Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 03 июл 2012, 14:02
SOLID_DAVE писал(а):Жаль что Василий ушёл в отставку...
Респектую, Василию, это лучший президент во ВСОЛе на моём веку! Хотелось бы чтоб эту эстафетную палочку подхватил АВТОРИТЕТ :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 03 июл 2012, 16:28
Ivannikoff писал(а):Главная цель это популярность. Она складывается из многих факторов. Я отдаю предпочтение мощности сборной и активному общению на форуме. Для этого нужна мощная финансовая поддержка по развитию (прокачки) игроков. Соответственно нужно искать альтернативные способы увеличения фонда федерации. На данном этапе собираюсь через наш журнал получить прибыль из вне (то есть поступление финансов из других федераций).
И второй момент, увеличить число активных менеджеров. По сути это продолжение деятельности Василия Шевцова.

Я помогу с небольшим списком на будущее тех, кто в какой-либо степени был заинтересован в игре у нас.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 03 июл 2012, 16:58
Надеюсь, что ты в любом исходе голосования поможешь новому президенту.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 03 июл 2012, 17:39
Ivannikoff писал(а):Надеюсь, что ты в любом исходе голосования поможешь новому президенту.

Обязательно.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 03 июл 2012, 17:50
AndrLAV писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Жаль что Василий ушёл в отставку...
Респектую, Василию, это лучший президент во ВСОЛе на моём веку! Хотелось бы чтоб эту эстафетную палочку подхватил АВТОРИТЕТ :beer:
Вася,хороший президент конечно был :) Но новости....Поэтому Вася не самый лучший президент во ВСОЛЕ на моем веку(уж прости :)) Я буду либо рандомом либо против всех голосовать
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 03 июл 2012, 18:02
Dlany писал(а):
AndrLAV писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Жаль что Василий ушёл в отставку...
Респектую, Василию, это лучший президент во ВСОЛе на моём веку! Хотелось бы чтоб эту эстафетную палочку подхватил АВТОРИТЕТ :beer:
Вася,хороший президент конечно был :) Но новости....Поэтому Вася не самый лучший президент во ВСОЛЕ на моем веку(уж прости :)) Я буду либо рандомом либо против всех голосовать
за всё время во ВСОЛе я видел президентов 10 в Зимбабве и одного здесь, поэтому и написанно "на моём веку"
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 03 июл 2012, 18:16
Ааа...понятно :)
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 03 июл 2012, 19:50
Dlany писал(а):
AndrLAV писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Жаль что Василий ушёл в отставку...
Респектую, Василию, это лучший президент во ВСОЛе на моём веку! Хотелось бы чтоб эту эстафетную палочку подхватил АВТОРИТЕТ :beer:
Вася,хороший президент конечно был :) Но новости....Поэтому Вася не самый лучший президент во ВСОЛЕ на моем веку(уж прости :)) Я буду либо рандомом либо против всех голосовать
рандомом не надо. Мало ли какой Хруст ворвется
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 03 июл 2012, 20:00
А как хочется ;( молимся гене великому чтобы пришествие хруста устроил нам он
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 05 июл 2012, 01:33
Dlany писал(а):
AndrLAV писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Жаль что Василий ушёл в отставку...
Респектую, Василию, это лучший президент во ВСОЛе на моём веку! Хотелось бы чтоб эту эстафетную палочку подхватил АВТОРИТЕТ :beer:
Вася,хороший президент конечно был :) Но новости....Поэтому Вася не самый лучший президент во ВСОЛЕ на моем веку(уж прости :)) Я буду либо рандомом либо против всех голосовать

А новости - это самое главное? Их считаю второстепенными, есть более интересные цели. Вот если бы многие комментировали, отписывались на форуме - это было бы интереснее. Но чувствуется, что Сент-Люсия идёт по правильноиу пути. По пути поиска лучшего и не так долго это будет продолжаться.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 05 июл 2012, 02:08
Ivannikoff писал(а):Главная цель это популярность. Она складывается из многих факторов. Я отдаю предпочтение мощности сборной и активному общению на форуме. Для этого нужна мощная финансовая поддержка по развитию (прокачки) игроков. Соответственно нужно искать альтернативные способы увеличения фонда федерации. На данном этапе собираюсь через наш журнал получить прибыль из вне (то есть поступление финансов из других федераций).
И второй момент, увеличить число активных менеджеров. По сути это продолжение деятельности Василия Шевцова.

Миш, а можно больше конкретики? лично меня интересует конкурс молодёжи, заточенный не под интересы менеджеров, а под интересы сборной
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 05 июл 2012, 03:31
Не в обиду, но всё же Хью, более достоен призидентства.
1. Опыт
2. Уже вел программу молодёжи.
3. Чаще появляется на форуме.
Михаил, отличный журналист, пусть им и останься.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 05 июл 2012, 08:47
Epoletov писал(а):Миш, а можно больше конкретики? лично меня интересует конкурс молодёжи, заточенный не под интересы менеджеров, а под интересы сборной
Как я понял, Павел, ты хочешь, что бы финансирование молодежи проводилось в интересах тренера сборной? Есть один момент: номинант на финансирование принадлежит в первую очередь менеджеру клуба и он решает судьбу этого игрока. Поэтому с ним считаться необходимо. Но главная задача это конечно интересы сборной. Не думаю, что найдутся президенты, которые финансируют в корыстных целях клуба, а не для интересов сборной.
И хотел бы сказать про главный момент - конкурса молодежи не будет! Мне понравилась идея в сборной Ливана. Была создана Академия, где за каждого молодого игрока, по окончанию сезона, менеджер получает премиальные за выполненные им условия тренировок. Вот такую схему я хочу осуществить в федерации Сент-Люсии. Где КАЖДЫЙ менеджер получит премиальные за вложение средств в игрока. И вот тут есть важное обстоятельство: не каждый игрок попадет в академию, а тот, кого выберут тренера сборных. То есть даю свободу перед тренерами молодежной и юниорской сборных.

Пост Скриптум: Павел, желаю удачного исхода голосования!
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 05 июл 2012, 09:28
Ivannikoff писал(а):
Epoletov писал(а):Миш, а можно больше конкретики? лично меня интересует конкурс молодёжи, заточенный не под интересы менеджеров, а под интересы сборной
Как я понял, Павел, ты хочешь, что бы финансирование молодежи проводилось в интересах тренера сборной? Есть один момент: номинант на финансирование принадлежит в первую очередь менеджеру клуба и он решает судьбу этого игрока. Поэтому с ним считаться необходимо. Но главная задача это конечно интересы сборной. Не думаю, что найдутся президенты, которые финансируют в корыстных целях клуба, а не для интересов сборной.
И хотел бы сказать про главный момент - конкурса молодежи не будет! Мне понравилась идея в сборной Ливана. Была создана Академия, где за каждого молодого игрока, по окончанию сезона, менеджер получает премиальные за выполненные им условия тренировок. Вот такую схему я хочу осуществить в федерации Сент-Люсии. Где КАЖДЫЙ менеджер получит премиальные за вложение средств в игрока. И вот тут есть важное обстоятельство: не каждый игрок попадет в академию, а тот, кого выберут тренера сборных. То есть даю свободу перед тренерами молодежной и юниорской сборных.

Пост Скриптум: Павел, желаю удачного исхода голосования!

это и есть работа в интересах сборной, а не в интересах дождевиков. мой голос с тобой.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 05 июл 2012, 09:59
Хотелось бы и Hugo услышать по разным аспектам жизни федерации. Более развернуто чем в анкете кандидата. Скоро выборы, нужно бы претендентам активность появить.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия