Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 авг 2014, 12:38
Начнем с того что ДЕНЬГИ в фонд федерации снимаются со счетов КОМАНДЫ а не менеджера. И не важно есть менеджер в команде или нет. Даже в третьем дивизионе в команд без менеджеров деньги на счету есть и я не думаю что эта команда обеднеет если у нее снимут 150к. Жлобы наши менеджеры вот и все. Не пройдет этот опрос. Неужели тяжело менеджерам Д1 уделить 250к за весь сезон? Это же грубо говоря один домашний матч. Это что касается фонда.

Дальше. Что за опрос по распределению средств с фонда? По каким таким причинам мы должны выплачивать пол миллиона победителю Кубка Вызова? Я конечно не говорю что победа в КВ это фигня. Я сам один из первых, а может и первый, поздравил Федора с победой. Он молодец. Но зачем платить ему за победу в турнире? Ведь он и так получит больше всех призовых за него. Может еще будем Драконам платить деньги за победу в чемпионате и Кубке страны? Я этого не понимаю. А если уж решили платить то нужно создать опрос по поводу того стоил ли КАЖДЫЙ сезон выплачивать победителю КВ призовые.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 авг 2014, 12:49
Фаворит писал(а):Начнем с того что ДЕНЬГИ в фонд федерации снимаются со счетов КОМАНДЫ а не менеджера. И не важно есть менеджер в команде или нет. Даже в третьем дивизионе в команд без менеджеров деньги на счету есть и я не думаю что эта команда обеднеет если у нее снимут 150к. Жлобы наши менеджеры вот и все. Не пройдет этот опрос. Неужели тяжело менеджерам Д1 уделить 250к за весь сезон? Это же грубо говоря один домашний матч. Это что касается фонда.

Дальше. Что за опрос по распределению средств с фонда? По каким таким причинам мы должны выплачивать пол миллиона победителю Кубка Вызова? Я конечно не говорю что победа в КВ это фигня. Я сам один из первых, а может и первый, поздравил Федора с победой. Он молодец. Но зачем платить ему за победу в турнире? Ведь он и так получит больше всех призовых за него. Может еще будем Драконам платить деньги за победу в чемпионате и Кубке страны? Я этого не понимаю. А если уж решили платить то нужно создать опрос по поводу того стоил ли КАЖДЫЙ сезон выплачивать победителю КВ призовые.

Мне кажется, что задумка платить дополнительные призовые - хорошая. Федор заслужил. Думаю, что и драконы бы не отказались)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 29 авг 2014, 12:56
Ну да,кто б сомневался в этом... :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 546
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 авг 2014, 12:59
андроид писал(а):Ну да,кто б сомневался в этом... :-)

Кстати...с возвращением во ВСОЛ! :beer:
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 29 авг 2014, 13:54
андроид писал(а):Ну да,кто б сомневался в этом... :-)
:super:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 29 авг 2014, 13:57
Ptat писал(а):
андроид писал(а):Ну да,кто б сомневался в этом... :-)

Кстати...с возвращением во ВСОЛ! :beer:
Спасибо Александр :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 546
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 29 авг 2014, 14:13
Ну раз деньги в фонде есть и выплатить их некому, то почему бы не Федору, он один из самых активных менеджеров, а его команда наверное самая быстро прогрессирующая...
Деньги платить в фонд я согласен, я сам из него время от времени чего-то получаю )))
Только деньги кажется снимаются с менеджра а не клуба по-моему, хотя я могу что-то путать... В любом случае, надо чтобы все платили, а то как-то хреново получается, кто-то платить, кто-то нет... Когда все будут платить, тогда и заинтересованных получить обратно свои всолики появится ))) Давайте наказывать менеджеров которые не платят, как-нибудь )
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 29 авг 2014, 14:32
jaxonov писал(а):Ну раз деньги в фонде есть и выплатить их некому, то почему бы не Федору, он один из самых активных менеджеров, а его команда наверное самая быстро прогрессирующая...
Деньги платить в фонд я согласен, я сам из него время от времени чего-то получаю )))
Только деньги кажется снимаются с менеджра а не клуба по-моему, хотя я могу что-то путать... В любом случае, надо чтобы все платили, а то как-то хреново получается, кто-то платить, кто-то нет... Когда все будут платить, тогда и заинтересованных получить обратно свои всолики появится ))) Давайте наказывать менеджеров которые не платят, как-нибудь )
ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд).
Это цитата с новостей. Уверен в правилах оно тоже есть но мне лень искать) Как видим здесь ЧЁТКО написано что деньги снимаются с КОМАНД причем автоматически и со ВСЕХ! Так что наказывать никого не придется)))) Главное набрать в опросе 75%
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 29 авг 2014, 14:53
Я считаю что снятие денег автоматически с команды,это правильное решение.Надо было давно так сделать. :super:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 546
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 29 авг 2014, 15:04
андроид писал(а):Я считаю что снятие денег автоматически с команды,это правильное решение.Надо было давно так сделать. :super:
Да но как видим наши менеджеры против этого. Так что набрать 75% ЗА будет сложно. Уверен что если предложено будет сделать взнос в размере 1 всолика то 20% проголосуют против)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 29 авг 2014, 15:37
Фаворит писал(а):
андроид писал(а):Я считаю что снятие денег автоматически с команды,это правильное решение.Надо было давно так сделать. :super:
Да но как видим наши менеджеры против этого. Так что набрать 75% ЗА будет сложно. Уверен что если предложено будет сделать взнос в размере 1 всолика то 20% проголосуют против)
Я не понимаю по чему менеджеры не хотят что бы этот закон прошел.Веть большая часть этих денег будет потрачено,как я понимаю,на развитие молодых талантов.Разве мы не хотим иметь сильную юн.сборную? Я сейчас пытаюсь создать конкурентно способный коллектив, с прицелом на будущее.Ищу молодых прокачанных хотя бы немного бен. футболистов на рынке (остальное я сам прокачаю).Так там такую ХРЕНЬ пытаются впарить!. Да еще и цену завышают.Вот и придется теперь покупать иностранных мол. футболистов,да прокачивать их на радость другим сборным. :( :( :(
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 546
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 29 авг 2014, 16:09
андроид писал(а):Я не понимаю по чему менеджеры не хотят что бы этот закон прошел.Веть большая часть этих денег будет потрачено,как я понимаю,на развитие молодых талантов.Разве мы не хотим иметь сильную юн.сборную? Я сейчас пытаюсь создать конкурентно способный коллектив, с прицелом на будущее.Ищу молодых прокачанных хотя бы немного бен. футболистов на рынке (остальное я сам прокачаю).Так там такую ХРЕНЬ пытаются впарить!. Да еще и цену завышают.Вот и придется теперь покупать иностранных мол. футболистов,да прокачивать их на радость другим сборным. :( :( :(
Не знаю почему но я уже проводил опрос по поводу фонда. С их результатами можете ознакомится здесь >>>>>>>>>>>>>>>>>> . Предлагал практически такие же сумы как и Илья, поэтому я уверен что это опрос что идет сейчас не пройдет.
Я и сам покупаю молодёжь иностранцев(
Хотя нет ЗНАЮ почему не хотят что бы этот закон прошел) Потому что жлобы)))) :-)

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
jaxonov писал(а):Ну раз деньги в фонде есть и выплатить их некому, то почему бы не Федору
Хм... Ну раз деньги в фонде есть и выплатить их некому, то почему бы не МНЕ? Я тоже хочу!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 29 авг 2014, 21:08
я лично не вижу смысла отдавать деньги в фонд. на молодежь? программы никакой нет. на конкурсы? конкурсов нет, и по опыту предыдущих попыток, в конкурсов практически никто не участвует. к тому же, чтобы что-то из этого запустить, денег в фонде достаточно
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 30 авг 2014, 00:06
Ink_VI_zitoR писал(а):я лично не вижу смысла отдавать деньги в фонд. на молодежь? программы никакой нет. на конкурсы? конкурсов нет, и по опыту предыдущих попыток, в конкурсов практически никто не участвует. к тому же, чтобы что-то из этого запустить, денег в фонде достаточно
Денег не когда не бывает много.Больше денег,больше вознаграждения.Я помню сезонов пять тому назад все охотно участвовали в этом конкурсе молодых талантов.А в конце сезона получали деньги за молодежь. И неплохие деньги,по тем временам.Но тогда в фонде было значительно меньше денег.Ну а на счет программы-пройдет закон,будет и программа. Этих программ во ВСОЛЕ достаточно,надо только выбрать нам подходящую. :?
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 546
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 30 авг 2014, 01:37
Я тоже уже отражал свое мнение в комментариях к новостям.
1). Я против того, чтобы победителю КВ платили 500 тыс. всоликов. Смысла нет в этом. Я и так получу 2,5 млн за победу. Плюс сыграл больше матчей, а следовательно получил больше денег за эти матчи и баллов силы своим игрокам. Лишние 500к за победу тут ни к чему.
2). Я против сбора средств в Фонд Федерации только потому, что фонд не работает. Как только он начнет работать, я буду согласен платить. Просто не первый сезон кидал в Фонд Бенина деньгу с личного счета, а применение этим деньгам так и не было найдено. В фонде достаточно денег, чтобы показать для чего он нужен. Как только будет видно, что деньги не лежат мертвым грузом, так и люди подтянутся. Но я против того, чтобы эти деньги использовались так, как в пункте 1.
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин