Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 15 ноя 2013, 12:15
Roullete писал(а):po hodu specuhi tratit' ne stoit poka zna4it,nas4et fizcentra dob'em do 6go raz tut 30 iz 32,a voobwe kakie specuhi zdes' v prioretete,4to ka4aet bolwinstvo?

Так разрушь два уровня ТЦ и получишь ФЦ8! Тренировочным центром 8-го уровня даже суперклубы не пользуются! Там очень дорогие тренировки для игроков, в этом нет смысла. Оптимальный уровень - 6. Спроси у любого. Так что разрушай смело и добивай ФЦ8.
Спецухи зависят от пути развития команды. Читай Правила, форум, определяйся в какую сторону хочешь двигаться, а потом уже можно будет выбирать Спецухи для футболистов.
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 15 ноя 2013, 18:22
Федор Алеев писал(а):Привет!
Хотя я уверенно бы рушил ТЦ до шестого уровня, а уже потом качал кого-то
Федя ты не прав. Сейчас ему доступно 5 спецух а если он снесет ТЦ до 6 уровня ДО того как вкачает эти спецухи то он одну потеряет а спецухи терять нельзя! По этому сначало нужно вытренировать спецухи а уж потом сносить ТЦ.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Федор Алеев писал(а):Так разрушь два уровня ТЦ и получишь ФЦ8! Тренировочным центром 8-го уровня даже суперклубы не пользуются! Там очень дорогие тренировки для игроков, в этом нет смысла. Оптимальный уровень - 6. Спроси у любого. Так что разрушай смело и добивай ФЦ8.
И здесь позволь с тобой не согласится. ТЦ 8 уровня пользуются довольно таки много клубов. Хотя я с тобой согласен насчет того что оптимальный вариант это 6-й уровень. Но 8 уровень это +20 баллов которые мы теряем каждый сезон. Да там дороже но никто не говорит качать по двойном и тройном тарифу. И плюс еще одна спецуха. Поэтому смело могу заявить что, как ты выразился, суперклубы как раз 8 уровнем и пользуется.

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 16 секунд:
УКРАЇНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так нужно рвать жабоедов)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 16 ноя 2013, 01:43
Миша
Ты сначала посмотри на его команду, а потом сам себе ответь: нужна там вообще кому-то спецуха сейчас?:)) а тем более 6 баллов!
Там бюджет клуба ничтожный! Не до 5-ой спецухи. Надо рушить, поднимать ФЦ и искать перспективных игроков, которым в перспективе и будут отданы спецухи. И четырех более, чем хватит, потому что троих игроков ему точно не купить
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 16 ноя 2013, 01:49
Федор. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203117 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203116 вполне заслуживают на спецухи и дальнейшую прокачку.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 16 ноя 2013, 11:11
Да ну... Я бы таких не стал качать :-)
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 16 ноя 2013, 12:34
Федор Алеев писал(а):Да ну... Я бы таких не стал качать :-)
кипера можно докачать до 18-52 Л2В - это плохой кипер будет? да с левым форвардом все сложнее но толкового игрока можно с него сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 16 ноя 2013, 12:44
Спецуха самая универсальная Л, вкачивай по максимуму, вне зависимости от стиля и силы, игрок с Л4 это хорошо! Еще из строительства я бы вот что рекомендовал, строить ФизЦентр хороший, трен центр 6 уровень, мед центр в конце сезона поднять, немного... как-то так... Вратарь у тебя не молодой, я бы сменщику вкачал Л2, на следующий год Л4, как раз через пару сезонов твой основной вратарь уйдет, и постепенно надо второго вратаря немного подкачивать... Смотрел бегло, первая позиция была вратарская, мне кажется проблемная в перспективе... С него бы и начал... если в поле можно игроков перетасовывать, то вратарь в любом случае нужен нормальный, чтобы не было стыжно )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 16 ноя 2013, 14:18
jaxonov писал(а):Спецуха самая универсальная Л, вкачивай по максимуму, вне зависимости от стиля и силы, игрок с Л4 это хорошо! Еще из строительства я бы вот что рекомендовал, строить ФизЦентр хороший, трен центр 6 уровень, мед центр в конце сезона поднять, немного... как-то так... Вратарь у тебя не молодой, я бы сменщику вкачал Л2, на следующий год Л4, как раз через пару сезонов твой основной вратарь уйдет, и постепенно надо второго вратаря немного подкачивать... Смотрел бегло, первая позиция была вратарская, мне кажется проблемная в перспективе... С него бы и начал... если в поле можно игроков перетасовывать, то вратарь в любом случае нужен нормальный, чтобы не было стыжно )))
Замечу только одно, спецуха Л действует только у игрока с силой не меньше 50.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 588
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 08 дек 2013, 09:18
Согласен, я и забыл уже ))) Ну уж 50 баллов прокачиваемому игроку то накачается я думаю...
Драконы играют с КОК де Боке (Клуб Олимпик де Каканде) Гвинея, Боке. А мы с Алексеем бывали на ее матчах пару раз!!! ))) Правда, как и в этот раз мы болели за их соперника!!! ))) :grin:
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Bu-Ba 08 дек 2013, 17:18
Народ снимите меня пожалуйста с замов сборной!!! Очень прошу! Я не хочу в этом д..ме даже мелькать!
Bu-Ba
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 08 дек 2013, 19:40
Bu-Ba писал(а):Народ снимите меня пожалуйста с замов сборной!!! Очень прошу! Я не хочу в этом д..ме даже мелькать!

Да два автосостава , конечно плохо, они что не могли разрешить заместителям отправить составы?
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 08 дек 2013, 20:26
Декстер Морган писал(а):
Bu-Ba писал(а):Народ снимите меня пожалуйста с замов сборной!!! Очень прошу! Я не хочу в этом д..ме даже мелькать!

Да два автосостава , конечно плохо, они что не могли разрешить заместителям отправить составы?

Ну, замам когда автосостав никто не запрещает состав отправлять :-)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Bu-Ba 08 дек 2013, 20:34
Ptat писал(а):
Декстер Морган писал(а):
Bu-Ba писал(а):Народ снимите меня пожалуйста с замов сборной!!! Очень прошу! Я не хочу в этом д..ме даже мелькать!

Да два автосостава , конечно плохо, они что не могли разрешить заместителям отправить составы?

Ну, замам когда автосостав никто не запрещает состав отправлять :-)

Я не собираюсь ждать до последних минут, появится Его величество или нет. Просил уже, если нет уверенности что выставят состав, хотя бы отписаться. Поэтому в связи с тем, что не справляюсь предлагаю выбрать другого. Я больше никогда заявку подавать не буду, обещаю!
Bu-Ba
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 08 дек 2013, 21:08
Не понимаю в чем истерика? :grin:
Отправь состав - будет надо тренер подкорректирует...
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 08 дек 2013, 21:20
Сань, ты чего-то реально.... Я вот зашел с утра - состав не отправлен, выставил. Олег пришел - обсудили, подкорректировали. И проиграли )))) Да, плохой пример получился! :grin:
St-Dyx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин