Академия Молодёжи Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 05 авг 2012, 04:06
Программа прокачки молодых игроков Сент-Люсии под сборную.

В программу попадают игроки, которые могут в текущем сезоне достичь минимальных требований.
16 и 17 летние игроки попадают в программу при достижении предварительной договорённости о намерении прокачивать под сборную. Для этого менеджер должен связаться с лицом, курирующим программу через личные сообщения либо на форуме.

Критерии, по которым выплачивается компенсация за прокачку:

16 лет - 40 баллов и спец2.
17 лет - 50 баллов и спец4, спец2(либо спец4, спец1, спец1.)
Для 16-17-леток возможно снижение требуемых баллов, если вкаченно минимум 7 баллов с тренировочного центра(для этого менеджер сам должен написать об этом). Если игрок в 16 лет не добирает до 40 баллов то у него должна быть спецвозможность 3 уровня в обязательном порядке.

17 лет* - 45 баллов и спец3, спец1.
18 лет - 60 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
18 лет* - 55 баллов и спец4, спец3, спец1(Спец4, Спец4)+совмещение.
19 лет - 70 баллов и спец4, спец4, спец3+совмещение.

* - игрок начал прокачку в 17 лет.

В программе участвуют максимум 2 ГК, определяемые ведущим программы. Один ГК возраста 16-17 лет, второй Гк возраста 18-19 лет.

3 слота должны быть заняты следующими спецвозможностями и быть вкаченными в первую очередь:
Для полевых игроков: Л, Д, Пк, Км
Для Игроков обороны: Л, Д, Пк, Км, Оп, От
Вратарям - Л, В, Р.

Четвёртый слот под спецвозможность выбирается менеджером, но дождевые, на стандартные положения, к и Ат не оплачиваются.

Совмещение для компенсации должно быть согласованно либо с ведущим программы, либо с тренером юниорской сборной. После вкачивания полезность совмещения для сборной не обсуждается и не компенсируется.

Компенсации:
Балл силы для 16-17 леток: 50К
Балл силы для 18-19 леток - 75К
Спецвозможность - 125К
Совмещение - 100К

Штрафы за отрицательную разницу баллов в играх за клуб - 75К за балл

 Скрытый текст
Игроки программы:
16 летки
http://vfliga.com/player.php?num=1208146
http://vfliga.com/player.php?num=1212438

17-летки:
Скайла Лауренсин СМ/сд 59 Л4Д2Пк2 Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)совмещение одобренно
Кристиан Сиалс ЛФ 53 Л4Д3Пк Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Коко Демарк См 51 Л4Д Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)+
Конциус Проктор Лм 56 Д4Пк3 ФК Балата (Балата, Сент-Люсия) без компенсации
http://vfliga.com/player.php?num=1161721
http://vfliga.com/player.php?num=1161722




Джеху Серье См 54 Л3 Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Делрой Канай См 53 Л3Д Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)



18-летки*:
Бертрам Бускет Лд/Лм 59 Л4Д3Пк Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)
Роберт Демарк РФ 59 Л4Пк4Д Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия)


18-летки:
Мосли Причард СМ/СД 63 Л4 Д Пк3 ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Леон Фостер См/СФ 65 Л4 Д4 Пк4Ат ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Сапплтон Беллас Рм/Лм 65 Пк4 Л4 Км3Д Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) +совмещение одобренно

Мэтт Ли ГК 64 Л4 В4Р2 Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Гэйл Эттил ЛМ/ЛФ 61 Л4 Пк2 Км Д Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Оди Гордон Рм/РФ 65 Л4 Пк4 Д Км Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Элия Рэджис Сд 44 Л3Пк Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Эндрю Доминик Гайберт Лд/Рд 44 Л4Д Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)
______________________________________________________________________________________________________
Шос Хинксон ЛД/Рд 58 Л4 Пк4Д2 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Дэльвин Виикс ЛД/РД 59 Л4 ПК4Км3Ат Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)

19-летки:
Джуниор Сиалис CM / CF 73 Л4 Пк4 Км4Д2 Люмбард Уай-Эс-Си (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Последний раз редактировалось Дон Pablo 11 июн 2013, 19:26, всего редактировалось 108 раз(а).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 


Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Silent_Art 06 ноя 2012, 21:41
Опрос по поводу стиля проводить считаю бессмысленным! Поэтому будем качать "солнечных" игроков для сборных. Те кто желает качать "дождевых" имеют полное права, но на призовые рассчитывать, увы не смогут.
Прошу дать свои мнения по 3м вопросам
1) вносить 17леток или не вносить в программу
2) ставим всех игроков на одну позицию или нет
3) я с этим не совсем еще разобрался, но многие федерации спецвозможность "Л" вкачивают уже в последний 4й слот. Это якобы для того, чтоб юниорская сборная поначалу "обрастала" баллами, спецвозможность "Л" уменьшает количество баллов. И как раз начинают вкачивать на финальной стадии к решающим матчам. Кажется бредом, но просьба кто знает что-нибудь по этому поводу прошу прокомментировать и тогда решим что будем делать с этим пунктом.
Спасибо!
Silent_Art
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Mark 06 ноя 2012, 21:47
По поводу вбивания Л в конце обучения вполне обоснованно. Сам нередко замечал, что это позволяет компенсировать потерю баллов.
Mark
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Kosan 06 ноя 2012, 23:59
У моей молодежи совсем печально со стилями. Изучил 4 из 5 и все 4 разных стилей. Дождусь прихода в этом сезоне, изучу и буду менять скорее всего.
Kosan
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 00:46
Kosan писал(а):У моей молодежи совсем печально со стилями. Изучил 4 из 5 и все 4 разных стилей. Дождусь прихода в этом сезоне, изучу и буду менять скорее всего.

постарайся своим отдать, всмсле о стиле проинформируй на форуме, а то вдруг спартак :grin:

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Quiet_Art писал(а):Опрос по поводу стиля проводить считаю бессмысленным! Поэтому будем качать "солнечных" игроков для сборных. Те кто желает качать "дождевых" имеют полное права, но на призовые рассчитывать, увы не смогут.
Прошу дать свои мнения по 3м вопросам
1) вносить 17леток или не вносить в программу
2) ставим всех игроков на одну позицию или нет
3) я с этим не совсем еще разобрался, но многие федерации спецвозможность "Л" вкачивают уже в последний 4й слот. Это якобы для того, чтоб юниорская сборная поначалу "обрастала" баллами, спецвозможность "Л" уменьшает количество баллов. И как раз начинают вкачивать на финальной стадии к решающим матчам. Кажется бредом, но просьба кто знает что-нибудь по этому поводу прошу прокомментировать и тогда решим что будем делать с этим пунктом.
Спасибо!


1) при максимальной прокачке, то есть делать 17-летним максимальную планку. Да и для остальных с 17 лет повысить планку, так как по баллам силы слишком лайтого получается. Особенно у 19-летних 65 баллов маловато. Считаю, что единственным исключением тут должно быть 7 баллов с ТЦ, которое обоснованно.
2) не совсем понимаю вопрос. В прошлом сезоне перед приходом обнародовал примерный список позиций на которые нужны игроки и в принципи только опорная зона не получила игроков(сам собирался качать, но оценил, что на сезон позже начать качать будет плюсовее для сборной). Думаю для гармоничного заполнения нужными игроками позиций можно делать планируемые составы на 2 сезона вперёд из 14 игроков(3 полевых на замену для варьирования тактики).
3) Возможно это и выгоднее, но это будет бить по юниорке, так как каждый игрок даёт при Л4 по 3% к силе каждого, а это очень ощутимый дивидент. К решающим матчам Л4 не вкачаешь.

Также следует обсудить вопрос о включении в академию. тут 2 варианта: по заявкам или автоматом. В прошлом сезоне я обписал почти всех(не всех, так как ВСОЛ блочил письма) и давало согласие слишком много людей, которые потом не качали, поэтому такой вариант предлагаю даже не рассматривать.

Также после 1 сезона действия программы должны быть видны её минусы, которые можно обсудить и ликвидировать.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
+ предлагаю поправочку: игроки иностранных клубов не могут рассчитывать на компенсацию. Потому что им из фонда не заплатишь и не нужно стимулировать заганичные клубы.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 07 ноя 2012, 08:00
Quiet_Art писал(а):Опрос по поводу стиля проводить считаю бессмысленным! Поэтому будем качать "солнечных" игроков для сборных. Те кто желает качать "дождевых" имеют полное права, но на призовые рассчитывать, увы не смогут.
Прошу дать свои мнения по 3м вопросам
1) вносить 17леток или не вносить в программу
2) ставим всех игроков на одну позицию или нет
3) я с этим не совсем еще разобрался, но многие федерации спецвозможность "Л" вкачивают уже в последний 4й слот. Это якобы для того, чтоб юниорская сборная поначалу "обрастала" баллами, спецвозможность "Л" уменьшает количество баллов. И как раз начинают вкачивать на финальной стадии к решающим матчам. Кажется бредом, но просьба кто знает что-нибудь по этому поводу прошу прокомментировать и тогда решим что будем делать с этим пунктом.
Спасибо!
1)согласен с оппонентом,для 17леток более жесткие рамки сделать,я даже бы пока 8 спецух не будет не поощерял бы(т.е. только со следующего сезона), да и вообще надо смотреть кол-во 16леток, если их 18+, то не хотелось бы ущемлять чьи то права, но 17леток при достаточном кол-ве 16леток, можно исключить вообще, ну как минимум до 18-19лет!
2)тут все таки на усмотрения тренера, опять же за счет совмещений можно добиться нужной позиции, например выбрать 2 СМ в клубе, если для сборной нужен ДМ, то 16летке делать СД, а другому СФ например!все таки не считаю нужным ущемлять сильно права клубов!да и для сборной обычно позуцию ставят максимально талантливому, а 16летки в 90% именно более талантливые!
3)тут не согласен с оппонентом, Л4 дает +3%, т.е. 33% для каждого игрока в матче!Пк4 дает 40% при спартаке, так что даже в процентах стилевая лучше, плюс Л4 полностью ложиться в "расчетку" стартового состава, а Пк4 ложиться как 20%,т.е. "игравший состав" вырастит по сравнению со "стартовым" еще на 20%, от сюда и больше баллов! но дело другое что вторую спецуху придется довольно скоро качать и уже тут Км4 дает 24% в сравнении с 33% от Лки!так что вопрос открыт!
П.С.: буду заказывать еще 2-х школьников какие то позиции приоритет сейчас имеют?правда получат они по 3спецухи а не по 4-ре!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 10:39
опорная зона и левый полузащитник самые проблемные зоны пока перспективе.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение sibarit 07 ноя 2012, 11:15
Господа хорошие кто тут у вас за главного?

Объясните по-человечески, во избежании недопониманий, и исправьте в шапке на русский язык данную часть:

Полевым игрокам - Л, Д, Км, Пк - четвёртая по выбору менеджера.
Четвёртая спецвозможность не может являться дождевой, К и Ат.
Четвёртая спецвозможность название номинальное, то есть может вкачивать и впервую очередь.
sibarit
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 11:18
sibarit писал(а):Господа хорошие кто тут у вас за главного?

Объясните по-человечески, во избежании недопониманий, и исправьте в шапке на русский язык данную часть:

Полевым игрокам - Л, Д, Км, Пк - четвёртая по выбору менеджера.
Четвёртая спецвозможность не может являться дождевой, К и Ат.
Четвёртая спецвозможность название номинальное, то есть может вкачивать и впервую очередь.

Ну да, не совсем понятно. Суть в том что дождевые К и Ат не оплачиваются из фонда. Я пытался показать приоритет именно Л, Д, Км и Пк
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 07 ноя 2012, 11:19
ну мне пофиг кого заказывать, так что могу заказать и СМ и ЛМ!главное что бы 16летки пришли!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 11:20
Edosik писал(а):ну мне пофиг кого заказывать, так что могу заказать и СМ и ЛМ!главное что бы 16летки пришли!

так троих-то растить ты полюбому не сможешь. учитывая Викса.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение sibarit 07 ноя 2012, 11:27
Epoletov писал(а):
sibarit писал(а):Господа хорошие кто тут у вас за главного?

Объясните по-человечески, во избежании недопониманий, и исправьте в шапке на русский язык данную часть:

Полевым игрокам - Л, Д, Км, Пк - четвёртая по выбору менеджера.
Четвёртая спецвозможность не может являться дождевой, К и Ат.
Четвёртая спецвозможность название номинальное, то есть может вкачивать и впервую очередь.

Ну да, не совсем понятно. Суть в том что дождевые К и Ат не оплачиваются из фонда. Я пытался показать приоритет именно Л, Д, Км и Пк

Там, где речь идет о выплате денег, должно быть все предельно ясно.
Я правильно понял, что 3 слота из 4 должны быть заняты тремя спецухами из 4 (Л, Д, Км, Пк) четвертый слот менеджер может выбрать сам, кроме дождя (Г, Ск, Пд) и кроме Ат и К. Причем порядок вкачивания не важен, таким образом если я вкачаю , например, См3 Км 17-летнему то имею право на компенсацию так???
sibarit
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 11:31
Задумывалось да, чтобы 4 спецуху мог выбрать менеджер сам из олачиваемх и не оплачиваемых
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение sibarit 07 ноя 2012, 11:40
Epoletov писал(а):Задумывалось да, чтобы 4 спецуху мог выбрать менеджер сам из олачиваемх и не оплачиваемых

Стоп. Так получается можно и дождь, но просто оплаты за спецуху не будет?
И что значит задумывалось??? Программа разве не работает?
sibarit
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 07 ноя 2012, 11:43
sibarit писал(а):
Epoletov писал(а):Задумывалось да, чтобы 4 спецуху мог выбрать менеджер сам из оплачиваемого и не оплачиваемых

Стоп. Так получается можно и дождь, но просто оплаты за спецуху не будет?
И что значит задумывалось??? Программа разве не работает?

Программа работает, но сейчас с учётом полученного опыта она будет адаптироваться с изменениями некоторых пунктов правил.

Дождевые игроки в прнципи не оплачиваются по программе.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Edosik 07 ноя 2012, 12:11
почему не могу растить троих? :-) единственный минус, что 1 будет 4 спецухи получать в сезоне, а другие двое по 3 спецухи!но кому 4 а кому 3 спецухи качать, можно их чередовать например! да и даже качая по три спецухи, я буду иметь 12 спецух к 19 годам, опять же возможно и больше будет, так как Викс получит 4 в этом(17лет-Л4Пк3Км) и 4 в следующем(18лет-Л4Пк4Км3Ат), так как Ат докачивать не к спеху(получит только 1 спецуху от веника), то обе спецухи с базы освободятся, к этому времени ребята будут 16лет(Л2Пк),в 17лет(Л4ПкКм),в 18лет уже получают полный комплект из 4-х спецух значит Л4Пк4КмАт, и в 19лет Л4Пк4Км4Ат!так что по спецухам все ровно!как по баллам, посмотрим, по 4-й цене точно качать не буду, по 2-й точно буду, по 3-й как получиться!так что не вижу проблемы! :-)
Да и не пойму почему спецуху Ат4 так откидывают? :mg: она полезна не только клубу но и сборной!нац. и мол.сборный, тем что игроки не приходят сильно усталые, и всем сборной вообще, если сборная пробивается в основную часть, то команда не имеет проблем с усталостью(игрок с Ат4 может отыграть от 1 тура до финала практически) и имеет отличную сыгранность!но это при условии что в сборной будет достаточное кол-во игроков с Ат4! вот пример http://vfliga.com/player.php? ... &season=24 игрок отыграл все игры в сборной(14 игр) от звонка до звонка, при том что туры были спаренные без проблем сыграл 22 матча за клуб(3 матча пропустил из за травмы, а так мог и 24 сыграть) и при этом только в конце сезона его усталость вылезла за 10%, а это в возрасте 30 лет!когда усталость ветеранами получается по схеме 4+5+6...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
так что не надо говорить о том что пользы в Ат4 в сборной нет!в юниорке пожалуй практически нет, если только сборная не вышла в финальную часть, а во в старших покалениях она очень даже! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия