Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 08 июл 2009, 22:06
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Думаю пора бы начать фонд собирать, уже конец сезона скоро. И распределить фонд по разным отраслям так сказать.
полностью согласен. надо определиться, у кого этот Фонд будет находиться и кто сколько скинет.

Предлагаю всем просто написать, кто сколько готов внести. Я - 500 К

Хранителем Фонда предлагаю сделать yogybearА.

Прошу высказываться. Тренерам сборных предлагаю написать сколько они готовы выделить личных средств плюс деньги деньги от руководства сборными командами.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 08 июл 2009, 22:20
Готов внести 500К
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 08 июл 2009, 22:25
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Готов внести 500К

Отлично! Ждем остальных членов Совета Федерации! Ну, и всех активных менеджеров Бенина! :beer:
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 09 июл 2009, 11:18
с меня 1,5 миллиона
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 10 июл 2009, 11:15
С меня 1М. Дал бы больше, но должен еще соломоновцам и на конкурс прогнозов потратился. По поводу хранителя фонда (главного казначея) не знаю, думаю у меня не хватит всей нужной суммы.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 10 июл 2009, 11:23
yogybear писал(а):С меня 1М. Дал бы больше, но должен еще соломоновцам и на конкурс прогнозов потратился. По поводу хранителя фонда (главного казначея) не знаю, думаю у меня не хватит всей нужной суммы.

Так я предлагаю следующее - все переведут деньги со своего личного счета на твой. Мы посчиаем сколько получилось (сумму перевода) и ты ее будешь "хранить"! :) Это облегчит раздачу призовых денег в будущем, мне кажется.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 11:27
Фонд Бенина (состояние на 10июля 2009) - 3,9 М
1) Ptat - 0,5M
2) Инквизиция - 0,5М
3) X@meleon - 1,5М
4) yogybear - 1М
5) керн - 0,2М
6) Gurik - 0,2М
Кто ещё пожертвует деньги на нужды Бенина??? Если каждый скинет ещё хотя бы по 100-200к (сумма для отдельновзятого клуба МИЗЕРНАЯ), то Фонд получится вполне приличным!Деньги из Фонда пойдут на: конкурсы, спонсирование Д2. Остальное надо будет обсудить в Совете Федерации. Ещё я, как тренер юниорки, хотел бы возобновить такую тему, как "Фонд тренеров сборных или вкачай юниору Л4 и получи 1 милион", для сборных это очень полезная тема, да и для клубов польза есть
Последний раз редактировалось X@meleon 10 июл 2009, 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение керн 10 июл 2009, 11:32
а получится ли у многих менеджеров вкачать юниору Л4,новое правило-что вы о нем думаете? В фонд готов скинуться 200.
керн
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 11:37
За два сезона вкачать Л4 вполне реально. Две спецухи с базы+2 со стариков.
Правило с одной стороны адекватное, потому что теперь сильные и слабые клубы будут в одной лодке, не будет 17летних игроков с 16 заполненными спецушными слотами например Л4 Д4 Ск4 Пк4 :grin:
За пару сезонов можно будет хорошего игрока вытренировать. Нужно иметь терпение)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Gurik 10 июл 2009, 12:04
Дам тож 200к
Gurik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 12:29
Gurik писал(а):Дам тож 200к
Отлично! запишем-с
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 10 июл 2009, 12:43
Народ, по поводу Фонда Федерации картина вырисовывается. Если можно деньги сбросить на мой личный счет, я готов их хранить.

А вот по поводу сборной и вкачивания Л4 юниорам, я не совсем согласен.
Вот посмотрите, по-моему это эталон сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30772
Команда с одинаковыми спецухами у всех игроков почти, заточена под один стиль. И посмотрите матчи этой сборной. Команда почти всех вынесла.
Люди просто оговорили кто какую позицию прокачивает и вкачали спецухи. Да, эта команда предсказуема по стилю, однако получает от спецух такую силу, что никакая коллизия не поможет.
Мне кажется нам тоже надо к такому стремиться. оговариваем позиции кто какую качает, набор спецух и вперед. Через пару сезонов наша сборная сможет играть в финальной части ЧМ.
Если хотите, продублируйте пост в другой теме.

П.С. Стиль не обязательно британь или бей-беги, это можно оговорить, просто как пример работы в юниорке и федерации.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 12:59
Команда конечно сильная. Но и Л4 в ней есть у каждого) Это базовая спецуха! Именно с неё и надо начинать я считаю. Если все 11 игроков основы будут иметь Л4, то команда уже будет на 33% сильнее играть. А дальше уже можно оговаривать, под какой стиль качать. Хотя сложно будет каждого уговорить, всё таки кому то один стиль интересен, другому - другой.
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 10 июл 2009, 14:57
X@meleon писал(а):Команда конечно сильная. Но и Л4 в ней есть у каждого) Это базовая спецуха! Именно с неё и надо начинать я считаю. Если все 11 игроков основы будут иметь Л4, то команда уже будет на 33% сильнее играть. А дальше уже можно оговаривать, под какой стиль качать. Хотя сложно будет каждого уговорить, всё таки кому то один стиль интересен, другому - другой.

Полностью поддерживаю Алексея!
Л4 - должна быть у всех игроков сборной! По поводу стиля, тут скорее всего для нашего Бенина подходит спартак, потому что сильнейшие на сегодня игроки, играющие за сборную имеют спецухи спартаковские. Что у меня, что у Шемино, да и у Пантер тоже ;) Это, конечно, только мое мнение.

Однако, призываю пока что закрыть обсуждение спецух на этой странице. Давайте лучше распределим фонд, который уже удалось собрать! У нас есть 4,3 миллиона на сегодня.

Предлагаю - 2 миллиона выделить на поддержку Д2
Остальные деньги на конкурсы и прокачку молодежи.

Если соберем больше денег, то на Д2 надо будет потратить миллиона 3!!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 10 июл 2009, 15:06
Ptat писал(а):У нас есть 4,3 миллиона на сегодня.
Я ПРОСЧИТАЛСЯ? :shock: :shock: :shock: где я 400к потерял?
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин