Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 13 июл 2009, 23:49
насчёт фонда - могу выплатить 400к, возможно чуть больше)
насчёт молодёжи - думаю пора выдвигать кандидатуры на пост главного тренера, соответственно подбирать примерный состав, у меня есть два прямых кандидата в сборную, и два потенциальных кандидата, поэтому трудновато качать их всех, но л4 будут, думаю у 3 игроков, спецухи касающиеся стиля у меня спартак и комби, могу вкачивать Ат и Оп\От или У, но спецухи на бей-беги думаю не буду качать, так как при игре за Лион, они будут плохи, так как взаимопонимаю в минус зашкаливает))
Karagis
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 09:01
yogybear писал(а):Не знаю как вы, а я считаю, что одна из главных спецух, наравне со стилевыми и Л, это - Ат. Я везде ее прокачиваю. Тем более сборникам, она считаю, вообще необходима с учетом загруженности матчами.
я тоже Ат качаю, но это спецуха не для сборных, а в первую очередь для клубов)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 14 июл 2009, 10:57
Karagis писал(а):насчёт фонда - могу выплатить 400к, возможно чуть больше)
насчёт молодёжи - думаю пора выдвигать кандидатуры на пост главного тренера, соответственно подбирать примерный состав, у меня есть два прямых кандидата в сборную, и два потенциальных кандидата, поэтому трудновато качать их всех, но л4 будут, думаю у 3 игроков, спецухи касающиеся стиля у меня спартак и комби, могу вкачивать Ат и Оп\От или У, но спецухи на бей-беги думаю не буду качать, так как при игре за Лион, они будут плохи, так как взаимопонимаю в минус зашкаливает))

Отлично! Нам деньги в Фонд не помешают!
Ат - как справедливо писал тренер "Пантерес", скорее спецуха для клуба, а не для сборной. Если решили качать "спартак", то качать надо - Л, Пк, Км, Д или АТ. Таким образом идеальный футболист для сборной должен иметь спецухи - Л4, Пк4, Км4, Ат4 или Д4.

остальные пока качать НЕ НАДО, по крайней мере для сборной они не пригодятся. Я имею ввиду Ск, Оп, От, См, У, Г, Пд и т.д.!!!

Принимаем ли мы "бразильский вариант" за основу прокачки сборной?
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 14 июл 2009, 12:17
Ptat писал(а):Принимаем ли мы "бразильский вариант" за основу прокачки сборной?
а почему бы и нет, вроде неплохо, корректировать нечего. единственное, надо под наш призовой фонд подгонять) а какой он у нас будет?)))) Общий Фонд Бенина у нас щас составляет 4,3 миллиона +пока что не все что то вложили к сожалению -другие конкурсы
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 14 июл 2009, 12:29
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):Принимаем ли мы "бразильский вариант" за основу прокачки сборной?
а почему бы и нет, вроде неплохо, корректировать нечего. единственное, надо под наш призовой фонд подгонять) а какой он у нас будет?)))) Общий Фонд Бенина у нас щас составляет 4,3 миллиона +пока что не все что то вложили к сожалению -другие конкурсы

ДА! Фонд пока что небольшой! Тренер Постела мне пообещал тоже что-то пожертвовать на Федерацию. Так что будет больше!

Я распишу завтра-послезавтра тогда этот проект под наши деньги!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 15 июл 2009, 13:36
по многочисленным просьбам )))) оглашаю сумму, кот. пожертвую фонд. 500к....
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 15 июл 2009, 13:38
PHAN писал(а):по многочисленным просьбам )))) оглашаю сумму, кот. пожертвую фонд. 500к....

Просьба была одна - только от меня, так что буть скромнее :D :D :D

Спасибо, что написал наконец! Фонд наш все больше и больше, скоро будет, как и у других совсем большой :D
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение PHAN 15 июл 2009, 13:47
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):по многочисленным просьбам )))) оглашаю сумму, кот. пожертвую фонд. 500к....

Просьба была одна - только от меня, так что буть скромнее :D :D :D
Не-а, не только ты просил)))) Твоя просьба была последней)))
PHAN
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 15 июл 2009, 13:55
PHAN писал(а):
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):по многочисленным просьбам )))) оглашаю сумму, кот. пожертвую фонд. 500к....

Просьба была одна - только от меня, так что буть скромнее :D :D :D
Не-а, не только ты просил)))) Твоя просьба была последней)))

Может быть, у меня была не просьба, а президентский наказ!!! :D :D :D
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Минхерц 16 июл 2009, 18:13
Я только "за"! Перед началом следующего, 15го сезона предлагаю чётко оговорить сумму, кто сколько будет отчислять в Фонд. Предлагаю: от Д1 - 300К, Д2 - 200, Д3 - 100. Если кто захочет больше, его личное дело, молодец! От себя готов на данный момент пожертвовать 300К
Минхерц
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 16 июл 2009, 21:48
1. Не согласен, что Ат спецуха для клубов. Сейчас, когда игрокам 18-23 года - действительно. Но не нужно забывать, что игроки юниорки и молодежки в будущем в национальную сборную попадут. И тогда эта спецуха уже будет позарез. Давайте думать на перспективу.
2. Хорошо, что с фондом федерации ситуация проясняется в лучшую сторону. Сказано - сделано, фонд будет, причем не маленький.
3. Д3 нужен обязательно. Это развитие, которое другие федерации в первую очередь начинают. Сдесь даже не важны нововведения с ветеранами и прокачкой. Больше игроков - больше кандидатов в сборные - выше конкуренция, интенсивнее рост.
4. Я очень рад, что после моего ухода с поста президента ФФ Бенина, нашелся очень достойный менеджер, который не только продолжил, но и сильно увеличил темпы роста федерации. В этом готов помогать президенту и лично, и как член совета Федерации.
5. Предлагаю утвердить лозунг "Сильный Бенин - наш Бенин". Реализацию лозунга предлагаю поручить клубам, выступающим в мирокубкам в 15 сезоне. Сам, как участник, сделаю все возможное для продвижения федерации и роста престижа в мирокубках, готов потратить все суперы для этого. Призываю к таким действиям всех участников мирокубков.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 16 июл 2009, 22:09
Не помню, в какой федерации это было... там предлагалось не суперить против участников Мирокубков. Как насчёт такого хода ради реализации вышеприведённого лозунга?)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 16 июл 2009, 22:14
В принципе, я не против. Особенно, если меня суперить не будут, простите за скромность. :grin:

А вообще это правильно. Клубы, играющие в мирокубках, должны как-то поддерживаться. Им выпадает нелегкая участь. Финансовые доходы не берем, потому что в турнирном плане потраченные на мирокубки суперы могут дорогого стоить в чемпионате и кубке.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 16 июл 2009, 23:04
X@meleon писал(а):Не помню, в какой федерации это было... там предлагалось не суперить против участников Мирокубков. Как насчёт такого хода ради реализации вышеприведённого лозунга?)

Я тоже за! Но такое правило должно действовать до тех пор, пока команда играет в Мирокубках.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 17 июл 2009, 06:57
Правильная оговорка :grin: "пока играют" :rot:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин