Совещательная комната

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 19 июл 2011, 23:29
Что бы не плодить на форуме новые темы, в этом топике будем оставлять наши мнения по различным вопросам.
ВОПРОС №1. Расширение федерации. Нужно ли???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: Совещательная комната
Сообщение керн 21 ноя 2011, 20:52
kro писал(а):1- Union Sportive de Lokossa, (USL)
2- Racing club de Natitingou, (RCN)
3- Caïmans du Zou, (CMZ)
4- Cifas Bénin, (CIFAS)
5- Zazira de Parakou, (ZAZIRA)
6- Cavaliers de Nikki, (CVLN)
7- Entente des Forces Armées, (EFA)
8- As Police, (ASP)
9- Tanéka Fc (TNK)
10- Adjobi ADB)
11- Eternel Omnisports de Cotonou (EOC)
12- Dadjè (DAD)
Нашел на сайте http://febefoot.net/783-d2.htm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Но вот где там есть игроки не огу найти а этих команд у нам то и нет кстати

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 35 секунд:
Ответ с тп-если есть информация о новых командах то регистрируйте их а мы проверим!нам дали добро!
Давай,дожимай,надо Д3 встряхнуть немного.
керн
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 21 ноя 2011, 21:01
Та я ток сш юзал вот,насчёт команд,может кто еще подсобит? А то меня на все фронты не хватит
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Gurik 22 ноя 2011, 18:38
Игроков боюсь тяжеловато будет найти. Я когда собирал имена при создании д3, весь инет облазил, ток что клонирование спасёт))

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
viewtopic.php?f=176&t=109607 - вот ссылка на состав "д3 первого созыва))", на каждого игрока вешал ссылочку, ток что если по ссылкам пробежаться, может можно найти новых игроков, инфа надеюсь на ссайтах обновлялась, так что желающие вперёд)
Gurik
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 23 ноя 2011, 11:01
http://www.rsssf.com/tablesb/benin2010.html#4szb вот нашел сайт спасибо помогли там есть инфо о д2 и о д3 правда сылки на гроков нет
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 02 дек 2011, 10:14
Мне вот тупо интересно, кто те 6%, скорее всего это три личности, которые пока сразу же поставили минус нашему президенту??
Вот обоснуйте тут это своё мнение!! ну или в личку.
И почему при наборе кандидатов, больше никто не претендует на этот пост, а при избрании ставят минус.... если у кого то какие-то пожелания есть или претензии высказывайте их, а не просто тыкнуть в отрицательное мнение!!
Федерация наша, конечно далека от идеала, но мы сами её загнали в такое положение!!!!! виноваты только мы!!
Поэтому если вы не собираетесь помогать или пытаться развивать Федерацию, то хоть не мешайте!
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение керн 02 дек 2011, 11:40
Karagis писал(а):Мне вот тупо интересно, кто те 6%, скорее всего это три личности, которые пока сразу же поставили минус нашему президенту??
Вот обоснуйте тут это своё мнение!! ну или в личку.
И почему при наборе кандидатов, больше никто не претендует на этот пост, а при избрании ставят минус.... если у кого то какие-то пожелания есть или претензии высказывайте их, а не просто тыкнуть в отрицательное мнение!!
Федерация наша, конечно далека от идеала, но мы сами её загнали в такое положение!!!!! виноваты только мы!!
Поэтому если вы не собираетесь помогать или пытаться развивать Федерацию, то хоть не мешайте!
Ну правда!Не мешайте хоть.........
керн
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 02 дек 2011, 11:57
керн писал(а):
Karagis писал(а):Мне вот тупо интересно, кто те 6%, скорее всего это три личности, которые пока сразу же поставили минус нашему президенту??
Вот обоснуйте тут это своё мнение!! ну или в личку.
И почему при наборе кандидатов, больше никто не претендует на этот пост, а при избрании ставят минус.... если у кого то какие-то пожелания есть или претензии высказывайте их, а не просто тыкнуть в отрицательное мнение!!
Федерация наша, конечно далека от идеала, но мы сами её загнали в такое положение!!!!! виноваты только мы!!
Поэтому если вы не собираетесь помогать или пытаться развивать Федерацию, то хоть не мешайте!
Ну правда!Не мешайте хоть.........

у меня стоит нейтральное отношение.
я просто не пойму - вы призываете не мешать. а не мешать чему? как ничего не было, так ничего и нет. :-)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 02 дек 2011, 12:49
Ptat писал(а):
керн писал(а):
Karagis писал(а):Мне вот тупо интересно, кто те 6%, скорее всего это три личности, которые пока сразу же поставили минус нашему президенту??
Вот обоснуйте тут это своё мнение!! ну или в личку.
И почему при наборе кандидатов, больше никто не претендует на этот пост, а при избрании ставят минус.... если у кого то какие-то пожелания есть или претензии высказывайте их, а не просто тыкнуть в отрицательное мнение!!
Федерация наша, конечно далека от идеала, но мы сами её загнали в такое положение!!!!! виноваты только мы!!
Поэтому если вы не собираетесь помогать или пытаться развивать Федерацию, то хоть не мешайте!
Ну правда!Не мешайте хоть.........

у меня стоит нейтральное отношение.
я просто не пойму - вы призываете не мешать. а не мешать чему? как ничего не было, так ничего и нет. :-)

Так без нашей помощи ничего и не будет, вот ты, Алексей, давно во ВСОЛе и в Бенине,а в посл время кроме "пакта о ненападении" назову его так) тоже не выдвигал каких-то реформ.. были про молодёжь мысли о продаже... но это так и осталось на уровне слухов, я то сам конечно немного сделал для Федерации в последнее время...
Но делать нужно и начинать нужно с молодёжи
А президент он во ВСОЛе только ответстенное лицо, на которое накладывается всё ответственность и в случае неудачи отвечает только он... к сожалению, а предлагать решения, выносить их на обсуждение, рассматривать их актуальность это всё во власти обычных менеджеров)
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 02 дек 2011, 14:35
Так без нашей помощи ничего и не будет, вот ты, Алексей, давно во ВСОЛе и в Бенине,а в посл время кроме "пакта о ненападении" назову его так) тоже не выдвигал каких-то реформ.. были про молодёжь мысли о продаже... но это так и осталось на уровне слухов, я то сам конечно немного сделал для Федерации в последнее время...
Но делать нужно и начинать нужно с молодёжи
А президент он во ВСОЛе только ответстенное лицо, на которое накладывается всё ответственность и в случае неудачи отвечает только он... к сожалению, а предлагать решения, выносить их на обсуждение, рассматривать их актуальность это всё во власти обычных менеджеров)[/quote]

Я считаю, что все дело в личности президента...поэтому жду инициатив именно от него. Пока что нет ничего. Подождем.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 02 дек 2011, 14:45
Ну подождать можно, тут я не спорю, благо мы никуда не спешим)))
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 02 дек 2011, 15:54
Я понимаю что ещё у меня опыта нет но я стараюсь как могу,если кому то что не нравиться скажите,я постараюсь принять критику ,спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Я задал опрос очень интересная идея возникла надеюсь на понимание спасибо
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение metal 09 дек 2011, 20:17
Karagis писал(а):
Так без нашей помощи ничего и не будет, вот ты, Алексей, давно во ВСОЛе и в Бенине,а в посл время кроме "пакта о ненападении" назову его так) тоже не выдвигал каких-то реформ.. были про молодёжь мысли о продаже... но это так и осталось на уровне слухов, я то сам конечно немного сделал для Федерации в последнее время...
Но делать нужно и начинать нужно с молодёжи
А президент он во ВСОЛе только ответстенное лицо, на которое накладывается всё ответственность и в случае неудачи отвечает только он... к сожалению, а предлагать решения, выносить их на обсуждение, рассматривать их актуальность это всё во власти обычных менеджеров)


Поэтому през ваш не против и в Панаме попрезидентствовать)) http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=109630

Karagis писал(а):Так без нашей помощи ничего и не будет, вот ты, Алексей, давно во ВСОЛе и в Бенине,а в посл время кроме "пакта о ненападении" назову его так) тоже не выдвигал каких-то реформ.. были про молодёжь мысли о продаже... но это так и осталось на уровне слухов, я то сам конечно немного сделал для Федерации в последнее время...
Но делать нужно и начинать нужно с молодёжи
А президент он во ВСОЛе только ответстенное лицо, на которое накладывается всё ответственность и в случае неудачи отвечает только он... к сожалению, а предлагать решения, выносить их на обсуждение, рассматривать их актуальность это всё во власти обычных менеджеров)

Хорошие мысли! Таких менеджеров я не против видеть у себя в Бахрейне! Если что, милости просим ко мне в личку - обязательно найдем какую-нибудь команду!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 09 дек 2011, 20:25
Система не пустила хватит и одного президенства с вас тип того ,так что,я уж лучше тихо спокойно добуду свой срок до конца а там видно будет.
kro
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 09 дек 2011, 21:09
Karagis писал(а):Так без нашей помощи ничего и не будет, вот ты, Алексей, давно во ВСОЛе и в Бенине,а в посл время кроме "пакта о ненападении" назову его так) тоже не выдвигал каких-то реформ.. были про молодёжь мысли о продаже... но это так и осталось на уровне слухов, я то сам конечно немного сделал для Федерации в последнее время...
Но делать нужно и начинать нужно с молодёжи
А президент он во ВСОЛе только ответстенное лицо, на которое накладывается всё ответственность и в случае неудачи отвечает только он... к сожалению, а предлагать решения, выносить их на обсуждение, рассматривать их актуальность это всё во власти обычных менеджеров)

Хорошие мысли! Таких менеджеров я не против видеть у себя в Бахрейне! Если что, милости просим ко мне в личку - обязательно найдем какую-нибудь команду!

Спасибо за тёплые слова...и предложение) но в последнее время ВСОЛ не очень располагает к себе, своими результатами.. да и времени не так уж и много)) так что пока хватит и двух команд) но буду иметь ввиду))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
kro писал(а):Система не пустила хватит и одного президенства с вас тип того ,так что,я уж лучше тихо спокойно добуду свой срок до конца а там видно будет.

а вот высказывание, к сожалению, не добавляет тебе балов как президенту ФФ Бенина((((
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 09 дек 2011, 21:43
Тогда прямо скажите мне чем не довольны и что я не так делаю?
kro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин