Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение synij 22 ноя 2009, 22:02
Кароче больше не ругайтесь.
synij
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 22 ноя 2009, 22:15
PHAN писал(а):Как видно, проблема существует... Нормального вратаря у нас нет(((.... И кто будет №1, а кто №2 решать будет тренер.
ну мне кажется всё таки с вратарём не такая острая проблема. Будет Соньянгабе если с Л4, то по-моему конкурентов у него особо не будет. По силе остальные претенденты далеко.
Если я буду тренером юниорки, то больше игрового времени, как всегда у меня, будут получать спецушные игроки, особенно с Л4. Меня больше волнует позиция РМ... Секьйере может даже будет основным, если будет у него Л4 и баллов 7 ему докачается)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 23 ноя 2009, 13:58
ИНКВИЗИЦИЯ, насчет погоды - у меня плюс 33 сегодня )))) Сорри за оффтоп, но все одно не хуже того, что здесь пишется.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 452
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 23 ноя 2009, 16:57
Alex-Sangaredi писал(а):ИНКВИЗИЦИЯ, насчет погоды - у меня плюс 33 сегодня )))) Сорри за оффтоп, но все одно не хуже того, что здесь пишется.
уууу... видно у вас зима началась :D :D :D а у нас что то непонятное, снег выпадал - растаял, одна грязь и +3. В общем жду зимы с нетерпением, уже лыжи полирую :D
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 19:42
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):ИНКВИЗИЦИЯ, насчет погоды - у меня плюс 33 сегодня )))) Сорри за оффтоп, но все одно не хуже того, что здесь пишется.
уууу... видно у вас зима началась :D :D :D а у нас что то непонятное, снег выпадал - растаял, одна грязь и +3. В общем жду зимы с нетерпением, уже лыжи полирую :D
у нас в Москве та же хрень))) грязь сплошная :beeee: на нервы давит такая погода
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Gurik 23 ноя 2009, 19:42
Мда, даж читать всю эту перепалку не стал)), начитался и в послематчевых коментариях и раньше на форума, одно и то же. Я вообще считаю, раз такое дело, то пускай сборные тренируют другие люди, может поводов меньше станет, хотя это врядли). Раз все такие плохие предлогаю отдать сборные Хамелиону, Инквизиции ну и например трениру Лиона или Постела ;) .
Gurik
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 23 ноя 2009, 22:11
Коллеги.
А не пригласить ли нам тренером сборной какого-нибудь независимого иностраннного "Гуса Хиддинка"? Такое вообще практикуется во ВСОЛе? Положим ему зарплату из фонда федерации и пусть попробует. Это как минимум избавит нас от взаимных обвинений в предвзятости. Может это и не панацея от всех бед, но эксперимент может быть интересным, мне кажется...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 452
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 22:19
Alex-Sangaredi писал(а):Коллеги.
А не пригласить ли нам тренером сборной какого-нибудь независимого иностраннного "Гуса Хиддинка"? Такое вообще практикуется во ВСОЛе? Положим ему зарплату из фонда федерации и пусть попробует. Это как минимум избавит нас от взаимных обвинений в предвзятости. Может это и не панацея от всех бед, но эксперимент может быть интересным, мне кажется...
мне кажется это не очень хорошая идея. если свой тренер ещё может отдать какую то часть от зарплаты в фонд, то врят ли то же самое сделает "Хиддинк". Я считаю что у нас и в Бенине достаточно талантливых тренеров
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 23 ноя 2009, 22:32
Alex-Sangaredi писал(а):Коллеги.
А не пригласить ли нам тренером сборной какого-нибудь независимого иностраннного "Гуса Хиддинка"? Такое вообще практикуется во ВСОЛе? Положим ему зарплату из фонда федерации и пусть попробует. Это как минимум избавит нас от взаимных обвинений в предвзятости. Может это и не панацея от всех бед, но эксперимент может быть интересным, мне кажется...

Тренер должен быть местный. Уверен на 100%.
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 23 ноя 2009, 22:42
Вообще конечно с гастролера спросить будет нечего... Свой еще хоть как-то за Бенин радеть должен по идее...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 452
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 23:03
Alex-Sangaredi писал(а):Вообще конечно с гастролера спросить будет нечего... Свой еще хоть как-то за Бенин радеть должен по идее...
ну вот с этой проблемой мы и разобрались))))) остался вопрос: кто
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 23 ноя 2009, 23:20
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Вообще конечно с гастролера спросить будет нечего... Свой еще хоть как-то за Бенин радеть должен по идее...
ну вот с этой проблемой мы и разобрались))))) остался вопрос: кто

Коллеги, мне, думается, вы дали себе заморочить голову :) Результаты сборных были удовлетворительные, поэтому менять тренеров не вижу смысла. Разве что кто-то не захочет больше сборной руководить :)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 23 ноя 2009, 23:24
В принципе я согласен с тем, что тренерам надо дать работать дальше - во всяком случае очевидных провалов не было, учитывая реальную силу Бенина... Хотелось бы только от каждого тренера услышать если уж не план конкретных мероприятий, то хотя бы какие-то мысли о дальнейшем развитии сборной.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 452
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 23:37
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Вообще конечно с гастролера спросить будет нечего... Свой еще хоть как-то за Бенин радеть должен по идее...
ну вот с этой проблемой мы и разобрались))))) остался вопрос: кто

Коллеги, мне, думается, вы дали себе заморочить голову :) Результаты сборных были удовлетворительные, поэтому менять тренеров не вижу смысла. Разве что кто-то не захочет больше сборной руководить :)
да какой нафиг заморочить :D просто нельзя же предсказать, за кого большинство молчащих наших сограждан проголосуют))) я даже в своей кандидатуре не уверен
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 23 ноя 2009, 23:49
Коллеги, мне, думается, вы дали себе заморочить голову :) Результаты сборных были удовлетворительные, поэтому менять тренеров не вижу смысла. Разве что кто-то не захочет больше сборной руководить :)[/quote]
да какой нафиг заморочить :D просто нельзя же предсказать, за кого большинство молчащих наших сограждан проголосуют))) я даже в своей кандидатуре не уверен[/quote]

Ясное дело, что никто не знает: выбирут - не выбирут, но зачем Хиддинков звать :) :) :) Мы и сами все умеем! Я в этом не сомневаюсь!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин