период, в котором действует старое, дабы не было необратимых разрывов, и конструируется новое, дабы оно - это новое, было жизнеспособным и не рухнуло при первой же апробации. :wise:
Я прошу конкретики. За какого игрока идет переживание? Академия будет создана после того, как определится штат тренеров. Новое и так будет жизне-способным. В данном случае "рухнуть" может только вкладывание средств из фонда в интересах команды менеджера. Я считаю, что средства должны вкладываться в интересах федерации.
И по поводу зодчества: иногда архитекторы сносят здание целиком, что бы на его месте построить новое, так как старое "трещит по швам". К примеру: строительство Донбасс Пэлэс в городе Донецке. Взорвали старое и на этом месте построили новое сохранив при этом архитектурный прежний стиль.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение UserXRAY 12 июл 2012, 10:44
Полностью поддерживаю идею реформы распределения средств, создания Академии. Растил для юниорки Эдварда и Марка, и ни копейки не получил на частичное, хотя бы, возмещение вложенных в них средств. Сейчас в команде есть еще два перспективных юниора, на одного еще средств хватает, а вот на второго - уже нет.
UserXRAY
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 12 июл 2012, 10:56
UserXRAY писал(а):Полностью поддерживаю идею реформы распределения средств, создания Академии. Растил для юниорки Эдварда и Марка, и ни копейки не получил на частичное, хотя бы, возмещение вложенных в них средств. Сейчас в команде есть еще два перспективных юниора, на одного еще средств хватает, а вот на второго - уже нет.
Вот поэтому и создана новая программа по вознаграждению менеджеров, которые "ростят" молодежь для сборной. Где за каждого игрока будут выплачиваться всолики, а не за одного лучшего.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 12 июл 2012, 15:48
Ivannikoff писал(а):
UserXRAY писал(а):Полностью поддерживаю идею реформы распределения средств, создания Академии. Растил для юниорки Эдварда и Марка, и ни копейки не получил на частичное, хотя бы, возмещение вложенных в них средств. Сейчас в команде есть еще два перспективных юниора, на одного еще средств хватает, а вот на второго - уже нет.
Вот поэтому и создана новая программа по вознаграждению менеджеров, которые "ростят" молодежь для сборной. Где за каждого игрока будут выплачиваться всолики, а не за одного лучшего.

Конкурс, который был - надо продолжить. Уверен, есть менеджеры, которые под него подстраивались. 10М, которые имелись в Фонде как резерв прошу на эти цели и отложить. А уж остальное - на другие нужды.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия