Программа поощрения прокачки молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 05 май 2010, 23:32
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАЯВКИ ИГРОКОВ!
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие(клубы из Д3 - по одному) и ещё нескольких резервных(на случай, если в Фонде останутся деньги). В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55
!!!Для команд из Д3 ограничений по силе нет!!! Пока что) :-)
Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

!!!Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия !!!:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
    3) к началу чемпионата прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 2 спецухи(17 лет), 5 спецух(18 лет), 8 спецух(19 лет). Желательно, чтобы это была "базовая" Л4 и стилевые - "солнечные". Для вратарей в роли стилевых, естественно, выступают спецухи Р и В.
    Условия №2 и №3 введены, чтобы как можно скорее усиливать нашу бенинскую юниорку(а впоследствии и остальные сборные), а не растягивать процесс прокачки молодых до 23-25 лет. Эти условия начнут работать со следующего сезона, чтобы не быть "громом среди ясного бенинского неба"
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки. Если клуб не хочет получать деньги за прокачку молодёжи, деньги ему никто впихивать не станет, это дело добровольное.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух. Поймите меня правильно - проще каждому менеджеру черкнуть пару строк о прокачке своих игроков, чем мне одному оббегать все команды и посмотреть, у кого что изменилось.
3) вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. Если я забыл какой то важный, по вашему мнению, пункт или расписал слишком строгие/мягкие правила, смело пишите :vibra:
Ну чтож, заявляйте своих игроков, как это своевременно сделал "Солей"!!! :beer:
Участники:
"Солей":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Фредерик Зинсу LM 17 53 - +2
+Севи Амуссу CM / CD 19 68 Д4 Л4 Оп +4, Оп, Д3, Д4
+Хасан Апити RM / RD 19 60 Л4 Оп +4, Л2, Л3, Л4, Оп
Гиацинт Акакпови GK 19 61 Л2 В +2, Л2, В
"Олимпик Дельта":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
+Франсуа Ранас GK 18 54 В Л3 +4, Л2, Л3
Морис Траоре LD 18 49 Л +2
+Филипе ИжиакCM/CD 18 49 Л2 +3, Л2
Бюфль де Буржу:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Игнас Де RD / LD 19 67 Л4 Ск3 От Ат2 +2, Ат, Ск2, Ск3, Ат2
Жако Ришам LM/LF 16 39 - +4
Чемпионс де Л'Осби:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Тино Танкпину RM/RF 17 56 См4 +7, См2, См3, См4
Метью Гангбо CF 17 55 См4 Л +6, Л, См3, См4
САКР:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Констант Азе CF 18 48 Д2 Пк +2, Д2, Пк
А.С. Лидер:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Сэтадей Нанапере LM 16 27 --
ФК Аспак:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Морис Биау LD 16 38 - -
5 июня 2010, день 222
Последний раз редактировалось X@meleon 02 июл 2010, 09:38, всего редактировалось 18 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 12 май 2010, 22:40
X@meleon писал(а):договорились :beer: а баллы со спецухами то на них имеются? :grin:
Прокачаю, насколько позволит тренцентр.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 12 май 2010, 22:42
Sosedius писал(а):
X@meleon писал(а):договорились :beer: а баллы со спецухами то на них имеются? :grin:
Прокачаю, насколько позволит тренцентр.
ну это то понятно, что больше чем позволено не прокачать :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 14 май 2010, 19:57
Кстати, а ветеранские баллы и спецухи не будут учитываться???
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 14 май 2010, 20:16
я бы хотел предложить не оплачивать те спецухи, которые не подходят для наших сборных. То есть, дождевые (британь), моментные - Шт, См, Уг, П. Возможно, У, Оп, От тоже не стоит оплачивать.
Наши сборные "исповедуют" спартак (солнечные спецухи) - Пк, Км, Д (с натяжкой).

Сейчас есть клубы, которые качаются под "британь", но для сборнх такие игроки бесполезны (или менее полезны, чем "спартаковцы")
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 14 май 2010, 21:11
Sosedius писал(а):Кстати, а ветеранские баллы и спецухи не будут учитываться???
всё будет учитываться :-) :thanks:
Ptat писал(а):я бы хотел предложить не оплачивать те спецухи, которые не подходят для наших сборных. То есть, дождевые (британь), моментные - Шт, См, Уг, П. Возможно, У, Оп, От тоже не стоит оплачивать.
Наши сборные "исповедуют" спартак (солнечные спецухи) - Пк, Км, Д (с натяжкой).

Сейчас есть клубы, которые качаются под "британь", но для сборнх такие игроки бесполезны (или менее полезны, чем "спартаковцы")
не могу с тобой полностью согласиться, совсем не оплачивать нельзя. Сейчас и моментные спецухи себя неплохо зарекомендовали я считаю. Хотя конечно сложно оценить их действие. Поэтому их, как и "британские", я думаю будет честно оплачивать по 50% от стандартного тарифа. А вот спецухи К и Ат можно и не оплачивать, по крайней мере Ат для сборной точно бесполезна.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 14 май 2010, 21:28
Леш, ну ладно моментные, но "британь" зачем оплачивать? в чем от них польза сборным?
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 15 май 2010, 21:10
у нас сборные не настолько сильные, чтобы вечно играть одним только спартаком, не обращая внимание на проигрыш коллизий. Так что и британь пригодна.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 16 май 2010, 16:16
X@meleon писал(а):у нас сборные не настолько сильные, чтобы вечно играть одним только спартаком, не обращая внимание на проигрыш коллизий. Так что и британь пригодна.

Вот чтобы сильнее были и надо качать один стиль!
Я на "британь" уж извините не дам ни всолика! :-)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 16 май 2010, 20:54
ну что ж, я думаю в связи с появлением вполне обоснованной оппозиционной точки зрения, надо обсудить этот момент всем народом.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 16 май 2010, 21:10
Я своим точно "спартак качать не буду",и по-моему сборная должна иметь разные спецухи для маневра,так как сейчас мы еще долго в силе не вырастим.Нужно каждому клубу,у которого есть база 5 уровня и выше на заказ для сборной выпащивать игрока.Один качает по полной вратаря,другой правого защитника и т.д.,тогда можно договориться качать спецухи одного стиля,скйчас это глупо.
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 16 май 2010, 21:59
Даже "британские" спецухи дают прибавку к силе при игре "спартаком", пусть и меньшую. Поэтому оплата неспартаковских спецух за 50% - то, что нужно, ИМХО.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение winnitca 16 май 2010, 23:45
Привет всем! хочу заявить своих двух талантов))

Тино Танкпину
Метью Гангбо
winnitca
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 17 май 2010, 11:35
хорошо, запишу их. Но в следующем сезоне оплачиваться будет только то, что прокачано после регистрации игрока в программе! :wise: и попрошу заявлять по форме, которую я озвучил в начале шапки
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 17 май 2010, 17:01
Спор бессмысленный. Качать спецухи игрокам надо те, которые подходят игрокам (т.е. под их излюбленный стиль). Но есть спецухи нестилевые: Л, Д, для вратарей - Р, В. Вот за это надо оплачивать по максимуму, а все стилевые спецухи пойдут за меньшее количество процентов
А британские спецухи дают больший прирост в силе к игре команды, чем остальные, между прочим. Хотя у меня нет команд, заточенных под бретань
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 17 май 2010, 17:50
Минхерц писал(а):Спор бессмысленный. Качать спецухи игрокам надо те, которые подходят игрокам (т.е. под их излюбленный стиль). Но есть спецухи нестилевые: Л, Д, для вратарей - Р, В. Вот за это надо оплачивать по максимуму, а все стилевые спецухи пойдут за меньшее количество процентов
А британские спецухи дают больший прирост в силе к игре команды, чем остальные, между прочим. Хотя у меня нет команд, заточенных под бретань

Так ведь и не спорит никто. Я просто считаю, что сборные должны качаться под один стиль: британь или спартак - не важно. Сейчас у нас ведущие игроки качаются под "спартак". Поэтому логично будет, если и остальные футболисты будут качаться под этот стиль. Так мы получим наиболее сильные команды.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин