Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 03 апр 2014, 20:29
Бенин - Теркс и Кайкос
КомандыСсылка
1.Женесс Атлетик де Плато (Побе, Бенин) - Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Превью
А я нашел соперника) Сыграю против нашего старого знакомого Сема Кушко.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 05 апр 2014, 15:17
вот те на, я получил травму и скорей всего победить в этом матче не смогу(((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 07 апр 2014, 07:16
Так все, дальше шансов пройти нет?
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Play 13 апр 2014, 17:18
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=168931 приглашаю к себе в КТ)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 01 май 2014, 14:11
Написал обзор, нажал сохранить и вылезла ошибка.. .Второй раз писать не буду. Целый час жизни вычекрнут! Напишу только конец...
В предверии последнего тура получается довольно интересный расклад... Команды со второго по шестое место имеют шансы на переходные матчи, ибо разница всего два очка... Наибольшие шансы имеют толстожопы, потому что им предстоит игра с обезглавленным Краку, так что свои три очка они должны брать и надеяться на чью-то осечку... Лидер встретится в очной встрече с Сеймой, и кто-то точно потеряет очки, вопрос только в том, кто и сколько... Обе команды будут биться на смерть, ибо поражение лишает шансов команду на переходные матчи. Эспору же предстоит сложный выезд к Дадже (наверняка супер)... Играть супером в предверии переходняков смерти подобно... Но не попасть в них после столь сложного и хорошего сезона, может надломить команду, поэтому Эспор также будет битсья скорее всего за три очка... Итого имеем четыре претендента на три места...
Чуть ниже ситуация не менее интересная... Энерджи в последней игре должен брать три очка в игре с Регинсом, несмотря на то что игра пройдет в Маланвиле... Победа дает возможность энергетикам обойти портовиков, которым предстоит сложнейший выезд к КИФАСу, и потеря очков вполне вероятна...
Еще ниже еще интереснее. Бюфль и Антанта сойдется в очной встрече за три очка, которые могут дать шанс попасть на 14-ое место и избежать переходных матчей... Ничья не устроит никого, поэтому здесь игра предстоит также довольно интересной и захватывающей...
Всем удачи в последнем туре и пусть Гена благоволит Вам!!!
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 01 май 2014, 21:44
Всегда пишу обзор в ворде, постоянно сохраняя, только потом вставлю во Всол целиком :) уже пару раз попадался в эту ловушку просто :)
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Общалка
Сообщение Popugai 02 май 2014, 11:05
как всегда отличный обзор)
Popugai
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 02 май 2014, 21:58
Федор Алеев писал(а):Всегда пишу обзор в ворде, постоянно сохраняя, только потом вставлю во Всол целиком :) уже пару раз попадался в эту ловушку просто :)
Тоже много раз попадал на эти ошибки и только после нескольких раз начал сохранять его) было дело что и по 2-3 часа сидел над обзором а потом он пропадал из-за ошибки)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 03 май 2014, 20:30
Реальный футбол.

Ну что, завтра в России чемпионы встретятся с дворовой командой. И по итогам встречи мы узнаем кто есть кто!
Ну может кому-то и показался матч скучным, а по мне - так очень напряженный. Любая из команд действительно достойна чемпионства.
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 08 май 2014, 18:03
St-Dyx писал(а):Реальный футбол.

Ну что, завтра в России чемпионы встретятся с дворовой командой. И по итогам встречи мы узнаем кто есть кто!
Ну может кому-то и показался матч скучным, а по мне - так очень напряженный. Любая из команд действительно достойна чемпионства.

То есть дворовая команда перестала быть дворовой?
Или наш чемпион тоже дворовая команда? )))
По мне так второе ближе к истине! )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 14 май 2014, 16:29
Оба Читайло прорвались в Д2! Следующий сезон будет интересным!!! А баланс Канищевых в Д2 не меняется, один ушел - другой пришел )
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 14 май 2014, 16:46
)))) Жесть, сколько у меня "однофамильцев". Знать бы еще кто это....
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 12 июл 2014, 16:51
Ребята, давайте поговорим о чем нибудь!!! К примеру о нашем суперменеджере который управляет Могас!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение Мистер_Х 12 июл 2014, 22:35
Фаворит писал(а):Ребята, давайте поговорим о чем нибудь!!! К примеру о нашем суперменеджере который управляет Могас!

Этот парень просто позорит Бенин. Последний его обзор Д1 - жуть!
Мистер_Х
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 13 июл 2014, 10:28
Мистер_Х писал(а):Этот парень просто позорит Бенин. Последний его обзор Д1 - жуть!
Я уж было обрадовался что кто то стал писать обзоры)))) Но когда открыл его то помимо улыбки на лице больше ничего не было)))) Интересно кто то оплатил ему этот обзор?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин