Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 27 авг 2010, 10:57
керн писал(а):
Victorius писал(а):Все наладится! Верю в Ю.П., верю в ЛОКО!
Открой глаза,в Ю.П. уже не тот,либо его откровенно сливают,но мне кажется первое...он не способен повлиять на игру,команда не играет,команда мучается на поле.

Он то еще тот, а вот игроки не те... Он до локомотива сделал конфетку из Динамо К. А игроки локо и до Ю.П. были посредственными. И надеюсь не забыл кто привел в локо палочку-выручалочку - Алиева?

Уровня ПЛ всего несколько игроков: Алиев, Лоськов, Янбаев, Шишкин, Родолфу, Вагнер и Майкон( еще молод, но уровень подтянется), остальные УГ.. :toilet:
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 27 авг 2010, 19:43
Victorius писал(а):Уровня ПЛ всего несколько игроков: Алиев, Лоськов, Янбаев, Шишкин, Родолфу, Вагнер и Майкон( еще молод, но уровень подтянется), остальные УГ.. :toilet:
Алиев, Лоськов, Янбаев - да. Ещё иногда Торбинский, когда не косит всех подряд, и Гильерме - вратарь он всё таки хороший. Родолфу уже совсем сдулся, Вагнер не играет, а Майкон ничего толкового не показывает. Давно пора из дубля тащить Милана Милановича, когда покупали говорили что перспективный. Один матч дубля видел, мне он понравился.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 29 авг 2010, 21:21
Не пойму, чего все взъелись на "Амкар" и "Ростов", когда мы все наблюдаем не за чемпионатом страны по футболу, а за пиршеством мракобесия, где все имеют право максимум - преклонить колени перед пирамидой зла с маленьким голубым газовым огонечком далеко наверху...

У "Зенита" - все - как сегодняшний первый гол. По закону, но с душком. Перекупать ведущих игроков у конкурентов, потрясая мешком с баблом ведь не запрещено? Вот и добро пожаловать в "культурную столицу" погреться у газового огонька Быстровы и Семшовы, Домингесы и Данни, Бухаровы и Семаки... Наказание за седьмого легионера ведь не прописано в регламенте, во всяком случае для "Зенита"... Вот и отскочим с символическим штрафом... Егоров веджь не показал бить после свистка? Вот и спасибо Вам большое, подобрали и съели..... Но - как писал Михаил Юрьевич - "но есть и Божий суд, наперстники разврата..."

Локомотив сейчас конечно нулевый и проиграл он конечно по делу. Кажется я уже за любые изменения, лишь бы только что-то менялось. Может действительно дело в Палыче? Может нам нужен не возврат к прошлому, а кардинальное обновление? Только ради Бога - не надо Кобелевых, Бышовцев и Рахимовых... Пригласите уж нормального зарубежного тренера... Торбинского надо либо продавать, либо отправить на принудительное лечение. Командный игрок не имеет права вести себя так на поле регулярно!

Это надо просто пережить и перетерпеть. You'll never walk alone.

И еще. Всем кто был на игре - сохраните билет. В тот день когда газпромовский проект сдувшись, вылетит на свою историческую родину в пердив - каждого предъявившего билет на сегодняшний матч обещаюсь угостить хорошей выпивкой...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 30 авг 2010, 10:26
Alex-Sangaredi писал(а):Не пойму, чего все взъелись на "Амкар" и "Ростов", когда мы все наблюдаем не за чемпионатом страны по футболу, а за пиршеством мракобесия, где все имеют право максимум - преклонить колени перед пирамидой зла с маленьким голубым газовым огонечком далеко наверху...

У "Зенита" - все - как сегодняшний первый гол. По закону, но с душком. Перекупать ведущих игроков у конкурентов, потрясая мешком с баблом ведь не запрещено? Вот и добро пожаловать в "культурную столицу" погреться у газового огонька Быстровы и Семшовы, Домингесы и Данни, Бухаровы и Семаки... Наказание за седьмого легионера ведь не прописано в регламенте, во всяком случае для "Зенита"... Вот и отскочим с символическим штрафом... Егоров веджь не показал бить после свистка? Вот и спасибо Вам большое, подобрали и съели..... Но - как писал Михаил Юрьевич - "но есть и Божий суд, наперстники разврата..."

Локомотив сейчас конечно нулевый и проиграл он конечно по делу. Кажется я уже за любые изменения, лишь бы только что-то менялось. Может действительно дело в Палыче? Может нам нужен не возврат к прошлому, а кардинальное обновление? Только ради Бога - не надо Кобелевых, Бышовцев и Рахимовых... Пригласите уж нормального зарубежного тренера... Торбинского надо либо продавать, либо отправить на принудительное лечение. Командный игрок не имеет права вести себя так на поле регулярно!

Это надо просто пережить и перетерпеть. You'll never walk alone.

И еще. Всем кто был на игре - сохраните билет. В тот день когда газпромовский проект сдувшись, вылетит на свою историческую родину в пердив - каждого предъявившего билет на сегодняшний матч обещаюсь угостить хорошей выпивкой...
красиво всё написал... но всё таки основная проблема сейчас не в том, что у зенита есть газпромовский Саурон и куча гоблинов, а в том, что Локомотив ни-ка-кой. Совсем. И Сёмин, если честно, меня удивил своими заменами. Как можно было не выпустить Лоськова, когда команда еле ноги передвигает и пас на 5 метров никто отдать не может. Как можно до сих пор доверять сычёву? Он же совершенно бесполезен. Торбинский тож хорош, такое чувство, что у него в детстве вечно другие дети отбирали конфеты и соски, а теперь он мстит этим детям в виде футболистов. Как можно так играть... А в конце вообще перестали играть... подумали бы хотя бы не о болельщиках, а о самоуважении и чести. Гильерме - браво - до конца тащил. ....
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение керн 30 авг 2010, 11:48
Я не болельщик Зенита,но хорош его поливать с его с понсором,похоже на зависть.Таких команд "Гоблинов" пол Лиги Чемпионов и что теперь?А то что Локо говно и профукал свои бабки на хрен знает кого,это вопрос другой.Я думаю все у Вас скоро наладится,дна вы уже достигли дальше просто некуда...скоро подъем!Семина уберут 100%,главное чтобы Бышовца не поставили ,тогда будет :beeee: .Желательно уже взять тренера с ИМЕНЕМ в Европе,чтобы всяких Сычевых гонять и Торбинскому мозги вправлять.
керн
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 30 авг 2010, 12:20
Да Гильерме - мужик! Последние минуты он единственный, кто не бросил играть, и только его заслуга, что нам не прилетела еще парочка...

Прочитал сегодня, что в тренеры Локо прочат Красножана... Интересный вариант был бы...Тока не надорваться бы ему с нашими...

Я бы например Милована Раеваца позвал бы... Да жаль тот контракт со сборной Ганы продлил.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 30 авг 2010, 12:30
X@meleon писал(а):красиво всё написал... но всё таки основная проблема сейчас не в том, что у зенита есть газпромовский Саурон и куча гоблинов, а в том, что Локомотив ни-ка-кой. Совсем. И Сёмин, если честно, меня удивил своими заменами. Как можно было не выпустить Лоськова, когда команда еле ноги передвигает и пас на 5 метров никто отдать не может. Как можно до сих пор доверять сычёву? Он же совершенно бесполезен. Торбинский тож хорош, такое чувство, что у него в детстве вечно другие дети отбирали конфеты и соски, а теперь он мстит этим детям в виде футболистов. Как можно так играть... А в конце вообще перестали играть... подумали бы хотя бы не о болельщиках, а о самоуважении и чести. Гильерме - браво - до конца тащил. ....

А кого если не сычева выпускать? он хоть и никакущий, но на фоне других напов локо выглядит получше. Зря на семина гоните. Забыли кто поднял локо в прошлом сезоне с 7 места? Проблема не в нем а в гнилой системе клуба. Ну уберут семина, ну поставят Красножана(второго рахимова) и что? Потом опять уберут красножана...поставят второго муслина и т.д. Менять надо систему а не людей
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 30 авг 2010, 22:03
керн писал(а):Я не болельщик Зенита,но хорош его поливать с его с понсором,похоже на зависть.Таких команд "Гоблинов" пол Лиги Чемпионов и что теперь?А то что Локо говно и профукал свои бабки на хрен знает кого,это вопрос другой.Я думаю все у Вас скоро наладится,дна вы уже достигли дальше просто некуда...скоро подъем!Семина уберут 100%,главное чтобы Бышовца не поставили ,тогда будет :beeee: .Желательно уже взять тренера с ИМЕНЕМ в Европе,чтобы всяких Сычевых гонять и Торбинскому мозги вправлять.
скупать лидеров основных соперников по спортивному некрасиво. и игрокам такие переходы чести не делают, я считаю.
Victorius писал(а):А кого если не сычева выпускать? он хоть и никакущий, но на фоне других напов локо выглядит получше. Зря на семина гоните. Забыли кто поднял локо в прошлом сезоне с 7 места? Проблема не в нем а в гнилой системе клуба. Ну уберут семина, ну поставят Красножана(второго рахимова) и что? Потом опять уберут красножана...поставят второго муслина и т.д. Менять надо систему а не людей
вместо сычёва можно молодёжь попробовать уже, да и траоре в этом сезоне не так плох, его рост хотя бы в штрафной пригодится может.
а что ты подразумеваешь под словом "система"? по-моему играет не система, а люди. только в локо эти люди не играют)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ferrari-33- 31 авг 2010, 02:16
Рубин чемпион)))
ferrari-33-
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 31 авг 2010, 06:48
X@meleon писал(а):а что ты подразумеваешь под словом "система"? по-моему играет не система, а люди. только в локо эти люди не играют)

Ошибаешься. В клубе играют все, начиная от менеджеров и селекционеров, заканчивая игроками и тренером.
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 31 авг 2010, 10:43
Victorius писал(а):
X@meleon писал(а):а что ты подразумеваешь под словом "система"? по-моему играет не система, а люди. только в локо эти люди не играют)
Ошибаешься. В клубе играют все, начиная от менеджеров и селекционеров, заканчивая игроками и тренером.
всё таки не соглашусь. да, перечисленные тобой люди важны для команды. но всё таки они не играют. селекционеры подбирают тех, кто будет играть(или не будет, если тренеру не понравится игрок), а тренеры этим игрокам мозги вставляют на место. НО всё таки в большей степени результат зависит именно от игроков.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 31 авг 2010, 11:17
X@meleon писал(а):всё таки не соглашусь. да, перечисленные тобой люди важны для команды. но всё таки они не играют. селекционеры подбирают тех, кто будет играть(или не будет, если тренеру не понравится игрок), а тренеры этим игрокам мозги вставляют на место. НО всё таки в большей степени результат зависит именно от игроков.

Значит в интере при моуриньо были мировые звезды, а в реале пелегрини не мог вставить мозги на место кака и Ко ?

Слова семина в интервью:
"Игнатьев, вчера должен был быть на тренировке, и тут я узнаю, что его продали или отдали в аренду. Такая же ситуация по Одемвингие. Мы договаривались, что он уедет после "Спартака" и "Лозанны", но вдруг неожиданно его отправляют перед игрой со "Спартаком"

Ну при чем тут игроки, когда такой бардак внутри клуба :???:
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 31 авг 2010, 13:11
это согласен, полнейший... непорядок... кто то не своими делами занимается....
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 31 авг 2010, 13:45
Чистка рядов - дело конечно хорошее и нужное. В принципе по всем ушедшим или уходящим - Одемвинги, Илич, Дуймович, Кузьмин, Игнатьев, Баша - ни по кому персонально сильно грустить я бы не стал. Все это наверняка неплохие игроки, но видимо нынешний Локо - просто не их команда. Но все это хорошо, когда на их место кто-то приходит. В то время когда другие пачками скупают Семаков и Бухаровых, Комбаровых и Макгиди, Мартинсов и Кураньи, Думбья и Тошичей - что у нас? Шишкин? То еще усиление... Надо еще посмотреть - а усиление ли вообще... Одного Милевского обхаживали все трансферное окно и то передумали.

И кто будет играть следующий матч с ЦСКА я вас спрашиваю? Вечно больные Шарлес и Вагнер? Псих Торбинский? (впрочем этот точно не будет) Или опять бросим одного Гильерме на растерзание?

И вообще где это видано, чтобы баба водила поезд? Максимум - трамвай...

P.S. Кстати, в Гвинее, где я работаю, внутри своей конторы я проводил турнир по футболу на кубок компании. Так вот в команде буровиков неплохой нападенец играл - пять голов в двух матчах забил... Мохамед Камара... Могу телефон дать селекционной службе. Во всяком случае хуже Траоре он точно не будет .. И денег платить не надо - насчет облегчения расходной ведомости )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 31 авг 2010, 14:30
Alex-Sangaredi писал(а):И вообще где это видано, чтобы баба водила поезд? Максимум - трамвай...

P.S. Кстати, в Гвинее, где я работаю, внутри своей конторы я проводил турнир по футболу на кубок компании. Так вот в команде буровиков неплохой нападенец играл - пять голов в двух матчах забил... Мохамед Камара... Могу телефон дать селекционной службе. Во всяком случае хуже Траоре он точно не будет .. И денег платить не надо - насчет облегчения расходной ведомости )))))

ЖЖешь :mrgreen: :cool:
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин