Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 мар 2012, 08:52
Вот предложенная мной модель программы. суммы выплат пока что предварительные. Сразу обратите внимание на условия участия в программе, которые изложены в конце этого сообщения. Игроки менеджеров, не выполнивших первого условия, не будут включены в программу. Так же я предъявляю жесткие требования к оформлению заявки игрока с целью экономия времени
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие.
В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра.<======== Заявки принимаются ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ
По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55

Оплата будет проводиться по следующим тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100К, по тройной - 120К, по четверной - 150К(+1,5 балла)
рекомендуемая спецвозможность для полевых (Л, Пк, Км, Д), для вратарей (Л, Р, В,Ат) - 200К и за 4й уровень спецы - 250К (+5 баллов)
Для защитников Оп,От. Нападающим У. Ат - всем. - 150к и за 4ый уровень - 200к.(+3 балла)
За потерю балла - вычитается из суммы призовых 70к.(-2 балла)
Совмещение +2 балла
Балл, полученный при старении +0,5 балла
По итогам конкурса будут не только производиться выплаты, но и считаться бонусные баллы. 5 лучших игроков по этому бонусному показателю получат по 500к
Условия участия в программе:
1) менеджер сделал взнос в Фонд Федерации;
2) прокачал игроку максимально возможное кол-во баллов со своего трен. центра;
3) к началу чемпионата нового сезона прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 3 спецухи(17 лет), 6 спецух(18 лет), 9 спецух(19 лет). Если игрок до этого уровня не дотягивает, выплаты не производятся
Последний раз редактировалось X@meleon 26 июн 2012, 00:02, всего редактировалось 3 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 18 мар 2012, 23:53
свинус писал(а):мне никто ничего не писал.
я писал только тем, у кого со спортшколы придут суперталанты. в данный момент мы говорим именно о тех, кто ПРИДЕТ. я думаю, что новая программа будет направлена именно на них. ну и возможно на некоторых игроков юниорки, достаточно сильных по баллам и спецухам
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Валера 19 мар 2012, 10:32
X@meleon писал(а):Я думаю, что пора оформлять эту тему, наконец то серьёзно задуматься над этим вопросом. я думаю, все видят, какие щас проблемы в юниорке, поэтому предлагаю серьёзно обсудить программу прокачки, то есть правила и как она собственно будет выглядеть. готов быть ведущим этой программы/конкурса. хотелось бы услышать наиболее осведомлённых в этом вопросе менеджеров, возможно из опыта других стран или из собственных наблюдений. прошу не оставаться к этой теме равнодушными и как можно скорее прийти к консенсусу
З.Ы. была предложена "ливанская модель" спортшколы. прошу всех ознакомиться и написать своё мнение: viewtopic.php?f=208&t=131511

Я одобряю и поддерживаю!!!) Когда документы подавать)?
Валера
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение AndrGor13 19 мар 2012, 11:57
X@meleon писал(а):Я думаю, что пора оформлять эту тему, наконец то серьёзно задуматься над этим вопросом. я думаю, все видят, какие щас проблемы в юниорке, поэтому предлагаю серьёзно обсудить программу прокачки, то есть правила и как она собственно будет выглядеть. готов быть ведущим этой программы/конкурса. хотелось бы услышать наиболее осведомлённых в этом вопросе менеджеров, возможно из опыта других стран или из собственных наблюдений. прошу не оставаться к этой теме равнодушными и как можно скорее прийти к консенсусу
З.Ы. была предложена "ливанская модель" спортшколы. прошу всех ознакомиться и написать своё мнение: viewtopic.php?f=208&t=131511
С моей точки зрения, Ливанская система достаточно сложная для восприятия. Она конечно грамотная, т.к. поощряет именно интенсивную прокачку юниоров. Но на мой взгляд вовлечь в нее будет сложно, т.к. разобраться во всех этих формулах - весьма не просто.
Я предлагаю более простую систему, о которой писал в топике о фонде федерации.
Дополнить ее сило-возростными требованиями, но чуть более мягкими, чем в Ливане.
Понравилась идея разделения на факультеты. Считаю, что дождевые юниоры тоже должны премироваться. Определение под солнце или дождь должно идти от любимого стиля.

1. +5 очков за спецвозможности:
Л, Д, Пк, Км, для игрока солнечного факультета
Л, Г, Пд, Ск, для игрока дождевого факультета
Л, Р, В, П, для игрока вратарского факультета
2. +3 очков за спецвозможности:
Оп, От, - игрокам обороны (CD/CM, CD, RD, LD),
У - игрокам атаки (AAM, CF, LW, RW)
Ат - всем

3. +0,5 очка за каждый балл, полученный при старении
4. -2 очка за потерянный в игре балл
5. +2 очка за совмещение

Побеждают 5-7 игроков. Их команды получают призы.
AndrGor13
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение андроид 19 мар 2012, 12:39
Мне этот вариант понравился. Я бы за него проголосовал. Считаю что дождевиков тоже надо развивать. :phone:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 577
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 19 мар 2012, 15:54
андроид писал(а):Мне этот вариант понравился. Я бы за него проголосовал. Считаю что дождевиков тоже надо развивать. :phone:
Согласен. Любая прокачка делает юниора сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Мистер_Х 19 мар 2012, 17:24
Фаворит писал(а):
андроид писал(а):Мне этот вариант понравился. Я бы за него проголосовал. Считаю что дождевиков тоже надо развивать. :phone:
Согласен. Любая прокачка делает юниора сильнее.

У нас сборные на долгие годы прокачаны под солнце. 4-5 ведущих клубов прокачаны под солнце, поэтому эти клубы будет "выпускать" хороших игроков с солнечными спецухами.
Дождевые спецухи, кто хочет пускай себе качает, так сказать, факультативно, без всяких оплат!
Мистер_Х
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение керн 19 мар 2012, 17:54
смысл в том,что игроков с суперталантом немного,а если мы их поделим под солнечную и дождевую прокачку,то опять не сможем собрать полноценный состав(,надо определятся.
керн
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение soldo 19 мар 2012, 18:02
керн писал(а):смысл в том,что игроков с суперталантом немного,а если мы их поделим под солнечную и дождевую прокачку,то опять не сможем собрать полноценный состав(,надо определятся.

Мы уже давно определились! Почти все клубы в Бенине натренированы под солнце!!!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 19 мар 2012, 19:20
AndrGor13 писал(а):С моей точки зрения, Ливанская система достаточно сложная для восприятия. Она конечно грамотная, т.к. поощряет именно интенсивную прокачку юниоров. Но на мой взгляд вовлечь в нее будет сложно, т.к. разобраться во всех этих формулах - весьма не просто.
Я предлагаю более простую систему, о которой писал в топике о фонде федерации.
Дополнить ее сило-возростными требованиями, но чуть более мягкими, чем в Ливане.
Понравилась идея разделения на факультеты. Считаю, что дождевые юниоры тоже должны премироваться. Определение под солнце или дождь должно идти от любимого стиля.
по поводу сложности модели я соглашусь) поэтому и обратился ко всем менеджерам, с целью её упростить, чтобы она была каждому ясна.
касаемо разделения на солнечный и дождевой факультет, тут я не согласен. у нас сборная давно стала "солнечной", большинство клубов прокачаны под этот стиль, и тут если начнётся разброд и шатания, то это только ослабит нашу сборную
.
AndrGor13 писал(а):1. +5 очков за спецвозможности:
Л, Д, Пк, Км, для игрока солнечного факультета
Л, Г, Пд, Ск, для игрока дождевого факультета
Л, Р, В, П, для игрока вратарского факультета
2. +3 очков за спецвозможности:
Оп, От, - игрокам обороны (CD/CM, CD, RD, LD),
У - игрокам атаки (AAM, CF, LW, RW)
Ат - всем

3. +0,5 очка за каждый балл, полученный при старении
4. -2 очка за потерянный в игре балл
5. +2 очка за совмещение

Побеждают 5-7 игроков. Их команды получают призы.
в остальном мне твоё предложение вполне нравится. добавить только ещё несколько ограничений, например совмещения под вингеров нам бесполезны. возможно так же ограничить количество игроков от одной команды. например таких игроков должно быть не более двух, потому что только двух игроков одновременно можно максимально качать спецухами.
и самое важное, это обсудить размер приза!
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 19 мар 2012, 19:40
Люди давайте сделаем по простому. Нужно собрать 11-15 игроков суперталантов всех на разные позыции и распредилить по командам и качать их так как это требуется для сборной. Например: я качаю РД, солдо - ЦФ, Хамелеон - СМ и т.д. Так будет намного результативнее. Нужно влаживать в игроков по максимуму и ветеранськие и с ТЦ и даже с магазина. Тогда будет быстрее и эфективние. Будет собрана ВСЯ сборная и прокачаная по всем правилам и требованиям для сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 19 мар 2012, 20:52
товарищи, ну как то совсем несерьёзно... из 19 менеджеров, которым я задал вопрос в общении, получил ответ всего от 5(!!!)...я просто в ауте. на данный момент известно, что будет два защитника CD/LD и LD/RD, а ещё два игрока уйдут с молотка.
нет ну неужели так сложно ответить на простой вопрос??? или может я какую то гос.тайну пытаюсь разузнать, чтобы потом продать. ну если вы не посещаете форум, то помогите хотя бы ответами, большего я не прошу, это вроде не так сложно
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение Фаворит 19 мар 2012, 21:42
X@meleon писал(а):товарищи, ну как то совсем несерьёзно... из 19 менеджеров, которым я задал вопрос в общении, получил ответ всего от 5(!!!)...я просто в ауте. на данный момент известно, что будет два защитника CD/LD и LD/RD, а ещё два игрока уйдут с молотка.
нет ну неужели так сложно ответить на простой вопрос??? или может я какую то гос.тайну пытаюсь разузнать, чтобы потом продать. ну если вы не посещаете форум, то помогите хотя бы ответами, большего я не прошу, это вроде не так сложно
Раскачать трудновато Бенин)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 19 мар 2012, 22:18
Фаворит писал(а):
X@meleon писал(а):товарищи, ну как то совсем несерьёзно... из 19 менеджеров, которым я задал вопрос в общении, получил ответ всего от 5(!!!)...я просто в ауте. на данный момент известно, что будет два защитника CD/LD и LD/RD, а ещё два игрока уйдут с молотка.
нет ну неужели так сложно ответить на простой вопрос??? или может я какую то гос.тайну пытаюсь разузнать, чтобы потом продать. ну если вы не посещаете форум, то помогите хотя бы ответами, большего я не прошу, это вроде не так сложно
Раскачать трудновато Бенин)))
да блин ситуация аж комичная получается... две буквы сложно людям ответить, "CD", например
X@meleon
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение AndrGor13 20 мар 2012, 00:12
X@meleon писал(а):товарищи, ну как то совсем несерьёзно... из 19 менеджеров, которым я задал вопрос в общении, получил ответ всего от 5(!!!)...я просто в ауте. на данный момент известно, что будет два защитника CD/LD и LD/RD, а ещё два игрока уйдут с молотка.
нет ну неужели так сложно ответить на простой вопрос??? или может я какую то гос.тайну пытаюсь разузнать, чтобы потом продать. ну если вы не посещаете форум, то помогите хотя бы ответами, большего я не прошу, это вроде не так сложно

Без паники. Подождем до вечера.
А регламент все равно нужен. Хотя бы для мотивации.
На счет двух веток развития пока соглашусь, но уже сейчас есть как минимум 5 команд, которые буду качать юниоров под дождь. Возможно стоит вернуться к этому вопросу, когда их станет больше.
AndrGor13
 
 
 

Re: Программа(или конкурс) прокачки молодёжи Бенина
Сообщение X@meleon 20 мар 2012, 09:32
AndrGor13 писал(а):Без паники. Подождем до вечера.
А регламент все равно нужен. Хотя бы для мотивации.
На счет двух веток развития пока соглашусь, но уже сейчас есть как минимум 5 команд, которые буду качать юниоров под дождь. Возможно стоит вернуться к этому вопросу, когда их станет больше.
регламент конечно нужен.
ещё один суперталант у нас будет Gk. и двое тренеров пока не определились с позициями, причём один из них собирается продавать суперталанта, не качая. то есть ещё один потерянный суперталант... но по крайней мере у тех команд, которые будут продавать игроков, можно заказать игроков по позициям, надеюсь, они пойдут навстречу
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин